Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

собственно на сайте не отображает правильно мета теги и {$page->body}.

 

по порядку

 

создал на основе mainview.php новую страниу

 

1 копию mainview.php переменовал в new.php . в теле код заменил на

 require_once('View.php');class newView extends View{    function fetch()    {        if($this->page)        {            $this->design->assign('meta_title', $this->page->meta_title);            $this->design->assign('meta_keywords', $this->page->meta_keywords);            $this->design->assign('meta_description', $this->page->meta_description);        }        return $this->design->fetch('new.tpl');    }}

 

 

 

2 в .htaccess добавил

RewriteRule ^catalog/kalculatorokon/?$ index.php?module=newView [L,QSA]

 

 

пс. пояснение почему в каталог путь, мне надо чтоб страница выводилась в меню каталога субкатегорией

 

3 создал новый new.tpl , в нем прописал дизайн,

{$wrapper = 'index2.tpl' scope=parent}<h1 data-page="{$page->id}">{$page->header|escape}</h1>{$page->body}далее идет мой код шаблона

 

 

Но при обращение в меню каталоге на этой странице new у меня не показывает мета теги в браузере вверху а выдает адрес странички. и второе при обращение странице new в катологе она находится 2уровнем то при нажатие 2й уровень складывается ( у меня выпадающее меню 2 уровня) и не цепляет страничку в админке хотя страничка в каталоге товаров в категории и путь правильный указан /catalog/new в шаблоне добавил {$page->body} но не цепляет ее. где ошибся.

 

вообщем теперь коротко

 

1 При создание новой страницы и шаблона нет мета тегов

2 не цепляет страницу в меню каталоге товаров хотя там страница создана показывает тока код в шаблоне

3 скрывается суб категория при обращение к ней в меню каталога на сайте хотя выводит

что есть в шаблоне new.tpl это скорее следствие 2го

4 не цепляет заголовок в странице тоже следствие 2го

 

подскажите что добавить если я упустил буду признателен.

 

 

UPD

 

Файлы залил на коробку https://dl.dropboxusercontent.com/u/42272826/test.rar (.htaccess, KalcView.php,kalculatorokon.tpl ) содержимое шаблона (kalculatorokon.tpl) выводит на присвоеной странице (по пути /catalog/rashetokon) и все но не выдовдит мета и {$page->body} из меню страницы которая создана в админке .. Как исправить чтоб выводил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес сайта где посмотреть?

 

 

module=KalcView

при этом сам файл модуля назвали

new.php

а модуль в свою очередь назвали

 

newView

 

Мало того что вы хотите чтобы мы были экстрасенсами, так вы ещё и симплу заставляете быть магнитной и притягивать модули не по названию а по какому-то магическому заклинанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес сайта где посмотреть?

 

 

 

module=KalcView
при этом сам файл модуля назвали
new.php
а модуль в свою очередь назвали

 

newView
 

Мало того что вы хотите чтобы мы были экстрасенсами, так вы ещё и симплу заставляете быть магнитной и притягивать модули не по названию а по какому-то магическому заклинанию

 

 

это я опечатался модуль правильно назвал просто для примера брал заголовок NEW для упрощения.

module=newView

 

Пока тока на localhost демо живет

 

 

Файлы залил на коробку https://dl.dropboxusercontent.com/u/42272826/test.rar (.htaccess, KalcView.php,kalculatorokon.tpl ) содержимое шаблона выводит на присвоеной странице и все но не выдовдит мета и {$page->body} из нее.. Как исправить чтоб выводил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...