Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

кто подскажит как можно сделать RSS ленту для товаров и страниц


Рекомендуемые сообщения

Вопрос для знающих, как реализовать RSS ленту своими силами, если можно подскажите сервисы!

Буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос для знающих, как реализовать RSS ленту своими силами, если можно подскажите сервисы!

Буду благодарен!

 

готовое решение тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то скажет как она должна работать - сделаю. А-то все пишут в блоге - сделай, а никто не говорит как должно функционировать...
Если в каталоге 1000 с лишним товаров и по каждому 3 варианта и т.п. Как себе представляете эту ленту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то скажет как она должна работать - сделаю. А-то все пишут в блоге - сделай, а никто не говорит как должно функционировать...

Если в каталоге 1000 с лишним товаров и по каждому 3 варианта и т.п. Как себе представляете эту ленту?

 

работать должна просто, так же как и sitemap, но в sitemap ссылки на страницы только прибавляются что делает файл огромным..  ррс же тут как я вижу просто выводит новые страницы которые были добавлены за последние сутки.. и там ограничение по количеству задается выводимых страниц.. как на cms -ках есть функции где можно писать сколько последних страниц выводить , в нашем случае можно выводить товары или новости, а можно то и другое...   

 

мне к примеру рсс нужна для товаров и новостей.. что бы на автомате постить в твиттер и контакты..

 

по вопросу : Если в каталоге 1000 с лишним товаров и по каждому 3 варианта и т.п. Как себе представляете эту ленту?

 

тут не нужно варианты вставлять тоже!!! тем более в ррс там стандартно ссылка , название, короткий или полный текст, и урл на фото еще бывает.. 

если вставлять цену то лучше в заголовок товара к примеру первый вариант.. 

 

вот как то так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...