Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Предлагается модуль "AJAX корзина" + "Быстрый заказ".

 

Возможности модуля:

- Всплывающая корзина

- AJAX удаление и изменение количества товара

- Оформление заказа с возможностью выбора способа оплаты и доставки в модальном окне

- Связка способов доставки с их способами оплаты

 

Мои контакты:

skype: simplacms

e-mail: simplacms[псе]ukr.net

 

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

А как отследить незавершенные заказы с помощью метрики? То есть тех людей кто перешел по ссылке "оформить", но так и не оформил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как отследить незавершенные заказы с помощью метрики? То есть тех людей кто перешел по ссылке "оформить", но так и не оформил? 

А каким образом Ваш вопрос касается этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Предлагается модуль "AJAX корзина" + "Быстрый заказ".

 

Заинтересован в покупке. Подскажите стоимость модуля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хм.. 

Это же группировка решений 

- Wizard Ajax корзина  (доработана для данного решения)

- Выбор оплаты + доставки на одной странице (не помню кто автор)

- и реализация модульного окна FB при Ajax запросе в ajax_cart.js

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..

Это же группировка решений

- Wizard Ajax корзина (доработана для данного решения)

- Выбор оплаты + доставки на одной странице (не помню кто автор)

- и реализация модульного окна FB при Ajax запросе в ajax_cart.js

Вы серьезно?

Вы абсолютно ничего не угадали, реализовывал абсолютно все сам. Вам не стыдно обвинять меня в заимствовании чужих скриптов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?

Вы абсолютно ничего не угадали, реализовывал абсолютно все сам. Вам не стыдно обвинять меня в заимствовании чужих скриптов?

Артемий - прошу прощения если обидел! Не хотел..

Вы абсолютно ничего не угадали - я предположил 

Вам не стыдно обвинять меня в заимствовании чужих скриптов - я не обвиняю и ни сколько не сомневаюсь что вы самостоятельно можете реализовать и неоднократно реализовывали "виджеты" "модули" и "скрипты" под simpla. Что касательно заимствование "чужих" скриптов - если они лежат в открытом доступе и они имеют потенциал к развитию - почему бы и нет? Зачем придумывать велосипед.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий - прошу прощения если обидел! Не хотел..

Вы абсолютно ничего не угадали - я предположил 

Вам не стыдно обвинять меня в заимствовании чужих скриптов - я не обвиняю и ни сколько не сомневаюсь что вы самостоятельно можете реализовать и неоднократно реализовывали "виджеты" "модули" и "скрипты" под simpla. Что касательно заимствование "чужих" скриптов - если они лежат в открытом доступе и они имеют потенциал к развитию - почему бы и нет? Зачем придумывать велосипед..

Тогда к чему разводить этот неуместный флуд?

На мой взгляд Вам то ли скучно то ли Вы специально это делаете, не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noxter, я извиняюсь за настойчивость, но как можно приобрести данный модуль (просто в личке и скайпе нет ответа)

Я не видел Ваших сообщений нигде.

Напишите сейчас в скайп simplacms либо на почту simplacms[собака]ukr.net.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доработка хорошая, всё работает, надеюсь глюков не возникнет. Заказал у Noxter, он же воплотил.

Рекомендация тем, кто захочет себе такое же (Артём, Вам не в обиду):

Обязательно опишите, что Вам нужно. Тщательно и с подробностями, обязательно так, чтобы всё осталось в переписке. Даже если это Вам покажется глупым или излишним.

Не смотря на то, что в этой теме всё описано, я получил модернизированный вариант с третьей кнопкой, зачем-то дублирующей обычный муторно-пошаговый заказ (вся прелесть доработки именно в том, что она уменьшает кол-во телодвижений покупателя). Добавлений 3-ей кнопки, которой нет на ВИДЕО-ролике меня смутило. Пришлось попросить удалить её, в результате чего наше с Нокстером общение чуть не обросло непереводимой игрой слов с использованием местных идиоматических выражений (с). В итоге всё завершилось благополучно.

Да, кстати, внешний вид получился всё равно совсем не такой, как на ВИДЕО и ещё один большой минус:

если зайти в Корзину (нажать кнопку Корзина), то там будет всё тот же СТАРЫЙ интерфейс с муторно-пошаговым заполнением, без Быстрого заказа :((((

Артём, так специально задумано или это просто месть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая к черту месть? Что Вы несете?

Всплывающая корзина с возможностью оформить быстрый заказ и страница корзины это 2 совершенно разные вещи, ссылка на саму корзину как была так и остается, никто ее не отменял.

Если нужно закрыть ссылку на саму корзину, то просто сотрите ее с файлов шаблона и делов то.

Вам же стояло точно указать какую кнопку убрать, а не так как вы сделали.

Уберите вот эту кнопку (я убрал), а потом "зачем вы это сделали? оно не работает" и т.д., Ваши казусы, а не мои недочеты.

P.S. Вам было установлено улучшенное дополнение Всплывающая корзина + Быстрый заказ v.2, по ссылке решение с 3-мя кнопками, на мой взгляд они все нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...