Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я понимаю что могу попросить возможно многово, надеюсь хотя бы на совет куда копать. К сожалению финансами не распологаю, делаю это все в помощь другу, а не в коммерческих целях. Надеюсь на взаимную и искреннюю помощь по одному вопросу.

Вопрос в следующем:

Нужно дополнительное поле для изображений, к примеру будут две колонки это "Фото ДО" и "Фото ПОСЛЕ" в каждом будет по несколько изображений.

 

Рыл интернет, и даже здесь нашел тему, но эта тема превратилась в поле боя))) нехочу готового решения, хочу просто подсказки куда копать. Нашел функции в api/Products создал в БД таблицу для новых изображений, но у меня лишь получилось выводить одну из двух таблиц с изображениями, а две одновременно нет. Пытался прописывать свои функции так у меня все умирало сразу с ошибками где то в другом файле.

 

Очень надеюсь на вашу помощь, хотя бы совет в какую сторону копать. Если что то не так, прошу хотя бы вежливо послать))) в общем кто за идею буду рад, заранее спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в таблице для картинок есть поле "name", которое никак не используется. Туда можно добавить каку-нибудь метку, по которой в шаблоне выводить фотку в нужный блок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s_images `name` - данное поле используется в виде title для изображений.

если очень надо могу помочь в доработки пиши (skype: nps.178)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем просидел все выходные, безрезультатно, немогу понять где еще
функции опубликовываются. N-pro спасибо, я написал тебе в скайп. Буду
очень рад помощи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...