Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Зарегистрировался в Яндекс Маркете, выгрузил файл со своего сайта, теперь этот файл гружу на Яндекс, а он мне:

Предупреждение: Кодировка XML не определена (строка 0, столбец 0)
Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: An exception occurred! Type:UTFDataFormatException, Message:invalid byte 2 (?) of a 2-byte sequence. (строка 1, столбец 1)
 
Что это и кто - нибудь сталкивался с этой проблемой?
Написано, легко идет выгрузка в Яндекс, а оказывается не очень легко и есть сложности...я не в силе их решить.
Прошу сильно не пинать, спасибо за понимание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, не тот файл выгрузил...

Иду в Админ панель, Автоматизация, Экспортирую свой файлик...далее загружаю этот же файлик в ЯМаркет и вот этот же результат....ничего не трогаю, в чем может быть проблема?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что используете не тот файл.

Надо http://domain/yandex.xml

Прошу прощения, его ка - то надо сохранить? могу только как я понимаю в TXT но кадироку какую указать не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была подобная ошибка в версии 2.2.5 нужно правильно указать рубли т.е RUR и были дубли товаров еще

правильно указать? у меня все цены ровные....т.е. 5000, без всяких запятых и копеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

правильно указать? у меня все цены ровные....т.е. 5000, без всяких запятых и копеек

В настройках валюты должно быть руб и код iso RUR и товары проверьте чтобы были уникальны :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках валюты должно быть руб и код iso RUR и товары проверьте чтобы были уникальны :-)

пожалуйста.....

(((( проблема та же

товары все уникальны, может и картинка одинакова, но размер разный

мои сайты:

сантехшоп.рф

santehsoping.ru

может кто понимает и умеет читать этот yandex.xml...разберется и скажет в чем может быть ошибка

Заранее всем огромное спасибо

post-12967-0-58698200-1381523716_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...