Jump to content

Recommended Posts

Приветствую. Возникла такая проблема. Надо в админку к карточке товара добавить еще одно поле с возможностью загрузить изображение. С базой ясно, добавить еще одну колонку к товару и все. А вот как это сделать в самой админке? И вывести это в шаблон на фронтенде? Подскажите пожалуйста есть ли решение?

Ок. Тогда расскажите что менять в файлах productadmin.php, images.php в шаблон я уже и сам выведу. в product.tpl уже вывел поле с загрузчиком. Или дайте примеры кода этих файлов с реализованой функцией если таковые имеються. А там я уже и сам разбирусь.

Ну, Богдан, это ж денег стоит, особенно если сразу не отвечают или ответы какие-то замысловатые.
Совет: проси вежливее (я про последний пост, изначально всё было отлично) или денег предложи.
Одно из двух точно сработает.
А может, не зашла ещё добрая душа, готовая помочь. Таких не много, но они здесь бывают! 

Молча уже пропускаю мимо ушей такие темы. Почему-то посетители форма склонны считать фрилансеров - службой поддержки CMS, которые им что-то должны)

А вот и дуля, ничего мы никому не должны.

alaster, разрешите спросить, с чего Вы взяли, что это форум фрилансеров?

"Форум поддержки Simpla" Сюда приходят за поддержкой и для поддержки.

Кто как может, так и поддерживает. Кто-то бесплатно, а кто и платно. Каждому своё.
Я понимаю, что форум стал дополнительной кормушкой для имеющих соответствующие умения и желание поиметь деньги на пользователях Симплы. Но форум для поддержки. Для тех людей, кому нужна поддержка. Ваше право предлагать её или нет, за деньги или просто так, по-человечески помочь. Многие делают что-то безвозмездно и не облазят потом, скорее наоборот :)

снова оффтоп...

Увы, если люди пришедшие сюда чуть-чуть подкормиться перестанут отвечать - то количество попоболей на форуме превзойдет все самые смелые ожидания.

Бесит отношение к оказываемой помощи как к чему-то само собой разумеющемуся.