Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, при переносе на хостинг возникла такая проблема: 

Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file 'main.tpl'' in /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php:163 Stack trace: #0 /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php(550): Smarty_Internal_Template->isExisting(true) #1 /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/Smarty/libs/Smarty.class.php(338): Smarty_Internal_Template->getRenderedTemplate() #2 /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/api/Design.php(64): Smarty->fetch('main.tpl') #3 /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/view/MainView.php(32): Design->fetch('main.tpl') #4 /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/view/IndexView.php(65): MainView->fetch() #5 /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/index.php(22): IndexView->fetch() #6 {main} thrown in /home/kidkat00/kidkat.org/pozitiv/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 163

Локально все отлично работает...подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно проблемы при переносе со смарти возникают из-за /compiled - исправляется чисткой папки.

 

Однако, в этом случае оно похоже ругается на невозможность загрузки самого шаблона. Скорее всего косяк где-то в настройках, которые забыли изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто копирую папки, и потом прописываю путь к файлу с паролем в админку и само собой базу и конфиг правлю.. Делаю не первый раз, по-этому меня это так и удивило, потому что скока раз не переносил никогда с такой проблемой не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь.Решил банально просто развернул нулевую и потом подкинул свой дизайн.Как я понял проблема была в том что для этого хостинга была обязательно указывать в config.php

Сервер базы данных
db_server = "localhost"

не localhost , а тот на котором будет.Может еще из-за того что поддомен... Вообщем  проблема была в этом.Хотя раньше никогда не указывал и нормально работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...