Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я писал автору в ЛС, что переписал документацию - молчит... И других контактов нет P.S. В этой теме ругают только меня - Корса ругайте в другом месте  

Модули любой сложности: платные под заказ, бесплатные по настроению.   Рабочие материалы в т.ч. и бесплатные разработки и доработки - blog.rlstudio.com

С Кентом вопрос в процессе решения. Т.е. кто хотел договориться - договорился. Ник сменил, т.к. он таким образом более актуальный - по примеру того же SimplaMarket - чтобы не создавать новый. P.S. нан

эх, и почему начинаешь искать информацию на форуме о человеке после того, как не выдерживаешь слушать обещания и ждать...

Я думал это мне не повезло с ув.Артемом Митрофановым...

В общем заказал у него на сайте кучу модулей, он написал что все сделает за 3-4 дня...В итоге прошел месяц, оговоренную сумму ему, на свою беду, перевел...

в тоге на 70% все сделано, но нервов потрачено просто не счесть...кормит завтраками, говорит что сделает через пол часа, через час, в итоге проходят сутки и тишина.

Хуже всего что модули вроде как-бы сделаны и установлены, но....они не закончены, не все работают корректно..

нужно проверять, править..и после получения денег, пропал...пишу в скайп третий день...вчера написал что уезжал вернулся, и опять вторые сутки тишины...

вот честно, хотелось бы посмотреть ему в глаза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вроде бы толковый программист, разбирается хорошо в симпле, классные модули, но зачем так относиться к клиентам, почему трудно поставить в известность и написать реальные сроки выполнения работ?

в моменты когда понимаешь, что не сделано толком ничего, а он морозится - задушил бы голыми руками..

Категорически советую не иметь с ним дел! пожалеете потом очень сильно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Программист он может и ничего, но как человек, фрилансер и исполнитель - абсолютно бесполезен. При том что якобы все свое время уделяет разработке модулей для симплы на http://www.simplashop.com/, такого наплевательского отношения к заказчикам я никогда не видел.

Судите сами - 22 ноября заказал и оплатил готовый (!) модуль для оплаты через Platron. Неделю (!!) получал какие-то непонятные отписки и обещания что "щас пришлю", "вечером будет", "до завтра получите" и все в таком роде. Сейчас 9 декабря и я нихрена не получил до сих пор, уже просто смешно слушать его обещания. Ему либо 16 лет либо он просто не понимает как надо работать. Если такая бодяга с готовыми (!!!) модулями, можете представить сколько будет длиться что-то кастомное под заказ. 

 

Короче - marta в абсолютный blask list, не тратьте свое время на него, он не ту профессию выбрал.

 

Если интересует, у меня есть готовый модуль, пишите в скайп Arhelmus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

и вроде бы толковый программист, разбирается хорошо в симпле, классные модули, но зачем так относиться к клиентам, почему трудно поставить в известность и написать реальные сроки выполнения работ?

в моменты когда понимаешь, что не сделано толком ничего, а он морозится - задушил бы голыми руками..

Категорически советую не иметь с ним дел! пожалеете потом очень сильно!!!

 

Это вопрос психологии, люди чаще склонные верить в хорошее, особенно, когда они уже вложили деньги (аванс), или когда им сулит хорошая экономия.

По факту Март обычный жулик. В конце прошлого года он пообещал закрыть наш с ним вопрос, компенсировав пол года ожидания адаптацией шаблона. По итогу в очередной раз покормив завтраками пропал, ну или опять завтраками кормит.

 

прежде чем что-то у него заказывать хорошенько подумайте, на форуме все-таки есть вменяемые люди, которые следят за репутацией и сроками, хоть их и очень мало.

 

p.s. кстати таких кадров как Mart по хорошему на форуме банить нужно, странно, что это никто не делает, видать разработчикам Симплы плевать. По тому несколько новых проектов были мной сделаны на другой cms...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещал Вам бесплатно помочь - жульничество только в том, что мой субподрядчик (верстальщик) так и не закончил задачу - наверное не хватило моих финансовых вливаний - и пропал.

Наши с Вами разногласия были только в том, что Вы считали, что я подговариваю других разработчиков не работать с Вами, что не имеет под собой никаких оснований.

Мне не приятно, что так получилось с Вами, но больше потратить на Ваш дизайн своих средств я к сожалению не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что вы взяли деньги за работу, которую не выполнили. Мне кажется что больше по этой теме добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп! Я предалагал Вам доделать то, за что взял деньги и Вы обнаружили (спустя месяц и после того как там уже 2-3 человека поработали) что оно не работает. Вы отказались. Думаю, что никто на этом форуме не упрекнет меня в том, что я кого-то кинул на деньги - в-крайнем случае возвращал деньги. В Вашем случае Вы не хотели, чтобы я поправил то, что кто-то после меня поломал - так что извините, тут нет моей вины (почему у Вас нет вопросов к тем, кто доделывал, или и у них руки кривые и не смогли поправить несколько строк).

А с шаблоном сожалею, что потратил Ваше время и свои деньги - но и у верстальщиков бывают пропадания... Как говорится хотел помочь, а тебя за это еще и упрекают. Я Вас сразу предупредил, что денег не беру, т.к. нет гарантии, и поэтому по своей инициативе помогаю, а Вы уже расплатитесь по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас бред говорите. ЧТо вы там предлагали? Давайте скриншот моего отказа и вообще нашей переписки.

Кроме того что значит кто-то поламал? ЧТо поламал кто-то? Вы вообщеж ничего не сделали, вы взяли какой-то шаблон, подправили под мой дизайн, получилось что-то на подобии того, что должно было получиться ...

 

Я вам предоставлял 100% валидную HTML верстку, которую вы просто проигнорировали т.к. подправить и попытаться врулить показалось проще. 

Если вы считаете, что я тут кого-то дурачу клеветой, давайте скриншоты хронологические нашей переписки, в которой после того как я сказал что это не то, вы просто стали завтраками кормить месяцами.

Деньги возвращать вы не стали, только тут заявления такие давали.

 

Спустя 10 ! месяцев после заказа я вам сказал что править УЖЕ ничего не нужно, нужно было делать все так, как обещали. 

А брались вы за создание шаблона с моей готовой верстки, с настройкой функционала, я молчу уже о том, что функционал который был мной описан как критично необходимый был даже в свободном доступе, писать даже ничего не нужно было.

 

Просто вы жулик, который разводит клиентов как лохов. Не больше не меньше, можно даже узнать у клиентов, которые у вас в портфолио, в конце прошлого года смотрел магазин с часами, который вы почти доделали, когда я вам заказ давал, так он все еще криво выглядит... наверно тоже клиент неправ и думал что получит то, что заказал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По суммам, ковыряться в оплатах и скайпе не буду, но точно помню что минимум 2500 р.р было вам только авансом оплачено на старте...

 

Беда вся в том, что ваша некомпетентность и манера разводить клиентов обычно дороже стоит, вопрос не в том, что вы украли по сути, а в том что вы тратите время, самое ценное что есть у людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы заказывали фильтр по цене и мультифильтр, при чем тут верстка?По верстке это потом уже было в нагрузку по Вашей просьте немного подправить... Посмотрите историю своего заказа. Я помню, что согласился Вам помочь с версткой. Жаль у меня нет логов, да и смысла в них нет. То что Вы заказывали 2 модуля - мультифильтр и фильтр по цене - было дело, по остальному, что было только авансом, то там до дизайна даже дело не дошло...

Дайте доступ и я как программист поправлю в данном шаблоне. А по новому как и писал выше - жду верстальшика. Я как бы тоже денег потратил. И понимая Ваши претензии по срокам ничего сказать не могу - деньги заплатил за шаблон и больше тратить пока не могу. То что верстку делает субподрядчик - Вы были в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. я еще и напрашивался и верстку вы в нагрузку взялись делать...

 

Все с вами понятно, будет время сделаю слайдшару с нашей перепиской, для тех кто жаждет с вами поработать  попросить вас помочь что-то поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. делать ничего не нужно, спасибо. Магазином временно не занимаюсь т.к. он в ппц состоянии и дальше просить кого то помочь за деньги с симплой желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте доступ - я поправлю фильтры как и писал.

P.S. как и говорил  - бесплатно.

По верстке пока помочь не могу, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня этот модуль http://www.simplashop.com/products/multyoptions

Сразу после оплаты получил доступ к файлам , инструкция написано толково , модуль работает без единой ошибки .

Большое спасибо Марту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо.

Mart помог мне, откликнулся на мою просьбу о помощи http://forum.simplacms.ru/topic/6499-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82/

помог со всеми проблемами связанными с установкой Симплы, проконсультировал как сменить шаблон

Решил все мои проблемы, которые я не мог решить сам, за что ему огромное спасибо. 

Теперь можно дальше ковырять Симплу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за автоматическую генерацию связанных товаров!

После установки кода возникли кое-какие вопросы, уважаемый mart помог, все теперь работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мой заказ был выполнен строго по ТЗ и я получил именно, то, что и хотел, правда с небольшой задержкой. Но я это объясняю со сложностью реализации заказа. Спасибо за работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приобрел модуль SMS через шлюз SMS Aero. Поставил на доработанную симплу - не работает. Поставил на голую 2.2.4 - не работает. Уже месяц прошу виновника торжества посмотреть, что же и кто делает не так, даже денег за установку предложил - кормит завтраками, а толку ноль.

Я плюнул бы и смирился с потерей 30$ за модуль, но вот ведь засада - через шлюз smsaero работает только его дополнение, а у меня там приличное кол.во смс в запасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел модуль SMS через шлюз SMS Aero. Поставил на доработанную симплу - не работает. Поставил на голую 2.2.4 - не работает. Уже месяц прошу виновника торжества посмотреть, что же и кто делает не так, даже денег за установку предложил - кормит завтраками, а толку ноль.

Я плюнул бы и смирился с потерей 30$ за модуль, но вот ведь засада - через шлюз smsaero работает только его дополнение, а у меня там приличное кол.во смс в запасе.

Пищите в скайп simplacms попробую разобраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне недавно пришлось переделывать работу Корса. Сделано было через задницу, работало неправильно, но 50 долл Корс взял :-)

За неправильное решение проблемы, 10 раз описанной на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пищите в скайп simplacms попробую разобраться.

Я писал автору в ЛС, что переписал документацию - молчит... И других контактов нет :(

P.S. В этой теме ругают только меня - Корса ругайте в другом месте  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...