Jump to content

Модуль доставки Новая Почта (Нова Пошта) для Украины

Recommended Posts

Модуль доставки Новой почты для интернет магазинов

•    Модуль не требует API новой почты!

•    Устанавливается без проблем на любой движок.

•    Не требует изменения кода. Достаточно прописать 1- 2 строчки в шаблоне корзины.

•    Выбор города получателя из списка городов

•    Выбор отделения среди списка отделений города получателя.

•    Поиск по названию населенного пункта, улицы, номера отделения

•    Выбор, подбор и поиск отделения на карте Украины, с автоматическим подбором ближайших отделений и показом расстояния до объекта.

•    Автоматическое обновление списка городов и отделений Новой Почты 1 раз каждые 24 часа, получая данные с сайта Новой почты в JSON формате.

Установка на Simpla CMS в несколько шагов:

1. Переписываем папку 'np' в корень Simpla, путь должен быть таким вашдомен/np

2. В админке симплы создаем новый тип доставки и называем его например Новая Почта (название роли не играет), в адресной строке браузера находим simpla/index.php?module=DeliveryAdmin&id= и после id= находим и запоминаем число, это будет id вашей доставки.

3. Открываем шаблон корзины design/<ваш дизайн>/html/cart.tpl и в самом конце файла, сразу под </form> вставляем такой код:

{literal}<script type="text/javascript">var did = 1;</script>{/literal}
{include file="np/script.tpl"}

- где var did = 1, вместо единицы впишите id вашей доставки (рассмотрено выше).

Все, интеграция в симплу завершена, приятной работы :),

если есть вопросы мой skype: vitvvs пишите помогу с установкой.

Узнать подробнее по ссылке Модуль доставки Новая почта

Купить можно по ссылке Модуль доставки Новая почта

post-15796-0-46045700-1388091375_thumb.jpg

post-15796-0-09828300-1388091376_thumb.jpg

post-15796-0-75514900-1388091376_thumb.jpg

post-15796-0-41590800-1388091377_thumb.jpg

post-15796-0-81125600-1388134838_thumb.jpg

Ну это я понял :) я имею ввиду: без промежуточных сервисов напрямую мой сайт стягивает с новой почты без задействования сторонних сервисов? (ну кроме карт, конечно)

при первом обращении к модулю, он стягивает с сайта новый почты файлик со всеми данными в json формате и сохраняет его на вашем хосте, при последующих запросах к модулю он проверяет наличие этого файлика на вашем хосте и его дату создания (это чтобы новую почту не тревожить постоянно), если файлика нет или с его создания прошло больше чем 24 часа файлик обновляется опять же напрямую с сайта новой почты (период обновления можно выставить какой угодно), те мы имеем постоянно обновляемую актуальную инфу по отделениям НП.
В этом файле есть вся необходимая инфа и для построения карт. Карты написаны с помощью Google Maps API.

При внедрении на сайт логика такая, заходим в шаблон корзины, находим там поле address и присваиваем ему id=address_np

После подключения скрипта он обнаруживает это поле по id и навешивает на него все необходимое для работы с новой почтой, в архиве со скриптом лежит все для работы с Simpla CMS. Скрипт умеет динамически без перезагрузки страницы определять способ доставки и соответственно подгружать в поле адреса нужную инфу в зависимости от выбора доставки, в самом начале видео видно как это работает.

ps при этом скрипту не нужен ключ API новой почты

Модуль бомба!
Разработчик помог настроить и установить! 
Берите однозначно! Модуль экономит кучу драгоценного времени и для менеджера и для клиента!

• 2 weeks later...

Приобрел такой модуль в vitvvs... Очень доволен.... Помог во всем при установке. Все работает на ура

Отзыв: На данный момент самый адекватный человек из всего форума к кому я обращался. Рекомендую

Обновил модуль Новая почта:

- В поборе теперь работает мультипоиск по нескольким словам

- добавлен полноценный модуль под Opencart

- еще более простая интеграция в симплу

Первым трем желающим даю ключи бесплатно, с просьбой строго в личку. Ключи отдам только постояльцам форума

Подробнее здесь http://fixend.ru

Всем кто купил ранее просьба отписать в skype

Модуль отличный!

Создатель (vitvvs) помог с настройкой, все прекрасно работает!

Для тех, кто работает с Новой почтой - это супер-решение!

Рекомендую vitvvs, как хорошего специалиста!

Модуль не просто отличный, а замечательный. Плюс ко всему очень отзывчивая и вежливая помощь разработчика в настройке. С этой доработкой магазин стал выглядеть по солидней. Спасибо зазработчику. Удачи в продаже и ждем новых разработок

• 1 month later...
  • 3 months later...
  • 10 months later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...

У меня частично получилось "рипнуть" виджет карт с новой почты.

Если в дальнейшем не составит труда также вытащить и другой функционал, то можно будет выложить бесплатно.

Демо http://np.simpla-addons.org (добавьте товар и зайдите в корзину).

• 1 month later...

У меня частично получилось "рипнуть" виджет карт с новой почты.

Если в дальнейшем не составит труда также вытащить и другой функционал, то можно будет выложить бесплатно.

Демо http://np.simpla-addons.org (добавьте товар и зайдите в корзину).

Хорошо получилось

Поделишься?

Хорошо получилось

Поделишься?

Проблема в том, что если поделюсь придет вонючий гнилой (морально) Корс и 100500 причин найдет обгадить моё решение. По этому оно останется лишь демо сайтом.