Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/ca4d88378fb121cd17449ec31c60709d.jpg

 
Функционал:
- в каждом товаре можно создать блок "Окончание акции с обратным отсчетом времени"
- ввод даты происходит с помощью каледаря
- ввод времени выбирается "ползунками" или кнопкой "сейчас" при нажатии которой в форму вводится время которое у вас на компьютере
- ввод текста над таймером обратного отсчета
- фильтр, что бы отсортировать товар где включен блок Окончание акции"
- массовое выключение блока "Окончание товара"
 
Цена:  1000руб ОТПРАВЛЕНА НА ДОРАБОТКУ
 
Контакты:
icq: 91477666
email: ps.avatar.ru@gmail.com
skype: ps-avatar
 
Демонстрация:



Скрины:
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/cfaa4a3e0008e8ff97c2b8c8c819ad22.pnghttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/7890a5c71ff1d68e1afab52eb612ba95.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По окончанию, блок убирается. 

Акция подразумевает на снижение цены и по окончании акции цена должна становиться прежней.

У тебя так работает или просто от фонаря блок ставим не для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение писалось, под нужды заказчика.

Что смог осилить, то осилил.

Все еще впереди, я про опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение писалось, под нужды заказчика.

Что смог осилить, то осилил.

Все еще впереди, я про опыт

Значит оно работает не так как ДОЛЖНО работать "Окончание акции".

Как таковой акции вовсе то и нет, есть набор цифр\отсчет времени непонятно для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее было бы создавать акционную цену (можно и стандартную использовать) для варианта и указать к нему время окончания. Тогда после окончания цена товара становится основной. Плюс к этому есть смысл добавить количество товара, который уйдет по акции, т.е. только 10 товаров по этой цене.

И все это дело вынести в виджет с отдельным шаблоном на клиенте, где выводить товары с таймером и при окончании какого-то из них "двигать" товар, что придаст живости сайту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Тема с акцией хорошая у меня есть несколько часов которые зависли почему бы их по такой акции и не продать, скидку поставить 20-30% так к примеру на 5 дней, кто успел тот успел, а через 5 дней как таймер обнулился, цена вернулась прежняя. Доработанный вариант я бы себе поставил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

 

 

Функционал:

- в каждом товаре можно создать блок "Окончание акции с обратным отсчетом времени"

- ввод даты происходит с помощью каледаря

- ввод времени выбирается "ползунками" или кнопкой "сейчас" при нажатии которой в форму вводится время которое у вас на компьютере

- ввод текста над таймером обратного отсчета

- фильтр, что бы отсортировать товар где включен блок Окончание акции"

- массовое выключение блока "Окончание товара"

 

Цена:  1000руб ОТПРАВЛЕНА НА ДОРАБОТКУ

 

Контакты:

icq: 91477666

email: ps.avatar.ru@gmail.com

skype: ps-avatar

 

Демонстрация:

 

Скрины:

Вы доработали данную функцию.

Готов купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

Функционал:

- в каждом товаре можно создать блок "Окончание акции с обратным отсчетом времени"

- ввод даты происходит с помощью каледаря

- ввод времени выбирается "ползунками" или кнопкой "сейчас" при нажатии которой в форму вводится время которое у вас на компьютере

- ввод текста над таймером обратного отсчета

- фильтр, что бы отсортировать товар где включен блок Окончание акции"

- массовое выключение блока "Окончание товара"

 

Цена:  1000руб ОТПРАВЛЕНА НА ДОРАБОТКУ

 

Контакты:

icq: 91477666

email: ps.avatar.ru@gmail.com

skype: ps-avatar

 

Демонстрация:

 

Скрины:

Спасибо за пример... нравится реализация в админке... я то свой не знал куда впихнуть, то над фото товара, в блок совершенно не соответствующего модуля... единственный вопрос - время ты (как я понял) отдельно вносил в базу или скриптом пересчитываешь и вместе с датой отправляешь? и мне кажется лучше ввод времени оформить не ползунком, а нумером, тогда получится как стандартно в смартфонах например....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тоже примерно так делал, кто заинтересован в приобретении - прошу в скайп beqarnas.

1. Что делает таймер по окончании?

2. Товар скрывается или просто счетчик начинает крутить по новой?

3. Можно ли назначить два товара с различным времени акции?

4. Используется ли кука для запоминания счетчика, или тупо крутит до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою реализацию. По окончании таймера на место основной цены становится старая цена. То есть если была старая цена 1000 рублей, новая цена 800 рублей, то после окончания отсчета на место новой цены становится 1000 рублей, а старая цена исчезает. По окончанию счетчика скрывается только счетчик, для каждого товара можно назначить свой счетчик, счетчик крутит до конца. Цена - 1500 рублей.

Спасибо, но такое сделал сам. Взяз за основу допил Mart'a с выводом нужных товаров и прикрутив обычный таймер обратного отсчета. По окончанию таймера, счетчик скрывается. 

Вот если бы Ваш модуль: по истечению акции скрывал товар + рандомно назначал новый товар по акции, с учетом определенной скидки.. то цены была адекватна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, в вашем случае, пользователь, зайдя за минуту до окончания акции и проследив за секундами увидит, что цена после окончания отсчета не изменилась. Отличный модуль, люди так любят знать что их обманывают.

 

По вашему предложению. Не встречал ещё ни одного клиента который РАНДОМНО назначал бы акционные товары с РЕАЛЬНОЙ скидкой на них.

Не совсем так. После окончания таймер - убирается. Цену сменить на нормальную тоже думаю, не сильно проблемно. Если получится то выложу решение в паблик. И Если бы рандомно (и можно в ручную назначать) выводился товар - после окончании акции, с определенной процентной скидкой - думаю это был норм модуль.

 

П.С. проводил сплит тестирование, и в моем случае оказалось, что конверсия возрастает если в шапку вынести по 2 - 3 акционных товара в хедер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Чем-нибудь закончилось? Доработка есть в работе?

У меня есть готовая доработка http://simplamarket.ru/products/tajmer-okonchaniya-aktsii

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...