Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Скидка всем зарегистрированным пользователям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С чего такие выводы?)

А ты не понимаешь? Он же все мозги свои отскакал на майдане, а нынешней зимой еще и отморозит все остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не понимаешь? Он же все мозги свои отскакал на майдане, а нынешней зимой еще и отморозит все остальное

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведенный код полностью не решает задачу.

Неужели не понятно?

P.S. Бесят тугодумы которые ничерта не знают и пытаются всем доказать что они правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не прогер и ни на что не претендую просто у себя на сайте была такая задача,решил ее так, вот и поделился

1. Во-первых, Вы кое на что претендуете. Претендуете на то, что Ваш код решает поставленную задачу.

2. В Вашем коде НЕТ абсолютно никакой связи с ULogin. Если считает, что код делает что-то с ULogin, попробуйте объяснить, почему.

3. У Вас получилось "решил ее так"? Поздравляю. Считаете, что у других получится также? Можете объяснить, почему у них получится?

4. Кто-то купил лотерейный билет за копейки и выиграл кучу денег. Считаете, что КАЖДЫЙ, кто купил такой билет, непременно выиграет?

 

Думаю, что у Вас работает с ULogin не из-за указанного Вами кода, а совсем по иной причине.

Если считаете, что не так, попробуйте аргументированно объяснить, просто, понятно, без лишних эмоций.

Лично я готов поспорить с Вами на 1000$, что Ваш код при установке на свежую Simpla работать с ULogin не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В шаблон index.tpl в нужном Вам месте вставим следующий код:

 

<!-- Ulogin -->
<script src="http://ulogin.ru/js/ulogin.js"></script>
<div id="uLogin" data-ulogin="display=small;fields=first_name,last_name,email,phone,city;providers=vkontakte,facebook,odnoklassniki,mailru;hidden=other;redirect_uri=http://ваш-сайт.ru/user/login"></div>
<!-- end -->
 

В фале view/LoginView.php после 64-й строки вставим следующий код:

 

// Вход через ULogin
elseif(isset($_POST['token']))
{
$s = file_get_contents('http://ulogin.ru/token.php?token='.$_POST['token'].'&host='.$_SERVER['HTTP_HOST']);
$simpla = json_decode($s, true);

if (isset($simpla['identity'])) {
$name = $simpla['first_name'].' '.$simpla['last_name'];
$email = $simpla['email'];
$phone = $simpla['phone'];
$city = $simpla['city'];
$password = md5($simpla['identity'].'Noxter');

//проверяем есть ли в БД такой e-mail
$this->db->query('SELECT count(*) as count, id FROM __users WHERE email=?', $email);
$user_exists = $this->db->result();

if($user_id = $this->users->check_password($email, $password))
{
$user = $this->users->get_user($email);
if($user->enabled)
{
$_SESSION['user_id'] = $user_id;
header('Location: '.$this->config->root_url);
}
else
{
$this->design->assign('error', 'user_disabled');
}
}
elseif($user_exists->count)
{
$_SESSION['user_id'] = $user_exists->id;
header('Location: '.$this->config->root_url);
}
else
{
$user_id = $this->users->add_user(
array('name'=>$name,
'email'=>$email,
'password'=>$password,
'group_id'=> id группы,
'enabled'=>1)
);
$_SESSION['user_id'] = $user_id;
header('Location: '.$this->config->root_url);
}
}
}
 

ulogin код от noxter я его только доделал,и еще раз говорю для особых, я не программе и ни на что не претендую.у меня этот код работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Во-первых, Вы кое на что претендуете. Претендуете на то, что Ваш код решает поставленную задачу.

2. В Вашем коде НЕТ абсолютно никакой связи с ULogin. Если считает, что код делает что-то с ULogin, попробуйте объяснить, почему.

3. У Вас получилось "решил ее так"? Поздравляю. Считаете, что у других получится также? Можете объяснить, почему у них получится?

4. Кто-то купил лотерейный билет за копейки и выиграл кучу денег. Считаете, что КАЖДЫЙ, кто купил такой билет, непременно выиграет?

 

Думаю, что у Вас работает с ULogin не из-за указанного Вами кода, а совсем по иной причине.

Если считаете, что не так, попробуйте аргументированно объяснить, просто, понятно, без лишних эмоций.

Лично я готов поспорить с Вами на 1000$, что Ваш код при установке на свежую Simpla работать с ULogin не будет.

noxter simpl-у наверно знает так как иногда кроме флуда пишет полезные вещи за это ему отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Но я не пойму почему у вас в профеле написано "фриланс"? Я на форуме уже давно и от вас я кроме флуда ничего не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас ULogin по какой причине работает - по причине первоначально указанного Вами малюсенького кода из #15, или по причине кода из #22 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас ULogin по какой причине работает - по причине первоначально указанного Вами малюсенького кода из #15, или по причине кода из #22 ?

Если человек задал вопрос со словом ulogin я думаю это значит что человек уже работал с этим кодом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так у Вас ULogin по какой причине работает - по причине первоначально указанного Вами малюсенького кода из #15, или по причине кода из #22 ?

Вы опять за старое) опять флудить а ла элементарный вопрос так Риге ответили! Почему у вас в профиле написано "Фриланс"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так у Вас ULogin по какой причине работает - по причине первоначально указанного Вами малюсенького кода из #15, или по причине кода из #22 ?

Вы опять за старое) опять флудить а ла элементарный вопрос так Риге ответили! Почему у вас в профиле написано "Фриланс"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой же ты тормоз кислотник это просто жесть!

Ты уперся рогом и ступоришься как баран на новые ворота и нихрена не понимаешь что от тебя требуется!

P.S. Корс более вежливо задал тот же вопрос что и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас ULogin по какой причине работает - по причине первоначально указанного Вами малюсенького кода из #15, или по причине кода из #22 ?

Он не понимает что первый его код не работает с Ulogin Ну никак, а вот второй пост с кодом (скопипащен у меня) да будет работать.

Вот эти 2 разницы он не понимает.

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек задал вопрос со словом ulogin я думаю это значит что человек уже работал с этим кодом)

Да нифига подобного, это лишь твои убогие догадки.

Не думай за других, думай за себя хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять за старое) опять флудить а ла элементарный вопрос так Риге ответили! Почему у вас в профиле написано "Фриланс"?)

Если Вы сами не догадываетесь, так и быть, отвечу: потому что я так заполнил свои данные. Ибо в профиле пишется именно то, что указывает пользователь...

 

Если человек задал вопрос со словом ulogin я думаю это значит что человек уже работал с этим кодом)

 

Как говорится, индюк думал, да в суп попал.

 

Как я и предполагал, Вы очень много думали, но стеснялись сказать...

 

Однажды очень давно наблюдал сцену. Блондинка говорит мастеру - машина не хочет ехать. Тот  потыркался, потом говорит: надо бензин залить. Она отвечает - это еще зачем - я каждый день смотрю, сосед выходит, садится в свою машину и едет, и ничего никуда не заливает... 

Вот так  Вы Noxter-у замечания делаете, как та блондинка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды очень давно наблюдал сцену. Блондинка говорит мастеру - машина не хочет ехать. Тот  потыркался, потом говорит: надо бензин залить. Она отвечает - это еще зачем - я каждый день смотрю, сосед выходит, садится в свою машину и едет, и ничего никуда не заливает... 

Вот так  Вы Noxter-у замечания делаете, как та блондинка...

Почему то вспомнилось видео :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то вспомнилось видео :D

То что код твой я написал, и на изначальный вопрос я ответил! Мне вот интересно ты в реальности тоже такой борзый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что код твой я написал, и на изначальный вопрос я ответил! Мне вот интересно ты в реальности тоже такой борзый?

Ты до сих пор не ответил ни Корсу ни мне на поставленный один и тот же вопрос!

Еще раз повторю его цитируя сообщение Корса:

Так у Вас ULogin по какой причине работает - по причине первоначально указанного Вами малюсенького кода из #15, или по причине кода из #22 ?

Напряги ум и дай ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты до сих пор не ответил ни Корсу ни мне на поставленный один и тот же вопрос!

Еще раз повторю его цитируя сообщение Корса:Напряги ум и дай ответ.

Ты сильно умный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сильно умный?

Как я и ожидал, умом природа обделила что не хватает мозгов ответить на вполне простой вопрос.

Мне жаль тебя, как ты дальше жить будешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и ожидал, умом природа обделила что не хватает мозгов ответить на вполне простой вопрос.

Мне жаль тебя, как ты дальше жить будешь...

идиот ты!себя жалей что ты такой тормоз, всегда все тупые и все тебе должны.

Не позорься и не позорь страну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиот ты!себя жалей что ты такой тормоз, всегда все тупые и все тебе должны.

Не позорься и не позорь страну

Ответь на вопрос который тебе поставили, ты уже доказал какой ты умный.

Тут как раз ты тормоз, с 10 раза не понимаешь что тебя спрашивают, а когда все таки доходит ты прячешься как крыса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответь на вопрос который тебе поставили, ты уже доказал какой ты умный.

Тут как раз ты тормоз, с 10 раза не понимаешь что тебя спрашивают, а когда все таки доходит ты прячешься как крыса.

Я вот не пойму чего ты добиваешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...