Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Аккаунт на форуме: http://forum.simplacms.ru/user/12705-moloz/

 

Уже кинул несколько человек на деньги (в том числе и меня). Однако каждый день спокойно заходит на форум (посл раз был вчера).

 

Почему администрация до сих пор его не забанит??? Ау, где вы??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку? Зарегистрироваться под другим именем не проблема - рейтинга у него особого и не было...
Я думаю, что он уже это сделал, еще до блокировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно, я уже связался с человеком...

Да кто спорит, что связаться ты мастер )

Другое дело сделать в сроки и оговоренные задачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

IP-адреса, с которых он заходил: 
62.221.92.49
95.153.95.29

И толку? Забанен по всем возможным фильтрам (перечень всех ip с которых заходил, почта, Ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что делать с этими адресами?

WHOIS показывает, что это адреса провайдера в Молдове и  дает контактны конкретных лиц - сотрудников.

Кто-то пробовал звонить? Чего добился?

 

Инет можно использовать даже на лавочке в парке - что толку от этих IP, никогда не понимал...

На форуме не так много разработчиков с Молдовы наверно 

Ко мне на сайт с Тирасполя вот заходили. По ссылке с этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем писал он мне недели 3 назад насчёт меню, я его попросил сделать наработку и выложить на своём хостинге, после продемонстрировать и если то-куплю, на что он слился, практически сразу, в ходе беседы понял, что он ничерта не понимет, олго утверждал, что горизонтальное дропдаун меню это аккордеон и он его может сделать, а вобще я бы предложил такую идею, не блокировать подобных персонажей вобще, пусть пишут, но всё, что они написали не видно никому кроме автора сообщения, то есть он не знает о блокировке и поэтому не регистрируется заново, на одном проекте реализовали, мошейников стало в разы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем писал он мне недели 3 назад насчёт меню, я его попросил сделать наработку и выложить на своём хостинге, после продемонстрировать и если то-куплю, на что он слился, практически сразу, в ходе беседы понял, что он ничерта не понимет, олго утверждал, что горизонтальное дропдаун меню это аккордеон и он его может сделать, а вобще я бы предложил такую идею, не блокировать подобных персонажей вобще, пусть пишут, но всё, что они написали не видно никому кроме автора сообщения, то есть он не знает о блокировке и поэтому не регистрируется заново, на одном проекте реализовали, мошейников стало в разы меньше.

весьма интересный выход, первый раз о таком слышу  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...