Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Я подразумеваю, что есть некоторые пользователи, которые не понимают где применять двойной клик, а где одинарный :) Следовательно, по этой причине иногда проскакивают дубли заказов.

 

Никто не сталкивался с этим? Пока в голову приходит только jQ сделать disabled кнопки после нажатия, но перед submit.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

А я думаю, почему 3 заказ одинаковых в корзине бывает... Вот оно что. Что же делать?

Мне то все равно, а вот клиенту придет на почту 3 одинаковых письма. А это не + к репутации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

 

апну тему, часто встречаются такие люди, которые жмякают по два-три раза кнопку заказа. Как побороть ?

в самый низ корзины

 

<script type="text/javascript">
    $(document).ready(function(){
         $('input[name=checkout]').bind("click",function(){
            $('input[name=checkout]').attr('disabled', true); 
            $('input[name=checkout]').val('Подождите, пожалуйста!');
          });
    });
</script>
{/literal}
Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вставки в cart.tpl корзина перегружается и введенные поля обнуляются. Правда после первого нажатия название кнопки меняется на  "Подождите, пожалуйста". И ещё при этом проверки empty_name и empty_email не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вставки в cart.tpl корзина перегружается и введенные поля обнуляются. Правда после первого нажатия название кнопки меняется на  "Подождите, пожалуйста". И ещё при этом проверки empty_name и empty_email не происходит.

 

да, вы правы, сейчас подумаю еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос совсем не так прост, как кажется, и с наскоку вряд ли получите решение.

У решения, предложенного в #4, кроме уже указанных, имеются и другие недостатки.

Один из них - типовая ошибка, обычно встречающаяся у начинающих:  предлагается обработка по нажатию на кнопку. А должно обрабатываться событие отправки формы. Это совсем не одно и то же.

 

http://simpla-tuning.com/cart-stop-repeted-form-sending

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...