Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Не могу запустить сайт на денвере.


Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь!
 
Проблема следующая, не могу запустить бекап сайта на денвере.
Сайт на Simpla CMS, 
Вот что пишется, когда я пытаюсь открыть сайт.

 

 
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@example.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Подсказка Денвера

Вероятнее всего, скрипт, который запускает данная страница, не смог корректно выполниться. Детально причины ошибки должны быть описаны в файле Z:/home/gallery-bags/error.log.
Вот наиболее частые причины 500-й ошибки:

В скрипте имеются ошибки. Например, каждый скрипт должен выводить заголовок Content-Type перед началом печати страницы. Подробнее об этом читайте в статье Борьба с 500-й Ошибкой закончилась.
Корректные пути к CGI-директориям следующие:

URL    Куда указывает
http://***/cgi-glob/script.cgi    /home/cgi-glob/script.cgi
http://***/cgi/script.cgi    /home/***/cgi/script.cgi
http://***/cgi-bin/script.cgi    /home/***/cgi-bin/script.cgi
Вы не установили некоторые библиотеки, которые необходимы скрипту. Для Perl-скриптов: установите пакет с библиотеками Perl, который доступен по адресу http://dklab.ru/chicken/web/packages/perl.html.
Вы указали неправильную первую строчку в скрипте, по которой Apache определяет путь к интерпретатору. Первая строка должна быть:
для Perl:
#!/usr/bin/perl -w
или
#!/usr/local/bin/perl -w
для PHP:
#!/usr/bin/php
или
#!/usr/local/bin/php
Здесь указывается путь относительно корня до файлов perl.exe и php.exe соответственно (расширение exe и буква диска опускаются для совместимости с Unix). Проверьте, чтобы до этой строке в скрипте ничего не было (в том числе и комментариев).
Хотя Денвер поддерживает оба варианта, заметьте также, что PHP-скрипты удобнее запускать из-под mod_php, встроенного в Apache, а не через внешнюю программу php.exe. Для использования mod_php просто поместите PHP-скрипт в www-директорию (а не в директорию с CGI-скриптами).

В текущей директории расположен файл .htaccess с ошибочными директивами. Например, Apache в Денвере не поддерживает устаревший модуль mod_charset, имеющийся у некоторых хостеров, и расценивает директивы вроде CharsetDisable как ошибочные. Для того, чтобы исправить ситуацию, отредактируйте файл .htaccess, чтобы он выглядел примерно так:
<IfModule mod_charset.c>
CharsetRecodeMultipartForms off
# и другие директивы mod_charset
</IfModule>

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь на OPENSERVER . Там все прекрасно работает

На денвере тоже всё прекрасно работает. По поводу ошибок: в логах же указано, куда нужно смотреть в первую очередь.

Также у меня бывает блочит антивир Денвер. Файервол может длочить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На денвере, в самом деле, все прекрасно работает.

Возможно, причина в том, что конкретной версии денвера, на который устанавливается симпла, отключены необходимые модули.

Список необходимых модулей приводится при запуске install.php Симпла.

1.Выполните на денвере полную установку Симпла, запуском install.php. Посмотрите необходимые требования

2.Посмотрите вывод <?php phpinfo(); ?>. Удостоверьтесь, что все необходимые пакеты Apache включены. При необходимости отредактируйте Z:\usr\local\php5\php.ini. Включите развернутый вывод информации об ошибках php

3.Если свежеустановленная демо-версия Симпла работает на денвере, а бэкап вашего сайта на Симпла - отказывается работать - ищите ошибку во внутренних настройках Симпла : Z:\home\simpla\www\config\config.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я совсем неправильно делаю, но я купил домен, хостнг, установил там simpla, закрыл в robots индексацию и прекрасно тестирую и настраиваю под себя магазин  в онлайн на реальном хостинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...