Jump to content

Recommended Posts

Нарезка шаблона из вашего(чужого) PSD, верстка и натяжка на вашу любимую симплу

Портфолио и Шаблоны

Контактная информация:
 chocolate_moles
email.png hello@chocolatemol.es

Edited by chocolate_moles
  • 4 months later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Добрый день. Нужны доработки по сайту. От меня ТЗ и оплата поэтапно. От вас-компетентность и работа в срок. Моя почта на всякий случай bikineeva_j@mail.ru Юлия. Пишите.

• 9 months later...

Работаю с этим человеком не первый раз (надеюсь и не последний), всегда все быстро, качественно и без всякого кидалово. Рекомендую!!!

• 3 weeks later...
  • 8 months later...

Отдал макет на верстку, оплатил сразу 100%  работы. Без каких либо напоминаний в назначенный срок получил верстку. Правки внес в кратчайшие сроки. Надзирательства не требует =)))

Рекомендую к сотрудничеству.

• 2 months later...

Платные шаблоны от chocolate_moles стоят ли они сколько за них просит автор, или попробовать найди дешевле.

Некоторое время назад, захотелось мне стать счастливым обладателям шаблона Camaro. Получил я данный шаблон от автора, хотя и не официальным путем, чем лишился тех. поддержки и помощи со стороны автора (но я знал на, что я шел.) И начались мои танцы с бубном.  На первый взгляд все понятно и просто, но не работает, причину пришлось выяснять самостоятельно (убито около недели), разобрались. Начинаем модернизировать шаблон и радости предела просто нет! В шаблонах нечего нового не придумано, но вот стиль оформления css порадовал очень. Код набран идеально и проблем что то найти просто не возникает,    к тому же если есть отдельные нюансы всегда прилагается комментарий. Что касается исполнения самого кода продукта, все описано также доступным языком, большинство  нововведений вынесены в отдельные файлы, поэтому понять что где лежит, и что за что отвечает совсем не сложно. В целом разобравшись в шаблоне и потратив уйму времени, могу честно   сказать я получил удовольствие и массу качественных примеров как нужно делать. И после всего Выше сказанного могу констатировать факт, Все шаблоны стоят того что бы за них заплатить деньги, но а если вы желаете повторить мой подвиг и самостоятельно разобраться в настройки вы тоже нечего не потеряете кроме драгоценно времени и дополнительных фишек в шаблонах про которые автор просто так не расскажет, а они есть. 

PS. Не жалейте денег на внешний вид и функционал Вашего сайта оно того стоит, и помните что обещают сделать хорошо все, а делают единицы. chocolate_moles один из них.

• 1 month later...

Работал с Кириллом впервые, и очень приятно удивлен. Во первых - ценники адекватные. Во вторых - сделал верстку очень оперативно, я даже не ожидал такого результата по скорости. В третьих - по сути посмотрел дизайн сам, никаких ограмных тз с разжевыванием каждого элемента не потребовалось, сам изначально сделал все именно так, как и предполагалось. Некоторые отдельные хотелки после очень быстро откорректировал, плюс еще дал несколько рекомендаций, которые были приняты. В четвертых - качество верстки очень хорошее (верстка адаптивная на три разрешения). 

В общем - только положительные эмоции от работы с ним. Уверен, обращусь еще не раз. И всем рекомендую.

• 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 9 months later...