Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Суперпупермегафильтр v2.0

Описание: фильтр выводит найденный товар без перезагрузки страницы. Вы выбираете нужную стоимость или свойство, а он тут же показывает товар (Ajax).

Цена:  35$

 

Тоженичегофильтр v2.0

Описание: Фильтр "на лету" подгружает свойства. Те, которые приведут к нулевому количеству товара, будут зачеркнуты, а кнопка заблокирована.

Цена: 35$

 

Контакты для связи:

  • skype: amijedi
  • или через ЛС на форуме

*Если я не отвечаю сразу, то это не значит, что я не хочу. Просто я занят и нужно немного подождать.

 

update 24.09.2013:
-Свойства не сбрасываются при переходе на другую страницу категории

-Ползунок 3 фильтра подгружает товар после того, как будет отпущена ЛКМ (и не важно где в это время будет курсор)

 

update 19.10.2014:

-Обновлен код фильтра

 

update 28.10.2014

-Переписан код фильтра

-Уменьшено количество запросов к БД

-Добавлен шаг увеличения цены

-Убраны проблемы с навигацией

-Добавлена фильтрация свойств и брендов по цене

-Исправлена ошибка в FF с вводом цены с клавиатуры

 

p.s. Количество запросов можно увидеть в верхнем левом углу.

Изменено пользователем leny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил дополнение, все отлично работает! автору спасибо, за разработку дополнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил дополнение. После долгих мучений - так и не заработало.

Продавец прислал пример магазина где установлен фильтр - там тоже криво работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Купил дополнение. После долгих мучений - так и не заработало.

Продавец прислал пример магазина где установлен фильтр - там тоже криво работает.

 

Противоречивый отзыв относительно поста выше, может стоило не мучатся а заказать с установкой?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам по 10 у.е

это паблик не доработанный

Ничего у него не берите. Это наш местный любитель детей обижать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоречивый отзыв относительно поста выше, может стоило не мучатся а заказать с установкой?!

Вы думаете я сам его пытался устанавливать? Устанавливать пытался автор разработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы думаете я сам его пытался устанавливать? Устанавливать пытался автор разработки.

 

Я просто сам себе ставил, но возникли некоторые трудности которые автор все исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный минус фильтра в том, что когда покупатель выбирает какие-то атрибуты, по мере выбора недоступные комбинации должны скрываться. Ну нельзя приводить человека к страничке на которой нет товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вроде все работает.

Да теперь сайт загрузился. Но на время написания моего поста по всем трем ссылкам было "Страница не найдена".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус этого фильтра так то, что свойства которые не принадлежат к уже отфильтрованым товарам все-равно выводятся.

 

Пример:

Выбрал Тип: телефон и тут же я могу почему то выбрать Операционная система: Android 2.2 и т.д.

 

Скажите где Вы видели обычный телефон с операционкой андроид? Это Я так к примеру.

Нужно бы поправить этот недочет. Советую обновлять блок свойств также аяксом как и блок вывода товаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один баг:

Если выбрать все бренды и нажать по пагинации на "Все сразу" получаем надпись товары не найдены, при чем 1 надпись без оболочки шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один баг:

Если выбрать все бренды и нажать по пагинации на "Все сразу" получаем надпись товары не найдены, при чем 1 надпись без оболочки шаблона.

О, пасибки :) поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

Новенький. :)

1. Смотрите, вы выбираете бренд и другой уже выбрать нельзя! Я думаю это не правильно. Я хочу выбрать смартфоны Samsung и HTC, которые на андроиде и сравнить у них цены, описание, в общем выбрать их них что нибудь себе. Я считаю, что при выборе бренда нельзя сразу блокировать выбор других брендов.

 

2. Свойствам добавить новый параметр, отвечающий зато, будет ли выбор данного свойства в фильтре блокировать выбор остальных элементов в данном свойстве. Херню написал, попробую объяснить: вот я хочу выбрать телефоны на платформе Android 2.2 и 2.3, но стоит мне тыкнуть в 2.2, как 2,3 мне становится не доступным. И это понятно, т.к. товар не может быть одновременно в обоих свойствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Суперпупермегафильтр

Описание: этот фильтр выводит найденный товар без перезагрузки страницы. Вы выбираете нужную стоимость или свойство, а он тут же показывает товар (Ajax).

Цена: 35$

 

Тоженичегофильтр

Описание: Фильтр "на лету" подгружает свойства. Те, которые приведут к нулевому количеству товара, будут зачеркнуты, а кнопка заблокирована.

Цена: 35$

 

 

1. Смотрите, вы выбираете бренд и другой уже выбрать нельзя! Я думаю это не правильно. Я хочу выбрать смартфоны Samsung и HTC, которые на андроиде и сравнить у них цены, описание, в общем выбрать их них что нибудь себе. Я считаю, что при выборе бренда нельзя сразу блокировать выбор других брендов.

 

2. Свойствам добавить новый параметр, отвечающий зато, будет ли выбор данного свойства в фильтре блокировать выбор остальных элементов в данном свойстве. Херню написал, попробую объяснить: вот я хочу выбрать телефоны на платформе Android 2.2 и 2.3, но стоит мне тыкнуть в 2.2, как 2,3 мне становится не доступным. И это понятно, т.к. товар не может быть одновременно в обоих свойствах.

 

Лучше поздно, чем никогда. :) Поправил.

Изменено пользователем leny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо сделано.

 

Несколько неудобно, что нельзя цену выставить вводом числа. При большом диапазоне выставить точно желаемую границу ползунком практически невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Несколько неудобно, что нельзя цену выставить вводом числа. При большом диапазоне выставить точно желаемую границу ползунком практически невозможно...

 

Цену можно ввести вручную. Просто сработает при потере фокуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...