Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Нужно ли кому то такой вид выбора способа оплаты? (иконки оплат загружаются из админки, так же есть ресайзер)

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть готовое решение и вы хотите бесплатно отдать, то не надо спрашивать))в определенной ветке создаем тему и все))) доработка найдет своих потребителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения... задержки связаны с обновлением модулей.... 

Ждите ссылку в скором времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я помню... ситуация в стране чуть сдвигает релизы...

прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

очень жду данное дополнение

Вы наверное шутите :D

Если не заметили, тема была создана более 2-х лет назад, я думаю она давно уже не актуальна.

И все же если Вам нужно это решение - пишите в скайп simplacms, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой вообще вывод? просто иконки добавлены или что? скрин не активен.

Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой вообще вывод? просто иконки добавлены или что? скрин не активен.

Если мне не изменяет память, то там к каждому способу оплаты выводились свои иконки.

Работы на 10 минут если реализовать загрузку картинки, второй вариант использовать подстановки к картинкам скажем с ID способа оплаты, работы - 1-2 минуты.

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если мне не изменяет память, то там к каждому способу оплаты выводились свои иконки.

Работы на 10 минут если реализовать загрузку картинки, второй вариант использовать подстановки к картинкам скажем с ID способа оплаты, работы - 1-2 минуты.

 

Ребята, ну раз работы совсем чуток, может подскажете как сделать?

Интересует вариант с загрузкой картинки, чтобы в админке можно было картинку загрузить в настройках способа оплаты/доставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну раз работы совсем чуток, может подскажете как сделать?

Интересует вариант с загрузкой картинки, чтобы в админке можно было картинку загрузить в настройках способа оплаты/доставки

это на пару минут без учета загрузки через админку. с админкой тоже не так сложно но нужно время. стилями сделать быстрее. если хотите через админку, нужно добавлять поле в базу, и ф-и для загрузки картинки. вы можете посмотреть на примере бренда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну раз работы совсем чуток, может подскажете как сделать?

 

Работы "совсем чуток" - это если делать знающему мастеру. И все же не "совсем чуток", а "на 10 минут".

А "подскажете как сделать" - это надо писать статью (инструкцию). Если подходить ответственно, то это в несколько раз больше как по сложности так и по времени...

 

По поводу "на 10 минут" - еще неизвестно, насколько верна оценка того спеца. У него уже были подобные оценки:

http://forum.simplacms.ru/topic/9951-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D1%82%D0%B8/?do=findComment&comment=74970

http://forum.simplacms.ru/topic/10960-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9/?do=findComment&comment=84268

http://forum.simplacms.ru/topic/2172-resize-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC/?do=findComment&comment=25953

 

И самое интересное:

http://forum.simplacms.ru/topic/2172-resize-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC/?do=findComment&comment=25979

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я реализовал. Не стал заморачиваться загрузкой картинок через админку, сделал на css, кастомизировал radiobutton через label и вручную прописал картинки для каждого способа оплаты. Если начинающим пользователям интересно данное решение - могу поделиться, делов на самом деле не много 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Ребята, я реализовал. Не стал заморачиваться загрузкой картинок через админку, сделал на css, кастомизировал radiobutton через label и вручную прописал картинки для каждого способа оплаты. Если начинающим пользователям интересно данное решение - могу поделиться, делов на самом деле не много 

Можно мне тупому в этом вопросе объяснить и показать?) Буду благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...