Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Как создать способ оплаты через Яндекс деньги. Заранее спасибо


Рекомендуемые сообщения

Бесплатно здесь это никто не даст к сожалению

За все нужно платить сумасшедшие деньги.
Это я вам как новичку на этом форуме говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пока имеете еще возможность, лучше воспользуйтесь Жумлой, ОупенКартом или Престашопом.
Там и модулей и доработок в несколько раз больше. Большая часть бесплатные, а те что платные так хоть в разумную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пока имеете еще возможность, лучше воспользуйтесь Жумлой, ОупенКартом или Престашопом.

Там и модулей и доработок в несколько раз больше. Большая часть бесплатные, а те что платные так хоть в разумную цену.

спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно здесь это никто не даст к сожалению

За все нужно платить сумасшедшие деньги.

Это я вам как новичку на этом форуме говорю.

Укажите хоть одну услугу которая обходится по вашему в сумасшедшие деньги.

P.S. Модуль оплаты Яндекс Деньги 30$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пока имеете еще возможность, лучше воспользуйтесь Жумлой, ОупенКартом или Престашопом.

Там и модулей и доработок в несколько раз больше. Большая часть бесплатные, а те что платные так хоть в разумную цену.

Собсно никто не навязывает использовать симплу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите хоть одну услугу которая обходится по вашему в сумасшедшие деньги.

P.S. Модуль оплаты Яндекс Деньги 30$.

Да мы эти $30 в каждой урне находим по дороге на работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного никогда не понимал, люди которые открывают магазин чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ постоянно жмут $ чтобы улучшить свой магазин...

Грубо говоря с нифига сделать дофига  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может Вы карандаши продаете, тогда да дорого. Тогда и хостинг с доменом и мобильная связь на вес с золотом:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще в "складчине" скидываются на доработку стоимость $15 по 10 человек.

Ну принято у нас открывать магазины в ущерб себе - ну я же не для себя, все для людей...

P.S. Не 30$, а 25 - http://www.simplashop.com/products/yandexmoney

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще в "складчине" скидываются на доработку стоимость $15 по 10 человек.

Ну принято у нас открывать магазины в ущерб себе - ну я же не для себя, все для людей...

P.S. Не 30$, а 25 - http://www.simplashop.com/products/yandexmoney

Нет именно 30$ так как считаю что мое решение работает правильно.

P.S. Артём в теме http://forum.simplacms.ru/topic/5652-2-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-yandexmoney/?do=findComment&comment=44463 ты указал 30$  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет именно 30$ так как считаю что мое решение работает правильно.

P.S. Артём в теме http://forum.simplacms.ru/topic/5652-2-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-yandexmoney/?do=findComment&comment=44463 ты указал 30$  :P

Ну тут всех решения работают правильно :) Но моя позиция насчет отказать клиенту в осуществлении платежа остается такой же :) Ты так и не вышел на связь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, поторгуйтесь ещё......адаптирую и выложу в паблик. :)

Я чтоли против. Сделаете - выкладывайте. Я достаточное количество бесплатных решений сделал. А на спасибо сильно не проживешь... Это наша работа и каждый оценивает ее по своему. Мне почему-то никто не хочет ничего бесплатно сделать :) Может кто дизайн нарисует БЕСПЛАТНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите хоть одну услугу которая обходится по вашему в сумасшедшие деньги.

P.S. Модуль оплаты Яндекс Деньги 30$.

 

Дело не в одном элементарном модуле оплаты Яндекс.

Нормальные разработчики, делают такие модули и выкладывают в паблик! 

Чтобы поощрять новых пользователей, и расширить круг своих пользователей.

Ну ладно... Не буду о политике.

 

Где базовые функции, которые есть в любом БЕСПЛАТНОМ движке?

 

  1. Уведомить, когда "товар появится в наличии". Все это есть бесплатно в Жумле, Оупенкарте, Престашопе.
  2. Email рассылки пользователям. Все это есть бесплатно в Жумле, Оупенкарте, Престашопе.
  3. Сравнение товаров.
  4. Ответы на комментарии.

 

Чтобы сделать такое для симплы, нужно выложить еще порядка 400 вечнозеленых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять возвращаетесь к принципиальному вопросу - кто Вас заставляет/заставлял использовать Симплу? Вы можете использовать нужный Вам функционал бесплатно в Жумле, Оупенкарте, Престашопе. Это Ваш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять возвращаетесь к принципиальному вопросу - кто Вас заставляет/заставлял использовать Симплу? Вы можете использовать нужный Вам функционал бесплатно в Жумле, Оупенкарте, Престашопе. Это Ваш выбор.

 

Все верно. 

ТС, новичек, и пока не поздно, я ему посоветовал использовать именно эти системы.

Будь у меня выбор сейчас - я бы именно так и поступил.

Но переходить с Симплы на другой движок уже не возможно к сожалению. И слишком это чревато и болезнено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не поздно пусть валит с этого движка. Тут на форуме куча пиявок, которые ждут новое ТЕЛО

И вообще пусть не связывается с Интернет-бизнесом... Всякие СЕОшники, хостеры и другая шушера жаждут его раздеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех разный бюджет - для когото и 30 баксов деньги, а для другого и $30 тысяч не деньги. Все пытаются как то выжить в этом мире. И может быть для кого то интернет магазин последняя надежда и он нашел последние $400 чтобы купить лицензию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...