Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Синхронизация с 1С. Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

 

Такая ситуация:

Есть 1С, редакция 8.2 . В ней порядка 10000 товаров. Могу ли я сделать так, чтобы товары из нее, появились в Simpla, с дальнейшей синхронизацией. То есть если в 1С товар закончился, то и в Simpla в свойствах товара отображалось "нет в наличии".

 

Есть розничный магазин, теперь открываем интернет-магазин. Хотелось бы вести учет через 1С. 

 

Отпишитесь пожалуйста кто сталкивался. Если это как то реализовывается платно, то прошу написать, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в симпле есть cml система. Уверен что в Вашей конфигурации есть поддержка CommerceML 2

(Сервис -> Обмен данныеми с WEB сайтом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в симпле есть cml система. Уверен что в Вашей конфигурации есть поддержка CommerceML 2

(Сервис -> Обмен данныеми с WEB сайтом)

 

Виталий Анатольевич, спасибо за ответ! Да такое есть, более того, я там ввел данные сайта и даже сделал обмен данными. Но мне бы теперь понять как товары из 1С должны появиться в Simpla)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через интерфейс. Вы указали путь в настройках 1с к http://{MYSITE.RU}/simpla/cml/1c_exchange.php ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через интерфейс. Вы указали путь в настройках 1с к http://{MYSITE.RU}/simpla/cml/1c_exchange.php ?

 

Все именно так. После было предложено провести обмен данными. Я провел. Залез на сайт и ничего не поменялось. Вот тут я решил спросить может кто что подскажет.. Подсказчики нашлись но за 200$, если сам не справлюсь то придется платить видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Ваша проблема тянет на такую сумму.

Если дадите FTP, могу посмотреть детально.

Ответил вам в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Ваша проблема тянет на такую сумму.

Если дадите FTP, могу посмотреть детально.

 

Удивительно, но согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...