Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Нарезка шаблона из вашего(чужого) PSD, верстка и натяжка на вашу любимую симплу

Портфолио и Шаблоны

Контактная информация:
 chocolate_moles
email.png hello@chocolatemol.es

Изменено пользователем chocolate_moles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Человек выполнил верстку на высшем уровне! в установленные сроки, буду дальше сотрудничать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна выполненная работа от chocolate_moles  ^_^  как всегда все отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Нужны доработки по сайту. От меня ТЗ и оплата поэтапно. От вас-компетентность и работа в срок. Моя почта на всякий случай bikineeva_j@mail.ru Юлия. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Работаю с этим человеком не первый раз (надеюсь и не последний), всегда все быстро, качественно и без всякого кидалово. Рекомендую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Отдал макет на верстку, оплатил сразу 100%  работы. Без каких либо напоминаний в назначенный срок получил верстку. Правки внес в кратчайшие сроки. Надзирательства не требует =)))

Рекомендую к сотрудничеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Платные шаблоны от chocolate_moles стоят ли они сколько за них просит автор, или попробовать найди дешевле.

 

Некоторое время назад, захотелось мне стать счастливым обладателям шаблона Camaro. Получил я данный шаблон от автора, хотя и не официальным путем, чем лишился тех. поддержки и помощи со стороны автора (но я знал на, что я шел.) И начались мои танцы с бубном.  На первый взгляд все понятно и просто, но не работает, причину пришлось выяснять самостоятельно (убито около недели), разобрались. Начинаем модернизировать шаблон и радости предела просто нет! В шаблонах нечего нового не придумано, но вот стиль оформления css порадовал очень. Код набран идеально и проблем что то найти просто не возникает,    к тому же если есть отдельные нюансы всегда прилагается комментарий. Что касается исполнения самого кода продукта, все описано также доступным языком, большинство  нововведений вынесены в отдельные файлы, поэтому понять что где лежит, и что за что отвечает совсем не сложно. В целом разобравшись в шаблоне и потратив уйму времени, могу честно   сказать я получил удовольствие и массу качественных примеров как нужно делать. И после всего Выше сказанного могу констатировать факт, Все шаблоны стоят того что бы за них заплатить деньги, но а если вы желаете повторить мой подвиг и самостоятельно разобраться в настройки вы тоже нечего не потеряете кроме драгоценно времени и дополнительных фишек в шаблонах про которые автор просто так не расскажет, а они есть. 

 

PS. Не жалейте денег на внешний вид и функционал Вашего сайта оно того стоит, и помните что обещают сделать хорошо все, а делают единицы. chocolate_moles один из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Работал с Кириллом впервые, и очень приятно удивлен. Во первых - ценники адекватные. Во вторых - сделал верстку очень оперативно, я даже не ожидал такого результата по скорости. В третьих - по сути посмотрел дизайн сам, никаких ограмных тз с разжевыванием каждого элемента не потребовалось, сам изначально сделал все именно так, как и предполагалось. Некоторые отдельные хотелки после очень быстро откорректировал, плюс еще дал несколько рекомендаций, которые были приняты. В четвертых - качество верстки очень хорошее (верстка адаптивная на три разрешения). 

В общем - только положительные эмоции от работы с ним. Уверен, обращусь еще не раз. И всем рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...