Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

AIMatrix Simpla Extension Pack 2011 по дешевке (почти даром)


Рекомендуемые сообщения

Всех кого интересует пакет "AIMatrix Simpla Extension Pack 2011" продам почти за даром. Пишите кто сколько даст а там уже определимся с ценой. Определимся с ценой а я как раз выложу на какой нибудь хостинг для теста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот псевдоаддон и даром не нужен, уж очень он усложняет работу и администрирование в симпле.
Все, что нужно сам дописываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот аиматрикс бесполезен без возможности добавления функций пораздельности
и как сказали выше, он усложняет работу магазина в 10 раз, какой в этом смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите что Вы хотите видеть в данном дополнении, постараюсь реализовать. Решил пока не продавать пока не доделаю чтоб была идеальная CMS. сделаю полностью валидный код, за одно попробую чтото с внутренней перелинковкой. занимаюсь профессионально SEO так что знаю на какие факторы стоит обратить внимание при внутренней оптимизации. Как только сделаю так и выложу. P.S.: привязки к домену нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите доверяться кому попало! Прописная истина: скупой платит дважды.

Во-первых, вам если и продадут что-то, то в лучшем случае устаревшую версию пакета. Какой смысл тратить деньги на нее? А судя по манерам этого "продавца", вам запросто могут всучить нечто с бекдорами (потайные лазейки). По аналогии как в январе варезники раздавали якобы абсолютную копию CMS Data Life Engine 9.x. Сравнение с выкачанной с официального сайта показало наличие сторонних включений в код, а внимательная проверка показала их бекдорность, причем закамуфлированы были весьма хитро. Для интернет-магазинов такое вообще опасно.

Во-вторых, если вы программист и решаетесь покупать пакет у таких вот "продавцов" скажем ради выдергивания одной-двух нужных функций из пакета, то одназначно потратите деньги впустую. Программный код там сложнее Симплы, переплетение функций высокое, поэтому трудозатраты по выковыриванию чего-то и обратному втягиванию в Симплу не стоят того. Я как-то уже говорил на форуме об этом, так как не стремлюсь заработать на заблуждении покупателя.

Есть официальный сайт пакета (http://aimatrix.itak.info), есть демо сайт (http://simpla.com.ua). Всегда можно увидеть как оно работает без левых сайтов. Всегда предлагается новейшая версия пакета. Фиксятся баги, замеченные людьми неточности. Это нравится покупателям. Этого нет в левых продажах.

Короче, покупают пакет обычно те, кому нет желания изобретать велосипед и заниматься программизмом. Тем более, покупают после внимательного тестирования на демо сайте. То есть люди сначала думают, нужно оно им или нет.

На текущий момент последняя версия - это Simpla Extension Pack 2010 ver.110306. Кстати, номер свежайшей версии всегда можно узнать на демо сайте http://simpla.com.ua (внизу страницы в админпанели он указывается).

Рекомендую также зайти на сайт http://aimatrix.itak.info и почитать лицензионное соглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что никому больше не надо? Только один человек захотел? Судя по тому что предложили толко 3 человека свою цену и средняя цена 38$ отдаю за 35$. ICQ 720852 кому интересно стучите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил оригинальный пак чуть больше полугода назад. И скажу что автор весьма оперативно вносит правки и дополняет пакет и бесплатно рассылает апдейты своим клиентам, что весьма радует! ;-) И это происходит давольно часто! Так что вы 100% получите неактуальный пакет, если купите его у пиратов. $35 за пакет без поддержки - это дорого и безссмысленно! Выбор за Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно круто (поддержка и тому подобное) но не каждый может заплатить столько денег. Как по мне это очень дорого 200$ а те кто разбирается хоть немного в php смогут сами себе внести поправки... Как по мне максимальная цена 50$ ну ни как не 200$ (ВОТ ЭТО ДОРОГО И БЕССМЫСЛЕННО). Кто боится тот переплачивает дважды. Ну а если и есть ЛИШНИЕ 200$ то пусть и платят... ВЫБОР ЗА ВАМИ!!! P.S.: уже есть покупатели и еще никто не жаловался!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакет калл...
Имхо мое мнение.
Пакет не только усложняет админ часть симплы, так и ту, что не есть программерскую часть.
Посмотрел на исходный код, то ужаснулся!!! Не советую даже даром!

Аниматрикс извини канешн, но оно так и есть (зря трудился (даже и если продал пакет раз 10-15)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модные перцы могут и сами все запрограммить, пакет не для них! Пакет для людей, которые зарабатывают деньги, на своем магазине и нуждаются в полезных доработках. А то за каждую х-ню на фриланс.ру просят по $100. Не надо тут мериться "у кого ... длиньше", можешь сделать лучше, сделай! И у тебя купят твой продукт и за $200 и больше. А пока вы только ворованное толкаете!
PS Писал не для программеров, а для пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы заявленные доработки работали - еще куда ни шло. А выложить 200 баксов и узнать, что партнерка не работает, внутренний счет покупателя не работает, скидки не работают - это сурово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, говорить в этой ветке форума что-то без толку.
И все же пару фраз оставлю. Вдруг других убережет от беды.

3 дня назад звонок поздно вечером - человек невнятно разъясняет ситуацию и просит помочь. Через полчаса еще звонок - уже владелец сайта. Объяснения четкие и по теме: так и так, наняли программиста, поставил нам магазин, все хорошо, куча наворотов, а потом 2 платежа вебмани ушли налево, помогите разобраться.

Разобрались: парень-программер в жажде заработать качнул с паблика пакет и без задней мысли поставил. Все чин чином. Пока кто-то из клиентов магазина не сделал оплату по вебмани. Все банальное - просто. Сунули в пакет вредный код - и в паблик. Качайте! Халява!

А владелец из-за этого попал почти на 250 зеленых. Увели безвозвратно.

Программисты, кто рискует брать код из неофициалки, просто лишний раз подумайте. Это ж не cms для сайта новостей, где вторжение чужого не так страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...