Jump to content

Recommended Posts

И так, вспомнил, как в самом начале мне было трудно и как я не мог найти шаблоны для симплы, думал что самому сделать, но у меня не было достаточных знаний, точнее $logic kown="0"! =D

Ну в коце концов, выбора у меня не было, так что решил помочь ВАМ!

Как говорится "вкусы у всех разные" и шаблоны делать по своему усмотрению я НЕ буду! Но вместо этого, я предлагаю вам кое-что пол ЛУЧШЕ!

Что вам нужно сделать:

Если вы хотите шаблон на свой вкус, то делаете так:

1) открываете Paint или другой редактор

2) РИСУЕТЕ!

вот вам пример: 

Описывайте, то что вы хотите подробно и создайте его карту меток

на рисунке вы поймете что за карту я имею в виду. В этой карте вы описываете то, что вы хотите. Если в заказе нет карты, шаблоны я делать НЕ буду!

и вот несколько правил:

1) не флудить

2) перед тем, как сделать заказ, внимательно посмотрите, есть ли похожие шаблоны

3) шаблоны, которые похожие на 30% на имеющиеся тоже делать НЕ буду!

4)шаблоны буду делать по очереди, так что не пишите мне "где мой шаблон???"

5) без матов, оскорблении, возмущений и насмешек!

6) шаблоны буду делать только тем, кто следит за данной темой НЕ аномнимно

и 7) САМОЕ ВАЖНОЕ!!! клиент всегда прав только ТОГДА, КОГДА он ПЛАТИТ!

За нарушение одного из правил, вам будет отказано во всем в этой теме и будет отправлена жалобу модератору

ПОВТОРЯЮ: АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Тут найдете пример -> http://forum.simplacms.ru/topic/6434-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-simpla-21-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5/

Ах, сегодня же пятница... А то сразу и не понял :D  :D  :D  

А если серьезно, то макеты сами тоже рисуете?

да! серьезно! вот например это моя статья http://forum.simplacms.ru/topic/6434-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-simpla-21-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5/

а это мой сайт http://reboot.kz

Не только пятница, но и короткая неделя ;) Это да.

Всех с проступающим старым новым годом.

Не только пятница, но и короткая неделя ;) Это да.

Всех с проступающим старым новым годом.

ps Кто-нибудь знает, где разработчик? жду подтверждения, что ключ должен проверяться онлайн для заказчика.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛО №5!!!

Исфени, насяльника... Ми польше так ни путим... Твори дапро... :lol:

P.S. Правила озвученные автором темы, ну никак не распространяются на форум. ТС, реально ведь, тема похожа на стёб, а не на реальное предложение.

Исфени, насяльника... Ми польше так ни путим... Твори дапро... :lol:

P.S. Правила озвученные автором темы, ну никак не распространяются на форум. ТС, реально ведь, тема похожа на стёб, а не на реальное предложение.

говорю же "ВСПОМНИЛ, КАК В НАЧАЛЕ БЫЛО ТРУДНО". Я целых 5 дней искал темы, устанавливал то, что находил и 90% из них выдавали мне ошибку. А те темы которые мне нравились, были платными. И в конце концов решил изучить языки инета. Но на своем опыте я знаю что самообучение языку оочень трудное, вот и решил, что бы другие так не страдали.

+ ко всему этому, люди любят добрых людей, и подумал: "почему бы не творить добро?!"

Если знаешь как делать шаблоны, то приглашаю к себе. Продавать мы не будем, но иметь прибыль будем точно 100% (если любишь этим заниматься) 

Вы бы лучше свой сайт поправили, чем предлагать услуги другим, на вашем сайте товары парами добавляются в корзину, или это то что бросилось с самого начала, дальше и смотреть не хочется, или это так задумано?

пс. просто потом люди придут с вашим шаблоном и уже за деньги будут просить исправить ошибки

Вы бы лучше свой сайт поправили, чем предлагать услуги другим, на вашем сайте товары парами добавляются в корзину, или это то что бросилось с самого начала, дальше и смотреть не хочется, или это так задумано?

пс. просто потом люди придут с вашим шаблоном и уже за деньги будут просить исправить ошибки

в данный момент я ставлю на сайт другой cms. И то что вы видели, лишь не установленная cms. На том сайте, был лишь показан демонстрационный шаблон. сейчас я купил новый домен  хостинг, теперь буду выставлять все демонстрационные шаблоны туда.

• 2 months later...

Можно задать вопрос?

А заказы еще принимаются,а то дата публикации старая.

Конечно сам пытался создать шаблон,но безуспешно.Буду рад, если вы мне поможете.

(не хочу флудить,но...)

Мне нужен не шаблон интернет-магазина, как в Simpla задумано.

А просто шаблон сайта с нужным контентом.

• 6 months later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...
  • 4 months later...