Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Партнерская программа для симплы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста с помощью кого или чего можно реализовать партнерку на сайте с симплой?
Может быть какие то сервисы есть? скрипты (рабочие)
Хоть какой нибудь выход... мне нужно отваливать некий % партнеру, и понимать от куда пришел клиент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнеб для магазина акая функция тож пригодилась бы. У меня при регистрации клиент получат 3% а если вводит при регистрации имя рефера (я на визитках поле пустое держу чтоб заполняли) то получает 5% и реферу % от покупок данного продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ÿ òàê ïîäîçðåâàþ â íîâîì äâèæêå ýòîãî íå áóäåò... ïðèäåòñÿ èñêàòü ñòîðîííèå ñåðâèñû... ëèáî âîçèòüñÿ è äåëàòü ñàìîìó...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ÿ òàê ïîäîçðåâàþ íîâîãî äâèæêà âîîáùå íå áóäåò ðàçâå ÷òî ñàìè ñâîèìè ñèëàìè íå ñîçäàäèì

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим путем пошел еще полгода назад... Сырой двиг - даже базовых функций (типа сортировки) не предусмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обсолютно все сами сделали: http://www.mirgeeka.ru/
Список преимуществ:

1) Точная статистика по кликам/заказам
2) Удобный партнерский интерфейс
3) Различные варианты рекламных ссылок: прямые ссылки с собственных сайтов, использование поддоменов, использование ссылок с refID

4) Использование механизма куки, который позволяет засчитать заказ, даже если потенциальный покупатель вернулся на сайт лишь через несколько дней (недель) после перехода по вашей партнерской ссылке
5) Постоянно обновляющиеся рекламные материалы
6) Широкий выбор уникальных товаров расширяет соответствие более обширному кругу клиентов
7) Приемлемые цены, что помогает привлекать клиентов гораздо эффективнее
8) Уже готовые рекламные материалы, которые достаточно разместить на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Кто прикрутил к своему магазину какое-нибудь подобие партнёрской программы вообще????

2kella: готов приобрести Вашу разработку партнёрки, свяжитесь со мной пожалуйста, email в профайле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...