Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Многофункциональный модуль Слайдер для симплы 2.X.X с панелью администратора.

 

- после установки модуля все настройки слайдера производятся из панели
администратора;

- подробные подсказки в админ-панели для всех настроек;

- возможность устанавливать несколько слайдеров на одной странице;

- в слайдер можно встраивать изображение или видео(youtube, vimeo и т.д);

- возможность прикреплять ссылки к изображениям;

- возможность накладывать текст поверх  изображения;

- возможность выбрать одну из 10 масок накладываемых поверх изображения для придания декоративного эффекта;

- возможность выводить индивидуальный слайдер для категории, бренда,
категории+бренда, или статической страницы.

- адаптирован для мобильных устройств;

- 27 еффектов  перехода изображений для каждого слайдера с возможностью выбирать один, несколько или случайный  эффект. Плюс выбрать одну из 32 временных кривых от jQuery easing;

 

Работу модуля можно посмотреть и попробовать здесь http://kopyl.net/demo/slider

 

Доступ в админпанель http://kopyl.net/demo/slider/simpla

 

Стоимость модуля от 30$.

 

По всем вопросам обращайтесь в личку или по контактам:

 

email : alpex-s@rambler.ru

skype: alpex-s1

icq: 687928520

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался залить изображения но почему то не вышло :(

По ссылке можно побывать и в админке и попробовать как работают настройки и даже вставить свой слайдер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что в шаблоне установливаю я, вывод слайдера в шаблоне занимает несколько  строк кода через плагин.

С установкой прилагается подробная инсьрукция по использованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставлено демо, в том числе с админкой. Лучше не бывает. Так нет, подавайте еще скрины...

Никто нигде не писал что админка открыта для тестирования это во первых, а во вторых я могу быть клиентом которому скрины лучше для восприятия нежели тонна текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался залить скрины, но к сажелению на форуме максимальное изображение 50кб, у меня не выходит в таких размерах сделать адекватную картинку, получается картинка в которой ничего не разберешь кроме общих силуетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался залить скрины, но к сажелению на форуме максимальное изображение 50кб, у меня не выходит в таких размерах сделать адекватную картинку, получается картинка в которой ничего не разберешь кроме общих силуетов.

Как это 50 кб.? У меня максимально 32 мб.

Ну даже если и так то можно же залить на файлообменник и скинуть ссылки на картинки. Тот же Яндекс Диск к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это 50 кб.? У меня максимально 32 мб.

Ну даже если и так то можно же залить на файлообменник и скинуть ссылки на картинки. Тот же Яндекс Диск к примеру.

у меня вес одной картинки максимум 46кб а всех 500кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Вы можете быть клиентом, которому для восприятия лучше, если ему будут звонить и растолковывать преимущества.

А еще Вы можете быть клиентом, которому для восприятия лучше, если к нему в офис приедут с ноутбуком и покажут.

А еще Вы можете быть клиентом, которому для восприятия лучше, если ему еще и видео сделают...

А еще есть сотни и тысячи вариантов...

Корс тронулся что-ли? Был дан четкий ответ на твой вопрос. К чему разводить этот бред кем и зачем я могу бы быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, да что вы все чего то не поделите? У вас у каждого свои недостатки.  Тут обсуждается решение слайдера. И при чем очень не плохого. Лучше помогли бы ТС с возможными ошибками или с реализацией разработки, или подсказали бы что нибудь. Вы же спецы. Не в обиду Noxter, но по моему Корс очень хорошо знает Simhla и мог бы что то подсказать ТС. Это лично мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, да что вы все чего то не поделите? У вас у каждого свои недостатки.  Тут обсуждается решение слайдера. И при чем очень не плохого. Лучше помогли бы ТС с возможными ошибками или с реализацией разработки, или подсказали бы что нибудь. Вы же спецы. Не в обиду Noxter, но по моему Корс очень хорошо знает Simhla и мог бы что то подсказать ТС. Это лично мое мнение

А я где-то что-то писал о том что знает корс а что нет про симплу?

Мог бы и подсказать я не спорю, но пока этого не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был дан четкий ответ на мой вопрос. И не мог быть дан, так как я в этой теме ничего и спрашивал.Вот я и намекнул Вам мягко, что ни к чему было Вам начинать этот бред о том, кем Вы могли бы быть...

Бог ты мой какое же ты Корс противное с неопределенным диагнозом существо, фу. Говорить больше не о чем сходи к психиатру, мозги вправь.

P.S. Был дан не ответ а четкое утверждение того, что про админку я ничего не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами воспользуйтесь своим советом. Почти в каждой фразе ошибка, а претензии непомерные...

Действительно это не вылечивается, старческий маразм останется до конца дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же стоит такая работа?

В шапке указана 40$ хотя еще вчера стоило 30$.

По мне так взять бесплатное решение с форума http://forum.simplacms.ru/topic/5698-модуль-слайдер/ и переделать под свои нужды будет дешевле, правда времени займет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке указана 40$ хотя еще вчера стоило 30$.

По мне так взять бесплатное решение с форума http://forum.simplacms.ru/topic/5698-модуль-слайдер/ и переделать под свои нужды будет дешевле, правда времени займет больше.

Где это стоило 30$???

И в бесплатном решении возможно управлять только одним слайдером, и то только заливать картинки, здесь же идет тонкая настройка, установив этот модуль можно полноценно управлять рекламой на сайте без нужды постоянно залезать в исходные коды, и сам слайдер camera, в моем модуле, лучше чем nivoslider в бесплатном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это стоило 30$???

И в бесплатном решении возможно управлять только одним слайдером, и то только заливать картинки, здесь же идет тонкая настройка, установив этот модуль можно полноценно управлять рекламой на сайте без нужды постоянно залезать в исходные коды, и сам слайдер camera, в моем модуле, лучше чем nivoslider в бесплатном.

Я же написал "и переделать под свои нужды" то есть можно довести и до вашего состояния.

JS слайдер с ниво на камера можно всегда заменить, это не есть проблема.

P.S. Изначально цены не было вовсе, потом появилась 30$ и теперь 40$ и это я точно видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал "и переделать под свои нужды" то есть можно довести и до вашего состояния.

JS слайдер с ниво на камера можно всегда заменить, это не есть проблема.

P.S. Изначально цены не было вовсе, потом появилась 30$ и теперь 40$ и это я точно видел.

Так можно купить жигули и сделать из нее мерседес переделать под свои нужды.

Речь идет не только о самом слайдере а об абсолютно разных возможностях.

P.S. цены 30$ на форуме никогда не было, и это я точно знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...