Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера.

Помогите разобраться. Пытаюсь добавить пользовательские поля в модуль оплаты -> Receipt (счет через банк). Для пользователя в базе заведено поле ИНН, везде доступно, в шаблон выводится по $user->inn не могу получить значение ИНН в Receipt.php. По аналогии пытаюсь получить значение $order->name в Receipt.php получаю имя пользователя (оно приходит из заказа видимо).

В файле cart.tpl делаю поле <label>ИНН</label><input name="inn" type="text" value="{$user->inn|escape}"/> которое выводит верное значение.

В файл order.tpl пытаюсь вывести

 

{if $order->inn}
<tr>
<td>
ИНН
</td>
<td>
{$order->inn|escape}
</td>
</tr>
{/if}
 
Не приходит и не выводится.
 
На сколько понимаю после того как выводится файл cart.tpl нажатие на кнопку "Оформить заказ" передает данные формы в order.tpl (я знаю что это шаблонизатора файлы и там Smarty работает, но как иначе назвать не понимаю =) ), но туда они почему то не приходят.
 
Помогите, может есть более разумный способ в Receipt.php получить значения полей юзера.
Не ругайте сильно :) я только учусь php впринципе и еще не понял логику работы. Пытался копать через var_dump значения, но не нашел ничего подходящего. В общем HELP!
 
Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня это мало о чем говорит :) можно чуть подробнее, мне подключить api/Users.php и воспользоваться этой функцией ? (я просто не очень еще понимаю как воспользоваться функцией класса) и как в таком случае будет выглядеть запрос к кастомному полю базы ? может проще уже написать прямой запрос в базу ? я просто надеялся, что есть в api что-то для таких случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: нашел с горем пополам.

Если вдруг кто будет искать, для вывода в модуле оплаты каких то пользовательских данных (я использую для выставления счета) можно использовать в /payment/#имя модуля#/Receipt.php нужного модуля:

$userInfo = $this->users->get_user(intval($order->user_id));
echo "Кастомное поле: ".$userInfo->custom_field."<br/>";
 
Кто хочет за деньги помочь с реализацией выставления счета Юр лицу - пишите в личку. Быстрее напишите и возьметесь - быстрее получите деньги.
 
Kors спасибо за наводку в какую сторону думать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...