Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Требуется завершить доработки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужно доделать следующие доработки (+еще что-нибудь по мелочи):

 

- Всплывающее окно при наведении (работает, недо только сделать его немного увеличенным)

- Информер сревнения (был, но прежний программист что-то там удалил, и бросил)

- Ну и еще пару мелочей.

 

В таком виде оставил мне все это кидала и мошенник Павел Трухин. Он исчез, как только получил оплату. Будьте осторожны, друзья. Skype этого человека из Днепропетровска - holstick

 

Не попадитесь как я этому мошеннику...

 

Вся доп инфа через личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы была выполнена, просто человек неадекватный - после этого лез в текущий код и верстку - и все менял, а потом спрашивал - почему не работает...

плюс ко всему хотел, что бы "небольшие мелочи" - в виде конкретных нехилых доработок:

 

сравнение, комплекты, аяксовый подсчет товаров, фильтры, ползунок цен, доработка карточки товара и ее переверстывание - все это было по ТЗ и сделано...

 

а "пропал" после того, как получил всю сумму за принятую работу.....

 

так что нечего тут расписывать про кидал и мошенников....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы была выполнена, просто человек неадекватный - после этого лез в текущий код и верстку - и все менял, а потом спрашивал - почему не работает...

плюс ко всему хотел, что бы "небольшие мелочи" - в виде конкретных нехилых доработок:

 

сравнение, комплекты, аяксовый подсчет товаров, фильтры, ползунок цен, доработка карточки товара и ее переверстывание - все это было по ТЗ и сделано...

 

а "пропал" после того, как получил всю сумму за принятую работу.....

 

так что нечего тут расписывать про кидал и мошенников....

 

О, проявился! даже комментировать не буду. Я тебя ославлю, дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Мошенник Павел Трухин удалил весь контент на сайте! Ай да молодец! Воспользовался доступом к админке как и подобает честному человеку.  Обращайтесь к Павлу Трухину (pavel_wis) из Днепропетровска - не подведет! Он надежен как скала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Мошенник Павел Трухин удалил весь контент на сайте! Ай да молодец! 

 

я думаю комментарии тут излишни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, абсолютно.

С адекватносью все в порядке? Исполнитель выглядит как то  по порядочней. А жлобство хохлов, так это уже диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С адекватносью все в порядке? Исполнитель выглядит как то  по порядочней. А жлобство хохлов, так это уже диагноз

 

Я бы попросил....

не стоит всех под одну гребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, и правда, без провокаций.

 

Трэшпруф с удалением контента выглядит как минимум неубедительно.

Бэкапы скорее всего делаются ежедневно хостером, удалять что-то глупо.

 

А если кто-то не меняет пароли,.. и бэкапы не делает)) то претензии может предъявлять только к собственному уровню интеллектуального развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ему дискредитировать себя как  исполнителя? В желание сделать гадость втихаря я как-то не очень верю, глядя на взвешенные ответы Павла тут, а вот с вами теперь далеко не каждый специалист захочет работать, особенно если будет упомянут адрес сайта. Зачем вам обоим нужно эту перебранку выносить  на обсуждение публики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

О! Мошенник Павел Трухин удалил весь контент на сайте! Ай да молодец! Воспользовался доступом к админке как и подобает честному человеку.  Обращайтесь к Павлу Трухину (pavel_wis) из Днепропетровска - не подведет! Он надежен как скала!

Связался я с ним. Сайты делать не умеет! Стили вообще небось в первый раз видит. В итоге 400$ на помойку я выкинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...