Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Как вывести несколько блоков при нажатии на определенный пункт


Рекомендуемые сообщения

Есть верхнее меню на сайте, Каталог, контакты, о компании. И если я захожу на вкладку страницы то я в ней редактирую текст в этих пунктах меню. Но я хочу чтобы у меня при нажатии на пункт каталога появлялся  не простой текст, а еще 2 блока. 1-й левый блок с меню, где у меня будут указаны пункты меню товары магазина, 2-й правый блок непосредственно с товарами. А внизу под этими двумя блоками было описание каталога. Каким образом это можно реализовать, заранее благодарен за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы при нажатии на каталог у меня слева была, если я правильно понимаю, рекурсивная функция вывода дерева меню, а справа шаблон products.tpl, который будет выводить товары. Насколько я понимаю мне нужно обернуть мой блок(с рекурсивной функцией и products.tpl) в шаблон, вот только, сколько не бьюсь не понимаю как это работает. Ну и под этими блоками блок с текстом.  Адрес сайта: http://magest.bget.ru/

Заранее благодарен за любую помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы при нажатии на каталог у меня слева была, если я правильно понимаю, рекурсивная функция вывода дерева меню, а справа шаблон products.tpl, который будет выводить товары. Насколько я понимаю мне нужно обернуть мой блок(с рекурсивной функцией и products.tpl) в шаблон, вот только, сколько не бьюсь не понимаю как это работает. Ну и под этими блоками блок с текстом.  Адрес сайта: http://magest.bget.ru/

Заранее благодарен за любую помощь. 

Отправьте контакты в личку, объясню что сделать. Здесь всё очень просто на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...