Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем!

 

Буду признателен если поможете.

 

Обновил Simpla (скопировал файлы, запустил поочереди sql сприпты) - всё без ошибок.

 

Но далее образовалось 2 проблемы (вопроса):

 

1. Слетела лицензия. на сайте пишется "лицензия недействительна" и в админку не зайти. Вопрос - необходимо её вводит занаго или както я неверно накопировал файлы?

 

2. Заказ в магазине не офорляется, а после нажатия кнопки "оформить заказ" - ошибка (скриншот ниже). Подскажите где капать?

 

Спасибо.

post-12511-0-53839500-1372870876_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. проверьте лицензионный ключ в папке config файле config.php

 

должна быть такая строчка

 

 

license = fbehe9gail nmjgjnkmmi osstxxuxt1 6d778adb9b chhjiikiij nnoojrsuup wwvax56bb7 7aa7fcg9 cejfllhlgo jlpnormnsw x43a8b588f chbf9gjhek nqhkomhkip

где всё что после знака = код вашей лицензии

 

если такого нет то значит ваша лицензия просто не записалась, возьмите ваш старый файл config.php и скопируйте его полностью при учёте что вы не меняли данные от базы данных, если же меняли просто скопируйте оттуда эту строку и вставьте в новый.

 

2. Надо смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. А чего смотреть?? Капчи в шаблоне нету... взять код формы заказа из дефолтного шаблона 2.2.3 и вставить в свой и в форме регистрации тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. проверьте лицензионный ключ в папке config файле config.php

 

где всё что после знака = код вашей лицензии

 

если такого нет то значит ваша лицензия просто не записалась, возьмите ваш старый файл config.php и скопируйте его полностью при учёте что вы не меняли данные от базы данных, если же меняли просто скопируйте оттуда эту строку и вставьте в новый.

 

Я это файл и не заменял. Сейчас открыл его и да там действительно нет лицензии. Жду когда человек у которого должна быть эта лицензия проснётся и учточню)

 

 

2. А чего смотреть?? Капчи в шаблоне нету... взять код формы заказа из дефолтного шаблона 2.2.3 и вставить в свой и в форме регистрации тоже

 

А можно по подробнее в какой файле смотреть? Какие строчки копировать... Хотя я пока сам пробую найти и понять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце cart.tpl

 

Ещё небольшой вопрос - а как убрать эту проверку капчи? если в cart.tpl убрать строку с капчей - то всё равно дальше оформление заказ не идёт. Не знаешь где проверека идёт? В каком файле капать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...