Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Срочно необходимы доработки под Simpla 2.0 за дополнительную плату!

Ищем адекватного исполнителя!

Прошу Вас отправлять предложения на почту snobs(собака)list.ru!


список примерно следующий

• убрать раздел статей о брендах из категорий товаров, когда выбираешь бренд в категории
• убрать копейки в цене товара
• модуль автоматических связанных товаров для отображения до 8 товаров к существующим (http://blog.rlstudio.com/2011/02/dorabotki-magazina-simpla-sluchajnye-svyazannye-tovary/)
• создать кнопку или меню обратный звонок
• сделать возможно вынести телефон и icq, a также обратный звонок с временем работы магазина на видимый уровень вверху сайта.
• сделать автоматически в карточке товара, чтобы прописывался отзыв о товаре (имя товара)
• товары с ценой 0 или нет в наличии в конец списка по категории в автоматическом режиме
• добавить возможность экспорта товаров в дополнительную категорию
• добавить кнопку социальных закладок http://www.addthis.com/ для товара и статей из блога
• сделать возможность выбирать: оставлять отзывы через имя, авторизацию с контакта и facebook
• подготовить правильную выгрузку для yandex (не принимает yml для вариантов товаров) + возможность не все товары выгружать в яндекс маркет (выборочная выгрузка)
• добавить возможность принимать файлы типа yml c других сайтов
• поставить 301 редирект
• поставить робот для яндекса
• сделать в подвале ссылку на группы вконтакте, facebook, twitter
• редактирование отзывов о товаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 171
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не постесняюсь добавить плюсик для Kosjak76 ещё раз. Работаю с ним больше полутора лет. Он меня выручал по горящим заданиям. Человек ответственный. Цена по заданиям адекватная. plus у него есть в

Так же не рекомендую обращаться к товарищу Артём Митрофанов (Mart), всё время кормит обещаниями и то что можно сделать за два дня, делает две недели. Всё время говорит завтра, завтра. Может сказать что уже работу выполнил, завтра Вам дам посмотреть, патом оказывается что он ничего не сделал. Человек абсолютно не серьёзный. Очень много было потрачено с ним времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с отзывами о Артём Митрофанов (Mart). Взял проект на фрилансе и обещает каджый день завтра.

Последнее время работаю постоянно с Андрем.
ICQ#: 112104477 Ник: Froggy Имя: Andrey Zhabscki

Он есть на этом форуме http://forum.simplacms.ru/account.php?u=330
В общем отписал ему, он сразу ответил, оперативно без предоплат начал работу согласно составленному ТЗ на предоставленном мной тестовом хостинге, очень быстро сделал и был постоянно онлайн в аське, спрашивал правильно или нет - что как мне кажется очень важно направлять программиста в нужное русло вовремя а так же предлагал свои идеи реализации что тоже немаловажно если под вечер у тебя мозги подсыхают)) Андрей всегда поможет.
Далее завершили одну доработку, заказал другую, всё опять же очень оперативно и очень качественно.
Цены не кусаются, все рекомендую. Знает симплу очень хорошо, я думаю с любой сложностью справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к djdes !

Начал работать с Андреем ICQ#: 112104477 Ник: Froggy Имя: Andrey Zhabscki.

Работу выполняет своевременно, качественно и быстро. Всегда предлагает альтернативные решения и возможности! Понимает ТЗ на лету, что немаловажно и не может не радовать. Очень качественно! Планируем работать с ним дальше! Лучшие рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Froggy за то, что легко найти общий язык, открыто и понятливо все, таких програмеров я мало встречал!!! Рекомендую! суперррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и мои пять копеек
программист, дизайнер, верстальщик, копирайтер - вот моя команда. готовая за приемлемую цену предоставить полный спектр услуг по разработке сайтов. В том числе и на Симпле.

стоимость от 7000 рублей за сайт. срок выполнения от 1 недели.

контакты:
скайп: anton.xoma
мыло: xoma99@mail.ru
аська: 284 024 887
г.Самара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Март... ты меня например КИНУЛ ... тебе давали задание и дали предоплату. ты не доделал + то что сделал - не так. Подумали, оплатим все, может это простимулирует. Перевели всЁ и в итоге: результата нет. САМОЕ плохое то, что ты уходил в оборону и игнорировал. Не отвечал ни в почту, НИГДЕ. Никто же не поедет к тебе в молдову. В итоге решили. Без тебя.

Я могу сказать так: Mart знает CMS Simpla. НО!!! платить ему нужно ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА ...

ps/ он ответ сократил до абзаца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JustAlexNsk, на счёт последней фразы Вы не правы, я бы совсем не советовал работать с mart. Лучше обратиться к адекватному программисту, для которого 3 дня это 72 часа. У товарища mart 3 дня обычно заканчиваются через пару недель с постоянным напоминанием о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые состоявшиеся владельцы магазинов и те, кто еще только готовится купить Simpla CMS, рад пригласить вас на наш новый проект "Друзья Simpla" - simplafriends.ru
Мы - профессиональная команда, работающая с этим движком уже более 2х лет.
Если вы не гоняетесь за самой низкой ценой, а ставите в приоритет качество и исполнительность - будем рады посотрудничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущение что это больше реклама, вы хоть пишите сайты и что то конкретное, что бы знать что реально делают все эти люди и что они могут сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To dolphin & Kpoxa.
Друзья, мне нет смысла пиарить себя.
Тут есть ребята, как я вижу по задачам и отзывам, и гораздо толковее меня, например Kosyak76 или NskAlex.
У меня много работы, тут сидеть на форуме порой просто некогда. Зайду если раз-два в неделю, посмотрю интересные топики.
Люди, а они для меня заказчики, я же для них всего исполнитель, оставили отзывы, значит так решили. Могу перечислить что и кому из них делал, если необходимо. Только вот именно это и будет пиар, но зачем. Есть мои контакты, что здесь в профиле, что на странице freelance - перечислена какая-то часть работ. Чтобы не выглядело пиаром, можно просто узнать по той или иной разработке интересующую информацию, спросив у меня.

Если я скажу, что Симпла классная CMS, что разработчик Денис - головастый и толковый парень, что хорошо и толково сделан движок, что многому я у него просто каждодневно учусь, и подчерпнул много знаний с его работ - ЭТО ПО-ВАШЕМУ ТОЖЕ ПИАР? Я считаю что это не ПИАР, это лишь мое мнение, кое я высказал на страницах этого форума.

От себя могу сказать, что действительно считаю Симплу хорошей работой, по которой я многому учусь. Зная РНР, AJAX, я работая с симплой понимаю, что оказывается почти ничего не знаю в РНР. Многие решения реализованные разработчиком в движке, для меня как настольная книга. И эти слова в адрес разработчика и самого его детища вы считаете ПИАРОМ?
Ну вроде сказал, что хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я в шоке)) Абсолютно согласен про Симплу и Дениса! Я в основном верстальщик, ПХП учу наощупь, и про толковее - это мне бальзам на душу)))
А движка удобнее и проще Симплы - не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнда)) если что мужики аська у меня в профайле, пишите кому интересно, отвечу что заказывал. Просто сайт светить не хочется, а доработки сугубо под мои тараканы в голове ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Доработка меню категорий за $
Нужно сделать выпадающее меню 4 уровня на jquery
пример http://greengeckodesign.com/projects/MenuMatic/examples/horizontal/index.htm?q=projects/menumatic/examples/horizontal/#
только вертикальное
писать с на email: nails-shop@yandex.ru
Указывайте цену в письме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Задача фрилансерам, сделать в симпле нормальную галерею, например как здесь - http://www.iconbit.ru/products/103534/. Необходимо чтобы загружались большие изображения ( 2500:2500). Пишите предложения. Приветствуется возможность долгосрочного сотрудничества. mdv3355@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Если не грузит большие картинки - это может быть в настройках сервера
В Симпле я не нашел ограничений на загрузку картинок. Во второй, в первой вроде было, не помню уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую толкового фрилансера Kosjak76. Все делает быстро, четко и так, как задумывалось. Приятно работать с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо alinamolchanova! Сложилось такое впечатление о том, что она понимает что нужно клиентам лучше, чем сам разработчик! Однозначно лучший фрилансер, знающий Simpla вдоль и поперек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...