Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь к вопросу.

В sitemap.php при генерации карты сайта в ластмод указывается текущая дата: $lastmod = date("Y-m-d"); а как вытащить дату последнего изменения страницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я догадался как тут на форуме все работает) Задаешь вопрос, а потом сам разбираешься) В общем сенку, сам разобрался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я догадался как тут на форуме все работает) Задаешь вопрос, а потом сам разбираешься) В общем сенку, сам разобрался)

Еще могут молча удалить твою тему, а ты потом ищи)

Как разобрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш_сайт/sitemap.xml

 

Спасибо, а что нужно с этим сделать?) Для новичка..

Вижу что там все дерево, но на сайте чтобы это отобразилось как ссылочка?

"

  • Автоматическое создание Site Map для поисковых систем;

"

Я думал это будет так же в шаблоне страница .tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам ссылка в футере ? Сайтмап для индексации магазина поисковиками, гошей и яшей, добавьте сайтмап в панелях вебмастеров и наслаждайтесь.

Если Вам нужно сделать карту сайта, это отдельный мод не думаю что здесь такое кто-то писал, обычно для увеличения кол-ва внутренних ссылок достаточно меню навигации и прописывания похожих товаров.

Выведете в футере шаблона ссылки на основные категории и все.

Автоматическое создание Site Map для поисковых систем - на некоторых движках этой функции нет, в отличии от сипмлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам ссылка в футере ? Сайтмап для индексации магазина поисковиками, гошей и яшей, добавьте сайтмап в панелях вебмастеров и наслаждайтесь.

Если Вам нужно сделать карту сайта, это отдельный мод не думаю что здесь такое кто-то писал, обычно для увеличения кол-ва внутренних ссылок достаточно меню навигации и прописывания похожих товаров.

Выведете в футере шаблона ссылки на основные категории и все.

Автоматическое создание Site Map для поисковых систем - на некоторых движках этой функции нет, в отличии от сипмлы.

 

Т.е. вбить ваш_сайт/sitemap.xml в вебмастера просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,

карта пройдет проверку и сайт будет индексироваться, карта обновляется автоматом, при появлении новых страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вопросу.

В sitemap.php при генерации карты сайта в ластмод указывается текущая дата: $lastmod = date("Y-m-d"); а как вытащить дату последнего изменения страницы?

<meta name="document-state" content="Dynamic" />

Тег обладает двумя значениями — Static и Dynamic. Значение «Static» отмечает, что 

поисковикам нет необходимости индексировать документ в дальнейшем, «Dynamic» позволяет 
регулярно индексировать Интернет-страницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

 

<meta name="document-state" content="Dynamic" />

Тег обладает двумя значениями — Static и Dynamic. Значение «Static» отмечает, что 

поисковикам нет необходимости индексировать документ в дальнейшем, «Dynamic» позволяет 
регулярно индексировать Интернет-страницу.

Поведай пожалуйста где это поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

А, я догадался как тут на форуме все работает) Задаешь вопрос, а потом сам разбираешься) В общем сенку, сам разобрался)

 

Подскажите пожалуйста, как Вы все таки смогли вывести lastmod товара в карту сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...