Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Как вам вариант лишиться лицензии?! Я сменил домен и прощай 12 лет работы... Денис Пикусов обиделся и не разговаривает с нами..., а может и почил в бозе. Царствие небесное, но я 400 у.е. заплатил честно 12 лет назад. Алё, Денис, причём здесь я, причём здесь ты? Санкции ввёл? Алё, заместители, все без света и интернета? Пишу письма, русский забыли? Украсть решили, так нет наживы, одна подлость. Вот и считай их нормальными после этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, shtockman сказал:

Как вам вариант лишиться лицензии?! Я сменил домен и прощай 12 лет работы... Денис Пикусов обиделся и не разговаривает с нами..., а может и почил в бозе. Царствие небесное, но я 400 у.е. заплатил честно 12 лет назад. Алё, Денис, причём здесь я, причём здесь ты? Санкции ввёл? Алё, заместители, все без света и интернета? Пишу письма, русский забыли? Украсть решили, так нет наживы, одна подлость. Вот и считай их нормальными после этого...

Могу помочь с решением проблемы бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я закрываю тему. Вопрос решился, разраб отписался, новый ключ есть. Денису мои извинения, оппонентам спасибо за участие. Всем мира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...