Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Кто из поддержки SimplaCMS еще тут и откуда?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Мой ник на этом форуме взламывался дважды: был sergeevizh и стал alexivchenko.

Меня зовут: Кирилл 

Я из города Орёл, проживаю в Москве. Помогаю по любым вопросам. Готов выехать на встречу.

Помогаю по Simpla, Okay, Azot, Mini,  Buyers. 

Есть так же форум в Telegram: https://t.me/simpla2x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли у Вас клиентов?

У меня в последний год-два новенькие заказчик почти не появляются, в отличие от того, что было ранее. Я так понимаю, Simpla продолжает хиреть. Да и Okay, по моим представлениям, позиции понемногу теряет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, phukortsin сказал:

Много ли у Вас клиентов?

У меня в последний год-два новенькие заказчик почти не появляются, в отличие от того, что было ранее. Я так понимаю, Simpla продолжает хиреть. Да и Okay, по моим представлениям, позиции понемногу теряет...

Постоянных клиентов 4, новые иногда пишут. Больше просят перенести магазин с Simpla на OpenCart. С Okay пишут многие, в частности кто еще сидит на версии до тройки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2023 в 16:05, alexivchenko сказал:

Постоянных клиентов 4, новые иногда пишут. Больше просят перенести магазин с Simpla на OpenCart. С Okay пишут многие, в частности кто еще сидит на версии до тройки. 

Опенкарт медленней симплы. А так да, количество новеньких на симпле снизилось. В этом году всего 1 человек новый писал

В 01.03.2023 в 09:58, phukortsin сказал:

Много ли у Вас клиентов?

У меня в последний год-два новенькие заказчик почти не появляются, в отличие от того, что было ранее. Я так понимаю, Simpla продолжает хиреть. Да и Okay, по моим представлениям, позиции понемногу теряет...

А Окей же вроде бесплатным стал, почему он теряет позиции? Недавно крайне удивился, когда в России предложили проект на Okay, хотя разрабы всех из России далеко и надолго послали. Но для Украины, то норм по-моему. Или у вас другое мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свой вопрос Вы сами дали ответ:

В. "А Окей же вроде бесплатным стал, почему он теряет позиции?"

О. "разрабы всех из России далеко и надолго послали."


Если имеете в виду разработчиков Okay, то есть ведь и сторонние, которые в большинстве своем по надуманным причинам работать не отказываются...

Программист-то понимает, что взгляды разработчиков Okay на ту или иную страну практически ни на что не влияет, и ему это реально безразлично - любой возможный неадекватный выпад в новой версии стандартной CMS нейтрализуется за несколько минут работы. А вот владельцы сайтов опасаются агрессивного отношения разработчиков CMS и рисковать лишний раз не хотят.

А что "норм для Украины", это им самим решать. Как говорится, хозяин - барин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2023 в 10:39, phukortsin сказал:

На свой вопрос Вы сами дали ответ:

В. "А Окей же вроде бесплатным стал, почему он теряет позиции?"

О. "разрабы всех из России далеко и надолго послали."


Если имеете в виду разработчиков Okay, то есть ведь и сторонние, которые в большинстве своем по надуманным причинам работать не отказываются...

Программист-то понимает, что взгляды разработчиков Okay на ту или иную страну практически ни на что не влияет, и ему это реально безразлично - любой возможный неадекватный выпад в новой версии стандартной CMS нейтрализуется за несколько минут работы. А вот владельцы сайтов опасаются агрессивного отношения разработчиков CMS и рисковать лишний раз не хотят.

А что "норм для Украины", это им самим решать. Как говорится, хозяин - барин...

да, имел в виду авторов самого Okay. Полностью согласен с тем, что владельцы сайтов опасаются такого отношения. И был недавно удивлен, когда обратились с заявкой сделать именно на Okay проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 04.03.2023 в 11:31, Drake777 сказал:

да, имел в виду авторов самого Okay. Полностью согласен с тем, что владельцы сайтов опасаются такого отношения. И был недавно удивлен, когда обратились с заявкой сделать именно на Okay проект

а что мешает делать проекты на окай? как по мне так Виталий забивает болт на клиентов еще до начала СВО, поэтому что изменилось?

Берем окай, он с открытым кодом, свежие версии на github пушат, так что не вижу проблем поддерживать и пилить для России.

Ну а теряет позиции потому что в Украине сейчас наверное не до интернет торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 18.03.2023 в 18:49, Kami сказал:

а что мешает делать проекты на окай? как по мне так Виталий забивает болт на клиентов еще до начала СВО, поэтому что изменилось?

Берем окай, он с открытым кодом, свежие версии на github пушат, так что не вижу проблем поддерживать и пилить для России.

Ну а теряет позиции потому что в Украине сейчас наверное не до интернет торговли.

да ничего не мешает. Можно делать. Другое дело, что спроса на них особого нет. А самому предлагать желания нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...