Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Дополнение SMS-оповещение

  • смс админу сайта о новом заказе, смс бесплатна;
  • смс клиенту с информацией о заказе (любой текст + параметры заказа);
  • оператор sms.ru - от 22 копеек за 1 смс;
  • помощь в установке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что за развод? Есть же бесплатное решение http://forum.simplacms.ru/topic/4527-2x-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-sms-%D0%BE%D0%BF%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-smsru-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE/

А ваша ссылка реферальная которая дает вам бонус за новых клиентов.

Также цена не обоснована, на сайте указано от 7 копеек.

 

P.S. Жесть 100 рублей, перекусить в маке не более, не уж то действительно на хлеб не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за развод? Есть же бесплатное решение http://forum.simplacms.ru/topic/4527-2x-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-sms-%D0%BE%D0%BF%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-smsru-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE/

А ваша ссылка реферальная которая дает вам бонус за новых клиентов.

Также цена не обоснована, на сайте указано от 7 копеек.

 

P.S. Жесть 100 рублей, перекусить в маке не более, не уж то действительно на хлеб не хватает?

Где развод??? Бесплатное решение доступно каждому и кому надо, тот его и использовал, а мое для тех, кто не хочет вникать или не может. Я помогаю своим клиентам и все объясняю при надобности. Ссылка - реферальная и дает скидку 10% клиенту и мне копеечка капает, цена обоснована - от 22 копеек и будет 7 при условии выполнения объема (читайте подробнее условия на сайте).

А 100 руб. это не деньги, делаю это просто из того, что хочу помочь, когда есть время... на хлеб хватает, не переживайте. Считаю, что за большинство доработок здесь просят многовато денег с учетом того, что при правильном поиске реально найти большую их часть бесплатно, только надо проявить фантазию и упорство. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Noxter

 

http://forum.simplac...msru-бесплатно/

По этой теме пытался установить тоже, но вышли ошибки. Делал строго по инструкции(как мне кажется) но появлялись ошибки, при чем смс админу отправлялось. Написал в теме, указал ошибки, но помочь некому. Я бы вот 100 руб. заплатил,, чтоб самому не сидеть часы не тратить на разбирательство где и что вышло не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...