Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Мета-теги для связки Категория+Бренд


  

21 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, хочу узнать у СЕОшников, интересна ли будет такая доработка.

Ручное прописывание мета-тегов и описания для страницы Категория+Бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал ДА! Штука очень нужная. Но в стандартной симпле есть небольшая хитрость для этого

 

 

 

 

 

 

Можно конечно добавить функционал для заполнения категорий в самом бренде или в категории ловить бренды и заполнять, но все это на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про страницу я все знаю, но если 10 категорий по 20 брендов, может быть очень неудобно этим заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про страницу я все знаю, но если 10 категорий по 20 брендов, может быть очень неудобно этим заниматься

 

Согласен, потому проголосовал - ДА, тем более и функционал готовый есть)

 

А что бы упростить процесс заполнения через страницы - достаточно добавить на сайте, в режиме администратора кнопочку - "описать данную связку") Еще для таких страниц можно добавить вкладку - категорию отдельную. А еще можно добавить описание - категория + бренд + фильтр - все через те же страницы, правда необходимо внести небольшую правку в редактор.

 

А так то да - для того что бы облегчить данный процесс его необходимо вынести в отдельный редактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За много лет мне  встретился ОДИН раз заказчик, пожелавший получить подобный функционал.

И у меня только 1 был - может это один и тот же человек (Андрей)? В остальных случаях всегда достаточно было объединение названия категории и бренда, и в-принципе никто не жаловался.

Хотя с точки зрения "правильного" СЕО, то очень даже нужный функционал, и вкупе с описанием связки оправдывает вложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за, но у нас в компании приоритетом всегда идет авто генерация, а уже потом ручная настройка при особом желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Разработан модуль, в котором добавление мета-тегов и названий происходит на странице Категории с выбранным Брендом (без Страниц).

Если кого-то интересует - пишите в личку, аську или скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнительная таблица в базе, а по сути можно реализовать через те же страницы непосредственно на сайте - для удобства в тот же fancybox воткнуть редактор и для этих страниц (предполагаю что ваша база не сильно отличается от страниц, разве что добавлены id категории и бренда) сделать отдельный пункт в меню админки.

 

Для чего добавлять в систему то что уже есть (дополнительный запрос, дополнительные функции)? Осталось только воспользоваться имеющимся функционалом.

 

К стати хорошая идея... надо застолбить  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнительная таблица в базе, а по сути можно реализовать через те же страницы непосредственно на сайте - для удобства в тот же fancybox воткнуть редактор и для этих страниц (предполагаю что ваша база не сильно отличается от страниц, разве что добавлены id категории и бренда) сделать отдельный пункт в меню админки.

 

Для чего добавлять в систему то что уже есть (дополнительный запрос, дополнительные функции)? Осталось только воспользоваться имеющимся функционалом.

 

К стати хорошая идея... надо застолбить  :)

Все намного проще Александр и без доп. запросов возможно.

В течении недели выложу свой на обозрение модуль. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...