Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Портирую для Симплы вот это.

Получается примерно вот так.

 

Сохранено 99% функционала - все всплывашки / анимашки  - все работает.

Тема респонзивная - отлично смотрится на мобильных и планшетах.

 

Теперь о грустном - работать будет не у всех, потому что в моей сборки симлы есть управляемые из админки менюшки, блоки (слайдер) и много разных мелочей. На стандартной симпле эта красота или пропадет или будет ругаться ошибками.

 

Теперь о веселом.

Всего за каких-то жалких 3000 рублей я приведу вашу систему в божеский вид и поставлю на неё эту шикарную тему, увидев которую все покупатели побегут к вам покупать все, что можно.

Первому заказчику скидка 30%!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весьма странный подход к делу,

скрин всего один - и по нему видно что 20% - не переведено, в основном футер, хотя выше было написано что все управляется с админки, по меню я этого не заметил
 

"Теперь о грустном" - если продаете шаблон с доработками, то это можно было бы упустить и просто описать что с шаблоном поставляется, а если продаете без доработок то лучше было бы оставить все на своих местах без интеграции в админку. И можно было бы продавать 2 варианта шаблона. 

Хотел бы увидеть все срины шаблона или видео демонстрацию шаблона. Что бы уже знать об уровне адаптации шаблона. Но пока шаблон не вызывает "ВАУ!"   <_> 
Жду скринов.

 

P.S. Все что выше это лично мое мнение, и принимать близко к сердцу не надо  :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...