Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Архив: Недобросовестные исполнители


Рекомендуемые сообщения

Он делал такую доработку, я точно помню. На форуме было. Только там с более детальным описанием.

Только что подтвердилось от заказчика Serg12345 = Kors.

Посмотрим как он себя вести будет, может образумился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 139
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я работал с Serg12345 и Kors.

Забавно что это один и тот же человек, ибо запрашивал стоимость доработки у того и у другого. В итоге Serg12345 предложил дешевле, видимо меня он развел. Работу в итоге сделал, не сильно дорого, но и не дешево. Местами с касячками, но их потом поправил другой программер. Далее дело с Serg12345 не имел, ибо возник спор что я недостаточно подробно расписал следующую задачу и я приостановил общение.

 

А новый отрицательный исполнитель - swork (http://forum.simplacms.ru/user/18476-swork/).

По началу работал хорошо. Даже без аванс. Всё за адекватные деньги и сроки. Очень был доволен программером.

Потом что-то произошло. Взял предоплату (100%). Потом попросил в долг, в счет будущих работ 3000р. Я понимаю что работ ещё много впереди и программер хороший, исполнительный, перевел аванс за будущие работы.

Далее программер пропадает периодически, ничего не делает, только обещания. Берусь за работу сам и в итоге делаю сам.

Пишу ему о том, что ничего уже делать не надо, а надо теперь вернуть аванс, причем весь, ибо работа никакая уже не требуется и на будущее прекращаем работать. Он обещает вернуть, но опять пропадает.

 

Итог: не обращайтесь к нему с работу, подведёт. Но если вдруг вернет всё же мне аванс, то запись удалю.

 

Его скайп: serega1work

Его я.кошелек: 410012166329593

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работал с Serg12345 и Kors.

Забавно что это один и тот же человек, ибо запрашивал стоимость доработки у того и у другого. В итоге Serg12345 предложил дешевле, видимо меня он развел. Работу в итоге сделал, не сильно дорого, но и не дешево. Местами с касячками, но их потом поправил другой программер. Далее дело с Serg12345 не имел, ибо возник спор что я недостаточно подробно расписал следующую задачу и я приостановил общение.

 

А новый отрицательный исполнитель - swork (http://forum.simplacms.ru/user/18476-swork/).

По началу работал хорошо. Даже без аванс. Всё за адекватные деньги и сроки. Очень был доволен программером.

Потом что-то произошло. Взял предоплату (100%). Потом попросил в долг, в счет будущих работ 3000р. Я понимаю что работ ещё много впереди и программер хороший, исполнительный, перевел аванс за будущие работы.

Далее программер пропадает периодически, ничего не делает, только обещания. Берусь за работу сам и в итоге делаю сам.

Пишу ему о том, что ничего уже делать не надо, а надо теперь вернуть аванс, причем весь, ибо работа никакая уже не требуется и на будущее прекращаем работать. Он обещает вернуть, но опять пропадает.

 

Итог: не обращайтесь к нему с работу, подведёт. Но если вдруг вернет всё же мне аванс, то запись удалю.

 

Его скайп: serega1work

Его я.кошелек: 410012166329593

 

К сожалению, Сергей  swork действительно оказался вором. 7000 рублей украл по такой же схеме и у меня. Нет желания объединить усилия и написать коллективное заявление в полицию?

 

 

SWORK

  • IP Address: 37.140.69.100

Может пригодиться если будете обращаться, администрация

Изменено пользователем Sheeft
добавлен IP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Сергей  swork действительно оказался вором. 7000 рублей украл по такой же схеме и у меня. Нет желания объединить усилия и написать коллективное заявление в полицию?

 

Да ну какая полиция. Сумма не та. Надеемся на его добропорядочность. Сегодня он отписался что через неделю вернет аванс. Неприятности у него какие-то. Но моё мнение - неприятности неприятностями но работу то можно было сделать за 2 недели, ибо работы там на часа два от силы. Если что есть даже др его - 12.05.1988, но опять же человек может и исправится, но пока не исправился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну какая полиция. Сумма не та. Надеемся на его добропорядочность. Сегодня он отписался что через неделю вернет аванс. Неприятности у него какие-то. Но моё мнение - неприятности неприятностями но работу то можно было сделать за 2 недели, ибо работы там на часа два от силы. Если что есть даже др его - 12.05.1988, но опять же человек может и исправится, но пока не исправился!

 

Дело не в сумме, а в жизненных принципах. Но действительно он вчера и мне написал что деньги вернет. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вот моя маленькая история :) Обратился к фрилансеру с fl.ru https://www.fl.ru/users/viziart/ (Pro Web [viziart]) с задачей сверстать макет под симплу. После того как этот нехороший человек получил предоплату в размере 2000 рублей, пару дней меня мурыжил что верстает, а потом просто пропал :) Перестал отвечать на сообщения в скайпе и по почте. Будьте аккуратны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моя маленькая история :) Обратился к фрилансеру с fl.ru https://www.fl.ru/users/viziart/ (Pro Web [viziart]) с задачей сверстать макет под симплу. После того как этот нехороший человек получил предоплату в размере 2000 рублей, пару дней меня мурыжил что верстает, а потом просто пропал :) Перестал отвечать на сообщения в скайпе и по почте. Будьте аккуратны :)

Скажите а Вам известен его ник на форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а Вам известен его ник на форуме?

К сожалению нет :( Я так думаю что это возможно купленный аккаунт на фрилансе с накрученными отзывами. Вообще по поводу верстки на фрилансе с предложениями ко мне обращались не так много человек, он же очень уверенно написал что давно работает с симплой и дело то плевое :) Так что вполне возможно что данный персонаж обитает на данном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже высказать свое недовольство исполнителем. Зовут человека Юрий Васильев (skype: ura_8585). Человек выполнил одну часть работы и то не полностью, получил за нее деньги. Но так и не доделав текущую задачу, предложил сделать сразу следующее задание и параллельно доделать первое. Второй перевод денег был осуществлен без протекции, ибо как сказал человек у него приключилось некоторое ЧП, и что срочно нужны деньги, пообещал все сделать и доделать в лучшем виде. Поверили, перевели и все, человек пропал... Ни отвечал на сообщения в скайп, и соответственно не выходил на связь сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже высказать свое недовольство исполнителем. Зовут человека Юрий Васильев (skype: ura_8585). Человек выполнил одну часть работы и то не полностью, получил за нее деньги. Но так и не доделав текущую задачу, предложил сделать сразу следующее задание и параллельно доделать первое. Второй перевод денег был осуществлен без протекции, ибо как сказал человек у него приключилось некоторое ЧП, и что срочно нужны деньги, пообещал все сделать и доделать в лучшем виде. Поверили, перевели и все, человек пропал... Ни отвечал на сообщения в скайп, и соответственно не выходил на связь сам.

Ну почему Вы (заказчики) всегда ведетесь на такую болтовню (чп, в больницу попал, дтп и прочее)?

Оплачивайте 50% на 50% либо по факту (если задание не большое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем нужна была доделка магазина, кинул запрос сюда http://forum.simplacms.ru/topic/8101-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0/

Откликнулось несколько человек, я решил остановиться на исполнителе с ником Infiniti178. В начале работы все оговорили, условия/цены/сроки. Судя по общению человек знает толк в этом деле, произвел положительное впечатление, да и еще оказался земляком. В общем внес я предоплату в размере 7 с небольшим тыс.руб. работа продолжалась. В основном делали внутряк, многое сделано из запланированного. Но спустя 3 недели, я понял, что мы никак не укладываемся в оговоренные сроки (до 4 недель).

Исполнитель обещался все успеть. Не буду все расписывать, в общем прошло уже куча времени, работы заморожены, исполнитель ссылается на какие-то проблемы (какие именно - не раскрывает). Прошло почти 2 месяца, результата нет, я потребовал возврата предоплаты или какой-то суммы, т.к. понимаю, что все таки что-то сделано, хоть я и не получил нужного результата.

После моей просьбы вернуть деньги исполнитель просил дать еще времени, потом вообще пропал из скайпа.

Как-то так...

Хочется выматериться на таких исполнителей, которые не могут держать слово.

Уважаемые исполнители (касается всех), уважайте заказчиков и будьте людьми, которые держат свое слово. Деньги вам может быть и понадобятся на этом свете, но на смертном одре вы ооочень будете сожалеть о содеянном. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дальше я решил что у исполнителя нет желания/времени/настроения сделать и перестал пиннать в скайпе.

 

я сам много делаю в таком же режиме фриланса, и сам довольно ленивый, но я ставлю примерно похожие на реальные сроки. Если 10 декабря я говорю, что закончу за три дня - значит что край за неделю я сделаю ;-)

Я был морально готов ждать до нового года - начала января, по этому и сказал что не к спеху... мне самому не приятно выносить это все, но это как я понял не единичный случай... да, я понимаю, хочется побольше заработать и набираешь заказов, но право - надо со измерять свои возможности со своими обещаниями.

Mart вообще делать не умеет, так же просил помочь,  только сроки продинамил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно попросил помочь в доработке проекта для магазина шин и дисков

Некого Алексея (скайп kozmo1981), оплатил 6 000 рублей, договорились на 12 000 - оказалось, что данный товарищ ещё и посредник, который передал мой проект своему программисту, с предоплатой в размере 4 000, некому Денису (скайп denispi3).

В итоге, 4 дня он сидел и так ничего и не сделал, из 11 пунктов, которые можно было сделать дня за 2, 3. В итоге человек не ответственный, хамоватый, и считает себя пупом земли. На требование вернуть предоплату у Алексея, мне вернули только 2 000 рублей. Остальные деньги я не увидел, как и обещанного результата. На что мне сказали что, все сделано. Но на вопрос "Покажите результат тогда?"  - вместо результата развод. Поэтому даже не связывайтесь с этими двумя офиристами, если не хотите просто так деньги потерять и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день.



Хотел сообщить всех пользователей данного ресурса о
мошенничестве.



Человек взялся за работу (верстка сайта), получил предоплату
в размере 5000 рублей и смылся с концами. Ни ответов, ни приветов, вообще никак
не реагирует. Хотя в скайпе сидит онлайн постоянно, вроде как шевелится, постит
на форумах сообщениях о своих услугах.



Ники на форумах разные.



Ссылка на профиль мошенника - https://ru.forums.wordpress.org/profile/tunztunz



Сотовый мошенника - +7 (909) 016-81-91



Сайт мошенника - http://boctopr.com/



 



Представляется как компетентным человеком, у которого вполне
серьезный вроде как сайт, с портфолио даже.



 



Скайп мошенника: inkeystudio



 



Зовут Иван Николаевич, из Екатеринбурга.



 



Карта Сбербанка мошенника: 4276 8800 3362 6767



 



Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...