Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Вывести рекомендуемые товары в шаблоне products.tpl


Рекомендуемые сообщения

Мишаня сорри что до конца не дописал проблему............кнопкой хочу сделать а не ссылкой............такое возможно??????

может я в дивах не так прописал?а?...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня сорри что до конца не дописал проблему............кнопкой хочу сделать а не ссылкой............такое возможно??????

 

<input type="button" value="подробнее" onclick="location.href='products/{$product->url}'" class="butt"/>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

<input type="button" value="подробнее" onclick="location.href='products/{$product->url}'" class="butt"/>

Мишаня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...

Подскажите, пожалуйста, как сделать вывод в любой категории и бренде ссылкой хиты/распродажа?

чтобы было site.com/catalog/krossovki/hits или site.com/catalog/hits/krossovki роли урл не имеет значения

таким же выводом чтобы в брендах выводить

без урл?discounted=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, get31 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как сделать вывод в любой категории и бренде ссылкой хиты/распродажа?

чтобы было site.com/catalog/krossovki/hits или site.com/catalog/hits/krossovki роли урл не имеет значения

таким же выводом чтобы в брендах выводить

без урл?discounted=1

Индивидуальным программированием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...