Jump to content

Recommended Posts

• Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я писал автору в ЛС, что переписал документацию - молчит... И других контактов нет P.S. В этой теме ругают только меня - Корса ругайте в другом месте  

Модули любой сложности: платные под заказ, бесплатные по настроению.   Рабочие материалы в т.ч. и бесплатные разработки и доработки - blog.rlstudio.com

С Кентом вопрос в процессе решения. Т.е. кто хотел договориться - договорился. Ник сменил, т.к. он таким образом более актуальный - по примеру того же SimplaMarket - чтобы не создавать новый. P.S. нан

• 4 weeks later...

Уважаемый Артём, неужели мне и здесь придётся писать что не очень хорошо затягивать выполнение задач и кормить "завтраками"? 

Ещё раз повторю - я ничего не имею против неадекватно длительных сроков, главное чтобы они ставились и выполнялись, а не "завтра покажу работающий плагин" и очередное пропадание.

К сожалению данный Фрилансер уже в течение месяца кормит меня "завтраками". 

По факту - большой список работ - так и не сделан. Его элементы - уже продаются "выше". Сроки все сорваны "в хлам". 

Собственно за весь период - мне не была показана ни одна "страница сайта" и ни один работающий модуль (вообщем вообще ничего)

Хотя надо отдать должное, предоплату мне всетаки вернули, но от этого не легче т.к. сайт уже недели две как должен был быть обновлен. 

• 4 months later...

Заказывала пару доработок, все сделано и даже кое какие мелочи поправил так сказать безвозмездно, то есть даром ))) 

Работой довольна и надеюсь на дальнейшие сотрудничество :)

Заказывал модуль ЯндексДеньги. Как только заплатил за заказ, в течение часа получил уже готовое решение. Очень доволен, а особенно мои клиенты. Спасибо и надеюсь на плодотворное сотрудничество

Не буду я жаловаться на Артёма,но вздрючка не помешает))) Всё сделал,как надо,СПАСИБО огромное)))

Но для исполнителей ЭТО оставлю:

Уважаемые исполнители,если мы обращаемся к вам за помощью,ставим определённые задачи,оговариваем время их исполнения и останавливаемся на цене...значит нам это действительно нужно,а не просто так,поиграться на форуме))) Если вы постучались к нам оказать помощь,"подписались" под этой работой то извольте её выполнить!Если Вы затрудняетесь,не рассчитали свои силы имейте смелость сказать об этом сразу а не через 3 дня, сказать мол: "А не надо?(фуф пронесло,отвалила наконец то)...ну ладно тогда".

Просто жалко потраченного времени и нервов. :angry:

( :) )

Очень спасибо за отзыв. То за что Вы заплатили я поставил и даже кое-что доработал. Я переписывал купленный ВАМИ шаблон и практически полностью переделал структуру каталога и карточки товара. И я в итоге не хороший. Почему Вы не попросили изменить каталог того, у кого купили? Я потратил время и делал это бесплатно. А Вы еще и отзыв написали! Спасибо ОГРОМНОЕ!

Очень спасибо за отзыв. То за что Вы заплатили я поставил и даже кое-что доработал. Я переписывал купленный ВАМИ шаблон и практически полностью переделал структуру каталога и карточки товара. И я в итоге не хороший. Почему Вы не попросили изменить каталог того, у кого купили? Я потратил время и делал это бесплатно. А Вы еще и отзыв написали! Спасибо ОГРОМНОЕ!

И Вам спасибо за работу)))

"Почему Вы не попросили изменить каталог того, у кого купили?"

он тоже любит пропадать(((

• 3 weeks later...

Берет предоплату за работу, которую не выполняет.

По всей видимости максимум на что способен, это причесать купленный у других разработчиков модуль или шаблон. Причем если и сделает то, за что берется, то через несколько месяцев.

будьте осторожны с ним, предоплату не давайте.

Берет предоплату за работу, которую не выполняет.

По всей видимости максимум на что способен, это причесать купленный у других разработчиков модуль или шаблон. Причем если и сделает то, за что берется, то через несколько месяцев.

будьте осторожны с ним, предоплату не давайте.

1. я не занимаюсь шаблонами

2. я не покупаю модули - все кому ставил свои модули были довольны

3. мы с Вами работали более полугода назад и вроде как решили все вопросы по Вашим же словам - почему Вы решили, что у меня была и есть цель Вас или кого-либо обмануть не понятно.

4. раз уж Вы стараетесь переходить на личности - думаю стоит задуматься почему у Вас не получилось сработаться со многими с данного форума.

С уважением, Митрофанов Артем.

На почту ответа не получил - придется взывать к совести здесь на форуме.

Прошло уже почти 2 месяца!

Когда будут устранены найденные недочеты?

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Программист он может и ничего, но как человек, фрилансер и исполнитель - абсолютно бесполезен. При том что якобы все свое время уделяет разработке модулей для симплы на http://www.simplashop.com/, такого наплевательского отношения к заказчикам я никогда не видел.

Судите сами - 22 ноября заказал и оплатил готовый (!) модуль для оплаты через Platron. Неделю (!!) получал какие-то непонятные отписки и обещания что "щас пришлю", "вечером будет", "до завтра получите" и все в таком роде. Сейчас 9 декабря и я нихрена не получил до сих пор, уже просто смешно слушать его обещания. Ему либо 16 лет либо он просто не понимает как надо работать. Если такая бодяга с готовыми (!!!) модулями, можете представить сколько будет длиться что-то кастомное под заказ. 

Короче - marta в абсолютный blask list, не тратьте свое время на него, он не ту профессию выбрал.

Программист он может и ничего, но как человек, фрилансер и исполнитель - абсолютно бесполезен. При том что якобы все свое время уделяет разработке модулей для симплы на http://www.simplashop.com/, такого наплевательского отношения к заказчикам я никогда не видел.

Судите сами - 22 ноября заказал и оплатил готовый (!) модуль для оплаты через Platron. Неделю (!!) получал какие-то непонятные отписки и обещания что "щас пришлю", "вечером будет", "до завтра получите" и все в таком роде. Сейчас 9 декабря и я нихрена не получил до сих пор, уже просто смешно слушать его обещания. Ему либо 16 лет либо он просто не понимает как надо работать. Если такая бодяга с готовыми (!!!) модулями, можете представить сколько будет длиться что-то кастомное под заказ. 

Короче - marta в абсолютный blask list, не тратьте свое время на него, он не ту профессию выбрал.

Так этот модуль же и так есть в симпле, зачем его покупать?