Jump to content

Recommended Posts

Присоединюсь к вопросу.

В sitemap.php при генерации карты сайта в ластмод указывается текущая дата: $lastmod = date("Y-m-d"); а как вытащить дату последнего изменения страницы?

А, я догадался как тут на форуме все работает) Задаешь вопрос, а потом сам разбираешься) В общем сенку, сам разобрался)

Еще могут молча удалить твою тему, а ты потом ищи)

Как разобрался?

ваш_сайт/sitemap.xml

Спасибо, а что нужно с этим сделать?) Для новичка..

Вижу что там все дерево, но на сайте чтобы это отобразилось как ссылочка?

"

• Автоматическое создание Site Map для поисковых систем;

"

Я думал это будет так же в шаблоне страница .tpl

Зачем Вам ссылка в футере ? Сайтмап для индексации магазина поисковиками, гошей и яшей, добавьте сайтмап в панелях вебмастеров и наслаждайтесь.

Если Вам нужно сделать карту сайта, это отдельный мод не думаю что здесь такое кто-то писал, обычно для увеличения кол-ва внутренних ссылок достаточно меню навигации и прописывания похожих товаров.

Выведете в футере шаблона ссылки на основные категории и все.

Автоматическое создание Site Map для поисковых систем - на некоторых движках этой функции нет, в отличии от сипмлы.

Зачем Вам ссылка в футере ? Сайтмап для индексации магазина поисковиками, гошей и яшей, добавьте сайтмап в панелях вебмастеров и наслаждайтесь.

Если Вам нужно сделать карту сайта, это отдельный мод не думаю что здесь такое кто-то писал, обычно для увеличения кол-ва внутренних ссылок достаточно меню навигации и прописывания похожих товаров.

Выведете в футере шаблона ссылки на основные категории и все.

Автоматическое создание Site Map для поисковых систем - на некоторых движках этой функции нет, в отличии от сипмлы.

Т.е. вбить ваш_сайт/sitemap.xml в вебмастера просто?

Присоединюсь к вопросу.

В sitemap.php при генерации карты сайта в ластмод указывается текущая дата: $lastmod = date("Y-m-d"); а как вытащить дату последнего изменения страницы?

<meta name="document-state" content="Dynamic" />

Тег обладает двумя значениями — Static и Dynamic. Значение «Static» отмечает, что 

поисковикам нет необходимости индексировать документ в дальнейшем, «Dynamic» позволяет 
регулярно индексировать Интернет-страницу.
  • 2 months later...

<meta name="document-state" content="Dynamic" />

Тег обладает двумя значениями — Static и Dynamic. Значение «Static» отмечает, что 

поисковикам нет необходимости индексировать документ в дальнейшем, «Dynamic» позволяет 
регулярно индексировать Интернет-страницу.

Поведай пожалуйста где это поправить?

• 4 years later...

А, я догадался как тут на форуме все работает) Задаешь вопрос, а потом сам разбираешься) В общем сенку, сам разобрался)

Подскажите пожалуйста, как Вы все таки смогли вывести lastmod товара в карту сайта?