Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 2 недели спустя...

Купил модуль , всё сделали быстро качественно , внедрили мои пожелания приятным бонусом была скидочка ;) рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ТС не рекомендую, процесс затянется на 2-3 недели минимум, хотя ссылается, на то что выполнит за 2-3 дня. В итоге получите вариант, который надо будет пилить и пилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Если разработчик уверен в своей разработке, то он ставит демку (возможно и цену) в паблик.

Если мутит что-то с личками, то тут точно собака зарыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Неужели в самом деле так сложно оставить в теме ссылку на демо (если она есть)? Сразу будет видна серьезность намерений ТС. А то как в детском саду: и мне, и мне, и мне тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в самом деле так сложно оставить в теме ссылку на демо (если она есть)? Сразу будет видна серьезность намерений ТС. А то как в детском саду: и мне, и мне, и мне тоже...

 

поддерживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем отправил, в дальнейшем прошу писать в личку, т.к. уведомления о новых сообщениях в теме не приходят, в отличии от ЛС.

Демо не скидываю, потому что специальный демонстрационный магазин не заводил, а генерировать лишние тестовые заказы на сервера предыдущих заказчиков нет резона, да и постоянно появляются новые версии благодаря пожеланиям заказчиков, которые выглядят совсем не так как первые.

P.S. раз уж ниже выложена ссылка на один из первых вариантов модуля, пусть здесь полежит и этот: http://zdravaltai.ru/ . Тут конечно помимо него достаточно большое количество доработок, но скорость работы и интерфейс оценить позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нравится. пока он считает время проходит много и даже не как не сообщается о том что идет обработка. там бы добавить гифку типа грузится расчет доставки было бы получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто реально уже купил данный модуль у данного продавца? отпишитесь... у него постов мало и больше похоже что могут кинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...