Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! И еще раз нужна ваша помощь. Как лучше реализовать стикеры для акционных рекомендуемых и новых товаров. Главная особенность состоит в том чтобы была возможность добавлять и менять картинки на стикер через админку. Есть ли решения? Или как это лучше сделать. Есть ли примеры кода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем то введу имелось. Вот на пример есть фото товара, а в верху картинка с надписью акция или хит продаж.Поиск к сожалению ничего внятного по этому поводу не выдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципи мне главное чтоб на странице товаров можно было стикер добавить. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! И еще раз нужна ваша помощь. Как лучше реализовать стикеры для акционных рекомендуемых и новых товаров. Главная особенность состоит в том чтобы была возможность добавлять и менять картинки на стикер через админку. Есть ли решения? Или как это лучше сделать. Есть ли примеры кода?

http://forum.simplacms.ru/topic/4355-kak-ustanovit-pravilno-ikonku-skidka-novinka-i-t-d-/?p=35208

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Это я реализовал теперь как добавлять изображения в админку. Всмысли те которые стикерами будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Это я реализовал теперь как добавлять изображения в админку. Всмысли те которые стикерами будут.

Их нужно просто загрузить на сервер. В админке: Дизайн - Изображения - Добавить изображение.

Вот ещё Вам в помощь, там и картинки готовые есть http://simpladesign.ru/kartinka-lider-prodazh-nizkaya-cena-novinka-v-xitax-dlya-simpla/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это там где изображение товара? Я просто не вижу пункта дизайн.

Поднимите глаза чуть выше и направляйте свой взгляд ближе к правому верхнему углу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри это сложно, так как зрение низкое, но пункт уже нашел. Я так понял чтобы теперь вывести изображения те которые мы по добавляли нужно прописать к ним путь там где оно должно выводится? Ок. А при необходимости его изменить опять в код лесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри это сложно, так как зрение низкое, но пункт уже нашел. Я так понял чтобы теперь вывести изображения те которые мы по добавляли нужно прописать к ним путь там где оно должно выводится? Ок. А при необходимости его изменить опять в код лесть?

Я не думаю, что Вы будете по 10 раз в день менять изображения... Путь менять не нужно, переименуйте изображения в соответствии с кодом, в дальнейшем заливайте другие картинки с такими же именами файлов, тогда в код лезть не будет необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Как на пример вывести вот такие стикеры.

1 акция

2 хит продаж

3 рекомендуем

4 лучшая цена

5 новинка

6 распродажа

С возможностью добавления позицый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели и правда ни кто подобного не реализовывал? Напишите хоть что нибуть даже если это не возможно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...