Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

На главной нужно оставить только один тег <h1>


Рекомендуемые сообщения

Привет, Профи!

Тех задание простое: на каждой странице оставить по одному тегу H1, в нем должны быть ключи.

Сейчас их несколько, и это убивает SEO.

В общем пишите в личку, условия сроков выполнения и оплаты обговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ishibaev, если бы я знал как это элементарно сделать, наверное не создавал бы эту тему, а взял и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, честно скажу проблема очень очень легкая но как правильно все опсиать я не знаю, но всеж постораюсь...  открываем все файлы шаблона которые имею окончание .tpl, поиском редактора находим

да да именно без > так как у h1 может быть класс и просто поисков

не получится найти все h1, если в файле .tpl больше одного

то выбираем который вам больше нужен его оставляем, а остальные переименовываем в h2 h3 h4 h5 h6 как вам угодно будет

P.S. изучайте HTML разметку хотя бы!  Что бы таких вопросов не возникало. Удачи. Если что то не получится пишите в ЛС или контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа заголовок прочитал, и понял что только на главной т.е. вам стоит открыть 2 файла main.tpl и index.tpl и пройтись поиском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

ааа заголовок прочитал, и понял что только на главной т.е. вам стоит открыть 2 файла main.tpl и index.tpl и пройтись поиском

Доброго времени.

Проблема всё та же  "на каждой странице оставить по одному тегу H1" но у меня в темя я не вижу этих файлов main.tpl и index.tpl  есть один похожий  

  • Основной шаблон

    (index.php)

  •  
  • но там и близко нет<h1>/название темы если это важно SG Window wordpress 
  • Помогите пожалуйста .Спасибо.

     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в папке design.

 

у человека вообще ворпресс. какая папка дизайн.

 

 

 

Доброго времени.

Проблема всё та же  "на каждой странице оставить по одному тегу H1" но у меня в темя я не вижу этих файлов main.tpl и index.tpl  есть один похожий  

  • Основной шаблон

    (index.php)

  •  
  • но там и близко нет<h1>/название темы если это важно SG Window wordpress 
  • Помогите пожалуйста .Спасибо

 

так у вас не симпла а ВП, там другая структура. и заголовки выводятся по разному. смотрите заголовки в content.php(страница, пост),archive.php, category.php(категория) . и не только. в зависимости от темы еще где-то могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я обратил внимание что во многих файлах выскакивает <H1> /толь ка как определить где оставить  <H1>      

вот пример это я нашёл в (content.php):

   the_title( '<h1 class="entry-title">', '</h1>' );        

                
                endif;    
                
            else : 
            
                the_title( '<h1 class="entry-title"><a href="' . esc_url( get_permalink() ) . '" rel="bookmark">', '</a></h1>' );
В архиве там встречается несколько раз <h1>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я обратил внимание что во многих файлах выскакивает <H1> /толь ка как определить где оставить  <H1>      

вот пример это я нашёл в (content.php):

   the_title( '<h1 class="entry-title">', '</h1>' );        

                
                endif;    
                
            else : 
            
                the_title( '<h1 class="entry-title"><a href="' . esc_url( get_permalink() ) . '" rel="bookmark">', '</a></h1>' );
В архиве там встречается несколько раз <h1>

 

Зависит какой у вас контент на главной, если статическая страница то пробуйте в content.php. еще можно для главной создать свой отдельный файл шаблона - home.php. почитайте вообще Кодекс, или другие источники, благо по ВП есть куча информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу эту тему прочитал всё что вы мне посоветовали и кучу другой информации ,"голова беременная".Попробывал найти эту< Н1> менял где зря вплоть до того что один раз сайт вообще слетел,успехов не каких.Насчёт шаблона-home.php вообще речи не может быть сколько не пытался вникнуть для меня это вообще тёмный лес(думаю пока),хотя этот файл в теме есть.

А теперь вопрос если поменять на другую тему проблема исчезнет или нет? 

Если нет то сколько будет стоить исправить ошибку "на каждой странице оставить по одному тегу H1"?

С ув Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...