Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Модуль SMS оповещения


Рекомендуемые сообщения

Сделал как написано

Теперь в админке появилось сверху

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/api/Simpla.php:1) in /home/dvrom821/public_html/simpla/index.php on line 16
 
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/api/Simpla.php:1) in /home/dvrom821/public_html/simpla/index.php on line 17

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/api/Simpla.php:1) in /home/dvrom821/public_html/simpla/index.php on line 18

 

На сайте

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/api/Simpla.php:1) in /home/dvrom821/public_html/index.php on line 33

 

При входе в корзину (она вообще не открывается теперь)

Parse error: syntax error, unexpected '>' in /home/dvrom821/public_html/view/CartView.php on line 121

 

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 238
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предлагаю вашему вниманию бесплатный модуль SMS оповещения от провайдера sms.ru (ссылка реферальная, за переход буду благодарен)   Для установки вам понадобиться:   Шаг 1   Создать файл smssend.php в

Изображения в теме

Я заметил да что если править simpla.php то при повторном открытии все строки становятся подряд и слетает все, снова приходится Enter тыркать чтоб перекинуть обратно строки как изначально было.

А как сделать то эту кодировку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стало хорошо после преобразования в UTF но теперь при заходе в корзину вылетает ошибка в строке 121 CartView и белый экран

 

Line 121

// Отправка смс уведомления администратору о поступившем заказе

$this->smssend->send('+79136380000', 'На сайт поступил заказ №'.$order->id.' на сумму '.$order- >total_price.' руб.');

 

Что здесь не верно указано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище, теперь пустил в корзину но при нажатии на "Оформить заказ" сверху выскочило следующее:

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/view/CartView.php:1) in /home/dvrom821/public_html/view/CartView.php on line 127
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/view/CartView.php:1) in /home/dvrom821/public_html/index.php on line 33
 

При этом так и сотался в корзине я. СМС пришла админу а клиенту нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже попробовал просто вбить номер телефона вместо phone

 

$this->smssend->send('+79039271556', 'Ваш заказ №'.$order->id.' принят. На сумму '.$order->total_price.' руб. Спасибо за покупку!');
 

И все-равно не пришло!

CartView.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня тоже проблема, как и у некоторых которые писали выше, только у меня все ошибки ссылаются на сам файл CartView.php.

 

Notice: Undefined variable: smsnotify in /home/h55563/data/www/my_site.ru/view/CartView.php on line 118


Warning: Cannot modify header information - headers
already sent by (output started at
/home/h55563/data/www/my_site.ru/view/CartView.php:118) in
/home/h55563/data/www/my_site.ru/view/CartView.php on line 128



Warning: Cannot modify header information - headers
already sent by (output started at
/home/h55563/data/www/my_site.ru/view/CartView.php:118) in
/home/h55563/data/www/my_site.ru/index.php on line 26
 

 

 

 И как раз на 118 строчке идет код :

 

 

// Отправка смс уведомления пользователю если он этого запросил
            if ($smsnotify == 'send')
            $this->smssend->send($order->phone, 'Ваш заказ №'.$order->id.' принят. На сумму '.$order->total_price.' у.е. Спасибо за покупку!');
            
            // Отправка смс уведомления администратору о поступившем заказе
            $this->smssend->send('*****', 'На сайт поступил заказ №'.$order->id.' На сумму '.$order->total_price.' у.е.');
 

 

НО сообщение приходит...Кодировку менял, не помогло(((.У меня версия 2.1.5...Скажите. В чем может быть проблема. И как исправить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО сообщение приходит...Кодировку менял, не помогло(((.У меня версия 2.1.5...Скажите. В чем может быть проблема. И как исправить?!

Подозреваю что не внимательно делали, пройдитесь еще раз по инструкции в первом посту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что не внимательно делали, пройдитесь еще раз по инструкции в первом посту.

Вот файлы.Я проверял.Ошибок не заметил.

CartView.php

Simpla.php

smssend.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот файлы.Я проверял.Ошибок не заметил.

Что у Вас за переменная $smsnotify и где она объявлена?

Также не понятно для чего стоит условие if ($smsnotify == 'send').

Попробуйте стереть это условие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у Вас за переменная $smsnotify и где она объявлена?

Также не понятно для чего стоит условие if ($smsnotify == 'send').

Попробуйте стереть это условие.

Где то в посте увидел-ришил добавит(мало ли...). Действительно...магия...я просто убирал уже это условие и смс не приходило...а сейчас убрал и пришло.хмм.Ладно. Всеровно спасибо за помощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то в посте увидел-ришил добавит(мало ли...). Действительно...магия...я просто убирал уже это условие и смс не приходило...а сейчас убрал и пришло.хмм.Ладно. Всеровно спасибо за помощь)))

Лишь бы как и лишь бы что не стоит куда попало добавлять, нигде в уроке в первом посте ничего такого не было указано. Следуйте инструкциям и никаких проблем не будет возникать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы как и лишь бы что не стоит куда попало добавлять, нигде в уроке в первом посте ничего такого не было указано. Следуйте инструкциям и никаких проблем не будет возникать.

В уроке небыло сказанно куда добавить строки в файл CartView. Когда я сам добавлял в другое место...то вообще ничего не работало. Поэтому и решил добавить так, как увидел в сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так все-таки, куда что добавить чтобы клиенту приходило смс при оформлении заказа? Админу у меня приходит уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь,тоже интересует вопрос

Так все-таки, куда что добавить чтобы клиенту приходило смс при оформлении заказа? Админу у меня приходит уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да также интересует.

вам приходят а покупателю нет?

 

Пробовал сделать заказ указав в корзине другой рабочий номер,но сообщение так и не приходило,при смене его статуса также нет результата.Может в файле Simpla/OrderAdmin.php что то подправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также было!!!:):)

 

Автор темы написал, что где изменить по шагам. НО!!!! Не указал, что нужно закачать файл orderadmin.php в папку simpla

Заодно сверти все изменения с файлами исходника....

 

И да, я не нашел во всей ветке, как установить чекбокс на странице оформления заказа, следовательно смс клиенту не уходят, ну мне и не критично пока - мне приходят и главное:), потом доработку закажу, когда интернет-магазин будет деньги приносить:):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также было!!! :):)

 

Автор темы написал, что где изменить по шагам. НО!!!! Не указал, что нужно закачать файл orderadmin.php в папку simpla

Заодно сверти все изменения с файлами исходника....

 

И да, я не нашел во всей ветке, как установить чекбокс на странице оформления заказа, следовательно смс клиенту не уходят, ну мне и не критично пока - мне приходят и главное :), потом доработку закажу, когда интернет-магазин будет деньги приносить :):) :):)

 

* Не закачать а изменить!- Закачать, если раньше не изменяли его -  я не менял, потому закачал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...