Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ждал-ждал и дождался :)
А теперь комментарий второй стороны!?
От работы не отказываюсь, Артему черным по белому написано, что оплата будет, но факт форсмажора на лицо. Такое, к сожалению, случается :( Артему сказано, что заплачено будет с учетом его "моральных" терзаний. Сейчас же мне проще дождаться проплаты клиента и все сделать с нуля, с учетом любых накладок и т.п.
Для сильно страждущих, поясняю, я не обязан отчитываться о том, на каких стадиях и этапах проект завис со стороны клиента и меня, для меня важно сделанная работа и оплата оной. Работа сделана, оплата не прошла, это залет - факт! Вопрос отложен с просьбой "набраться терпения". К сожалению я не отвечаю за действия моих клиентов, я только могу быть уверен, что клиент 100% оплатит заказанный проект.
Посему прежде чем начинать холивар прошу трезво оценить вещи.
Но когда человек переходит на личности с совершенно незнакомыми ему людьми, это показатель его хамоватой натуры, и работать с такими личностями далее не хочется. Уж простите.
Я подписываюсь под каждым словом, что указано выше.
Судить вам :)
Благодарю за внимание, всем пис ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mediasap, это вы тот самый посредник? Который заказывает работу у фрилансеров и не оплачивает её? Да еще и не скрываете этого, если заказчик не перевел вам деньги, это не значит, что вы должны игнорировать оплату работы, которую для вас сделали. фрилансер заключил сделку с вами,а не с мифическим заказчиком и его не менее мифическим гонораром!
"Посему прежде чем начинать холивар прошу трезво оценить вещи." Холивар на какую тему?
Заказчик заказывает у вас, вы заказываете у настоящего исполнителя, а значит вы и есть заказчик у фрилансера. И как минимум должны распологать средствами, что бы оплатить заказанную работу.
Советую остерегаться пользователя - mediasap. И заказывать всю работу без посредников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RodgerFox, да я - посредник, и что мне это скрывать? Клиенту удобно работать, что называется, в одно окно потому что там не только сверстать и натянуть шаблон, там работ еще целая гора. Мы ему предоставляем эту возможность. Как правило нет проблем с оплатой фрилансерам, все решается очень быстро (1-2 дня), но в данный момент ряд обстоятельств оказались не на нашей стороне. И все очень совпало :) При этом я же не отказываюсь оплатить проект :) А прошу потерпеть и воздастся за труды :) мне нужен шаблон, разрабу нужны деньги, все все понимают. Я же не скачал шаблон и не воспользовался им без оплаты за красивые глаза. Шаблон у разараба, мы решаем вопрос по оплате и не дергаем никого. Нормальная практика переговоров.
В ответ я получаю вагон негатива и личных претязаний. Самое главное, мне-то что скрываться :) Вот он я, задавайте вопросы :)
Ну меня не стоит опасаться, я не кусаюсь :)
Ну и мне, видимо, урок :)
Благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..мы решаем вопрос по оплате и не дергаем никого" в момент формулированяи ТЗ и его утверждения этот вопрос решается. И если не дергаете, почему суда на вас пожаловались? Иди вы кретин? И не понимаете, что вы не оплатили сделанную работу в срок? Фрилансера вы заказали а не ваш заказчик, неужели в ваших маленьких головушках не может сохранится адекватная информация, что вы заказчик и вы оплачиваете, а не ждете бублики с неба?
И вас стоит опасаться, всем фрилансерам.
За что вы меня благодарите? Если не поняли основную идею поста выше? *facepalm*
mediasap, вы и есть все, все те не родимые посредники, вы ихняя икона на этом форуме. Вы тот посредник, который не хочет оплачивать работу в срок! Вы тот посредник, который будет тянуть время, пока основной заказчик вам не скинет с неба бублик, от которого кусочек вы отдадите фрилансеру.
И вы заказчике знайте, что репутация у этого обрыгана падает в низ, с каждым его постом. Я могу выполнить весь спект услуг, от формирования ТЗ, до создание продающего дизайна, верстки, натяжки и что бы сайт и весь товар правильно идентифицировался поисковыми роботами. И я уверен, что многие фрилансеры так же смогут вам помочь. Многие тут знают друг друга и смогут подсказать, а если ума побольше сами найти из знакомых исполнителя, который сделает следующей этап работы, и будет конечно дешевле (мб, ибо не будет не понятной наценки за таких любителей халявных бубликов).
любитель халявного бублика - сайт, что готов, просто ужасен! Он в принципе не может в настоящий момент выполнять основной свой функционал. ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, какой с вас толк, как с посроедника, если ни за что не отвечаете?? Я давно на фрилансе и видал много посредников, но ЭТО уже просто гониво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2mediasap.
Начнём по порядку.

Но когда человек переходит на личности с совершенно незнакомыми ему людьми, это показатель его хамоватой натуры, и работать с такими личностями далее не хочется. Уж простите.
Я подписываюсь под каждым словом, что указано выше. 


Тогда придётся подписаться под званием кидало.
Изначально были озвучены и сроки и стоимость. Вы согласились написали мне. Я приступил к работе.

[18.03.2013 13:31:10] Михаил Мамонтов: Чтобы клиенту показать и сказать - битте шон, гивми мани!


Делая заказ у вас не было даже депозита на оплату. ФАКТ

Далее работа была сделана раньше срока и модификацией за которую я даже не просил надбавки потому что изначально psd УГ.

[20.03.2013 17:50:10] Михаил Мамонтов: Артем, день добрый! Извиняюсь, с денежками немного подождать придется. Вчера не оплатили счет, жду. Так что все в силе! Немного клиенты график срывают 
[20.03.2013 18:57:36] Артём Лукоянов: ясно
[20.03.2013 19:02:00] Артём Лукоянов: может просто заказчик отказался (=
[20.03.2013 20:35:18] Михаил Мамонтов: нет, все хорошо, просто небольшой форсмажор с переводами, но все решается
[20.03.2013 20:36:35] Артём Лукоянов: а что за форс мажор
[20.03.2013 20:36:57] Михаил Мамонтов: Это наши внутренние сложности
[20.03.2013 20:37:37] Артём Лукоянов: дак карточка есть с наличными?
[20.03.2013 20:38:30] Михаил Мамонтов: Завтра решим этот вопрос
[20.03.2013 20:38:51] Артём Лукоянов: просто не навижу такие вод подставы
[20.03.2013 20:39:26] Михаил Мамонтов: Я тоже терпеть не могу их и очень понимаю недовольствие, немного терпения



[20.03.2013 20:38:30] Михаил Мамонтов: Завтра решим этот вопрос


прошло 6 завтраков (=

Т.е. я могу вас ещё и пиз***м назвать.

Переходил на личности. Я? да боже упаси констатировал факт (=

P.S. Вот psd заказчика псевдозаказчика





BG с моей работы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Продолжение одноименной закрытой темы

 

Недобросовестным заказчиком будем считать человека который:

  • Не оплачивает разработку
  • Заказывает один и тот же проект сразу у нескольких исполнитей (т.е. "кто первый выполнит")
  • Изменяет условия тех задания "на лету" (без согласования)
  • Отказываеться от заказа после выполнения с фразами "Я не это имел ввиду" (при наличии четкого ТЗ)
  • Неуважительно относиться к исполнителю
  • Затягивает сроки оплаты
  • Не выходит в заданное время на связь без уведомления
  • Пропадает из виду локаторов после формирования ТЗ.
  • Появляется из неоткуда и требует выполненого тз, предварительно не уведомив исполнителя о сроках

Можете дополнить - пишите в топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кто: Голактионов Андрей

Контакты:

Skype: gal_action

Тел: 8 926 566 36 16

Фриланс https://www.free-lance.ru/users/echooo/

 

Почему: Заказывает один и тот же проект сразу у нескольких исполнитей (т.е. "кто первый выполнит")
Не выходит в заданное время на связь без уведомления.
 

Описание. Была названа сумма в 8500 за вёрстку с парсингом и допилом движка.

Артём Лукоянов
[22.04.2013 23:04:12] Голактионов Андрей: Цена меня устраивает ...
Артём Лукоянов
[22.04.2013 23:39:46] Артём Лукоянов: 410011666****
[22.04.2013 23:39:54] Артём Лукоянов: это куда кидать ну ты сам понял
[22.04.2013 23:40:02] Голактионов Андрей: ЯД?
[22.04.2013 23:40:04] Артём Лукоянов: да
[22.04.2013 23:40:26] Голактионов Андрей: Хорошо тогда с меня предоплата хостинг и шаблоны
[22.04.2013 23:40:33] Голактионов Андрей: что еще?
[22.04.2013 23:40:46] Артём Лукоянов: всё это на почту delprofile@******
[22.04.2013 23:42:40] Голактионов Андрей: )))
[22.04.2013 23:43:07] Голактионов Андрей: Хорошо завтра со скольки ты в сети будешь?

 

Прошёл практически весь рабочий день решил ему позвонить и спросить, в ответ А я за 7500 нашёл уже делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем Лукоянов, складывается такое ощущение что ты больше времени тратишь на срачь в интернетах, на треп и жалобы на то какие все плохие.

 

Теперь по существу:

 

После небольшой переписки в скайпе Артем объявил мне цену в 8500р. Цена меня действительно устроила. Только смутило что он хочет сразу 50% предоплаты. На таких условиях я давно перестал работать, так как пару раз меня уже так кидали. Я предложил ему вариант: Делим работу на 3 этапа ... после выполнения каждого (верстка, натяжка + доработка, парсинг) произвожу оплату равными частями. После чего, данный фрилансер два часа пытался меня убедить что он не мошенник ... Показывал какие-то переписки в скайпе, скидывал ссылки на видео с его участием, писал что он весь такой хороший и что у него целый благотворительный фонд, попутно поливая грязью, других исполнителей с форума обвиняя их в необоснованном завышении цен. Потом он позвонил мне и обещал чуть ли не за день выполнить всю работу. Самым последним его аргументом было то, что он обещал сэкономить мне 400$ за лицензию симплы убрав из демки проверку на лицензию... Вообщем поняв что отвязаться от его навязчивых аргументов сложно да и время уже было около часа ночи я еще раз уточнил у него условия, после чего спросил когда он завтра будет на связи ... На след день из присланных мне предложений я выбрал наиболее мне подходящее. И написал всем фрилансерам которые мне откликнулись что выбрал исполнителя. Так уж получилось что Артема в сети не было и видимо я проглядел его контакт (бывает со всеми)... поэтому он и получил ответ от меня только когда сам позвонил мне. После чего видимо затаив лютую обиду решил полить меня грязью на форуме.

 

Поэтому считаю что твоя формулировка высосана из пальца и приправленна обидой и выдернутыми из контекста фразами:

"Почему: Заказывает один и тот же проект сразу у нескольких исполнитей (т.е. "кто первый выполнит")

Не выходит в заданное время на связь без уведомления."

 

Проект выполняет сейчас один исполнитель. (Остальные кандидаты об этом знают)

Никакого "заданного времени" не было и на связи я был весь день.

 

Если это необходимо могу предоставить список фрилансеров с которыми я работал. Ни от одного из них вы неуслышите плохого отзыва. Работа оплачивается вовремя. То что не было оговоренно в ТЗ сразу оплачивается отдельно. Общения всегда происходит на взаимном уважении.

 

И еще вопрос к администратору форума: Есть ли у вас список недобросовестных исполнителей? По моему Артема туда можно было бы добавить с формулировкой: Неуважительно относиться к заказчику, непрофессиональное отношение к работе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще вопрос к администратору форума: Есть ли у вас список недобросовестных исполнителей? По моему Артема туда можно было бы добавить с формулировкой: Неуважительно относиться к заказчику, непрофессиональное отношение к работе.

В этом разделе это и можно написать, только правила оформления выполняйте. И формулировка ошибочна, ибо он для вас не исполнитель (факта заказа-то не было) и ваше высказывание это как-раз поливание грязью.

 

 

И написал всем фрилансерам которые мне откликнулись что выбрал исполнителя

 

Я вам лично написал, никакого (вообще) ответа от вас не поступило, и как следствие я могу сказать что вы оповестили не всех исполнителей и сейчас обманываете нас. Будьте точнее в своих высказываниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом разделе это и можно написать, только правила оформления выполняйте. И формулировка ошибочна, ибо он для вас не исполнитель (факта заказа-то не было) и ваше высказывание это как-раз поливание грязью.

 

 

Я вам лично написал, никакого (вообще) ответа от вас не поступило, и как следствие я могу сказать что вы оповестили не всех исполнителей и сейчас обманываете нас. Будьте точнее в своих высказываниях.

Я вас не обманываю, а пишу как есть... Я имел ввиду что ответил всем с кем вел переписку. Ссори что вам не ответил, просто оставил свой скайп в сообщении и общался в нем, а форум прочитал уже после ... И если следовать вашей формулировке то вы и delprofile тоже не являлись "исполнителями", так как факта заказа не было ... )))

Поливать грязью и опускаться в выражениях до уровня delprofile у меня никакого желания нет ... Да и правила "не оскорблять участников форума" на форуме не нашел, так что спишу брань в мой адрес на культурный уровень Артема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливать грязью и опускаться в выражениях до уровня delprofile у меня никакого желания нет ... Да и правила "не оскорблять участников форума" на форуме не нашел, так что спишу брань в мой адрес на культурный уровень Артема.

 Плохо искали вот и не нашли http://forum.simplacms.ru/topic/4404-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/ пункт 4.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересен факт проглядел в скайпе, и в телфоне видимо тоже номер забыл... (=

 

"данный фрилансер два часа пытался меня убедить что он не мошенник ... "

Привёл факты, а не пытался убедить...

 

Попутно поливая грязью...

Сказав что люди берут за простые доработки бешенные суммы, полив грязью?

 

Я предложил ему вариант: Делим работу на 3 этапа ...

Тут каждый фрилансер может сказать что его кидали и не раз.

 

Предоплата является гарантом сделки и является подтверждением платёжоспособности заказчика.

 

Создавая тему вы не указали способ оплаты работы, тем самам автоматом согласились на условие исполнителя. Каждый работает по своему.

 

Если я такой хреновый то чтож до сиз пор тем кому что либо я делал не написали тут не чего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

stch@pochta.ru

Олег

Здравствуйте,
А сколько я Вам должен за модуль?
И если он вдруг некорректно будет работать на моем сайте,
Вы сможете его подправить?
А то у меня еще сайта нет, работаю на локальном компьютере,
все  по-тихоньку покупаю, и товар набиваю. Перед тем, как определиться
с  доменом  и  заказать  хостинг.  Кстати  можете какой-нибудь хостинг
порекомендовать с небольшими затратами?
Спасибо.
Заранее.

 

написал 750 он оплачивает

 

И тут начинается фан

 

Артем, еще вопрос, а он реально позволяет работать с яндекс.кошельком
без регистрации сайта в качестве Магазина?

 

Регистрация магазина в яд только через ЦПП

 

Вы регистрируете апи и приложение

 

Вы меня обманули!
Я у Вас спрашивал нужно ли делать регистрацию магазина,
и платил за модуль получения прямой оплаты на кошелек.
А не для подключения магазина!
Прошу  Вас  вернуть мне деньги и прислать модуль про который Вы писали
на сайте! Прямой платеж на кошелек!
Олег

 

В Вашем модуле ошибка
Error creating PaymentMethodAdmin class

 

 

Странно, а у меня нет ошибки... (=


 

 

Я что ошибку с воздуха взял!
После того как модуль скопировал в папку
возникла ошибка в меню Оплата!
/simpla/index.php?module=PaymentMethodAdmin
Error creating PaymentMethodAdmin class

Более  того, Вы обманули пользователей на сайте, что это прямой платеж
на  кошелек,  что регистрация не нужна, и платежи проходят напрямую по
номеру кошелька, мол достаточно указать только номер кошелька.
Сейчас Вы прислали совсем другое
Или Вы присылаете реально рабочий модуль, и тот за который я платил,
либо   сегодня   заявление   будет   подано  в  Прокуратуру  по  факту
мошенничества, и в МВД.

 

 



И тут я типо должен был испугаться (=

 

 


 

 

 

Я плтил за модуль где нужно было только указывать номер кошелька!
Прямой платеж на кошелек, а не за модуль подключения магазина!
Это обман!
Верните деньги немедленно, если не хотите проблем!

 

 

 

 

Короче написало это тело в яд чтобы мой кошель залочили, но мне не в падлу было доехать в офис яда и пройти идентификацию.

 

Главное чел то решил и модуль на халявку и бабульки вернуть. как говорится и булку съесть и раком сесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не задумавался об услугах гаранта? Есть же на форуме публичные люди - заверяйте сделку у них, закладывайте деньги на период исполнения работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемый, замечания не были исправлены, начнем с этого.

1. Все замечания - Вы сами их знаете, у товаров нет описаний (хотя бы тех же title под каждым товаром, у многих товаров нет ФОТО, причем я приводил Вам ссылки, Вы сказали исправите)

2. У фоток нет краткого описания alt, тегов.

3. В самом начале мы договаривались на следующее: Если я даю доступ к своему сайту и базе данных - цена за работу - 60$, если человек парсит ВЕСЬ САЙТ - то цена 120$.  ЗАМЕТЬТЕ ЭТО ЗА ВЕСЬ САЙТ. Но я немного передумал и сказал - что надо перести с базы данных один РАЗДЕЛ в другую базу данных (все доступы я дал), а не сайт в целом. За это я заплатил человеку - 100$. Работу в полном объеме мне не предоставили, дали - один вариант csv файла.

 

To alaster, Вы каким боком сюда приплетены? отвечайте за себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 To alaster, Вы каким боком сюда приплетены? отвечайте за себя!

 

Проблемы с недобросовестными заказчиками касаются всех исполнителей работ. И в данный момент это Вашы проблемы. Есть претензия в Вашу сторону, можно к ней аппелировать.

 

Посмотрев подробнее Ваше портфолио, я обнаружил не только большое количество слабых работ, но и откровенные фейки, а также сайты типа mantikora-dv.ru и trans-vl.ru с недействительной лицензией - и это последние наиболее удачные работы (хотя собственных элементов дизайна им явно не хватает).

 

Исходя из этого доводов в пользу Вашей неправоты несколько больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы что, еще раз повторюсь и спрошу Вас, какое отношение Вы имеете конкретно к этому случаю?

 

Также, слово ВашЫ - пишется через букву "И". Апеллируйте сколько угодно и к кому угодно, можете написать Петросяну. Я к Вам не обращался и знать не знаю. Сам исполнитель в данный момент пока не отвечает.

 

Теперь по портфолио, Я поздравляю Вас с тем, что Вы что то там обнаружили. Про фейки, слабые работы и прочее я промолчу, т.к. сколько людей столько и мнений - кому то нравится, кому то нет, кто - то именно это и заказывал, поэтому это не Вам судить.

 

Теперь про лицензии, - а Вы уверенны, скажем, что у этих сайтов нет лицензии? Может там только временная на один месяц, а?? Вам такое в голову наверно не приходило?

 

Ваши доводы, тоже толком ничего не описывают, а лишь показывают ущербность мыслей, Вы сами себя выставляете "ущербными".

 

С чего Вы вообще взяли, что Я принял работу исполнителя? Ответьте мне на этот вопрос! Тем паче, заказчик приступил к работе 7.06.2013, (точнее я получил от него - файл с импортом, тот который с косяками, в этот же день я перевел  деньги 50%, хотя мог вообще нечего не переводить, а ждать готового результата и оплатить по факту), далее я получаю "исправленный файл", который тоже с косяками, всеравно оплачиваю еще 35% суммы, т.е. уже получается 100$ , вместо 120$ заявленных (и тут его надо было проверить лучше, сразу указать косяки).

 

Получается, что:

1. работа не выполнена до конца

2. оплачено 100$ из 120$ (хотя исполнитель сам не знает точную сумму, то он обещает за 60$ сделать, если дам доступ к базе, либо 120$). Заметьте доступ к базе дал, но плачу 120$.

3. вы выставили себя как будто вас вселенски кинули

4. и с чего Вы взяли, что работа закончена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная картина. Неделю с лишним пишу заказчику, чтоб хоть какой-то ответ дал. Он никак не реагирует, и только после этого сообщения

заявляет туманно ЗДЕСЬ про какие-то ошибки. А в личной переписка про это молчок!

 

Уважаемый, основная претензия к Вам, что Вы пропали на длительный срок.

 

Чтобы вести разговор по существу о каких-то исправлениях, надо, чтоб СОБЕСЕДНИК реагировал на обращения об исправлениях. Хотя бы с третьего

раза...

 

Не неделю, я заходил последний раз в icq, 12/06, сейчас 17/06. Считайте сами, выходные я вообще не считаю. Про туманно заявляю - все ошибки и недостатки, я написал Вам в icq.

 

 

 А если уж решили вынести их сюда, то заботьтесь о том, чтобы они соответствовали действительности. Оставляя в стороне мелкие неправильности, основное: НЕ БЫЛО с Вашей стороны оплаты в сумме 100$. У меня в переписке стоит
 
ЗАВАЗЧИК (15:10:02 6/06/2013)

 

Да я 1800 кинул...

Все верно, сперва 1800, и через день 1200, про них Вы не говорите. Итого 3000 руб. Вот Ваши 100$ (можете сказать, что сейчас курс 31,8029, поржем)

 

 

 Должно быть, в связи с тем, что Вы пропали надолго, Вы пропустили второй исправленный вариант.

Второй исправленный вариант, тоже содержит неточности. Я отписал Вам в icq. Про ссылки Я вышлю Вам файл.

 

 

 По поводу полного и сокращенного задания. В исходном посте на форуме http://forum.simplac...ло-400-товаров/ сказано "Т.е. всего около 400 - 500 товаров, не более!"

 

В реальности вышло и предоставлено в виде CSV заказчику более 2000

товаров. Никаких претензий по поводу существенно большего количества не

было. И только теперь заказчик вываливает всю эту арифметику...

Возможно, но и Вы говорили сперва одну цену, за доступ к базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, он это решил по причине появления этой дискуссии, что весьма естественно.

 

Отвечу на этот вопрос с собственной точки зрения:

1. Главное - с того, что заказчик не появляется более недели.

2. Дополнительно, заказчику хотелось быстрее, назначен был срок 1-2 дня, и в этой ситуации пропадать на неделю с лишним - весьма странно.

3. Дополнительно, данный ранее доступ уже не работал. Как же тут не считать работу законченной?

Видимо, сейчас понедельник и я пришел в свой офис.

Теперь по пунктам:

1. Да не появлялся, но не более недели, а с 12 числа. Моя была необходимость, но и деньги я послал к этому времени, причем почти всю сумму. Т.е. появился 12 числа, а до этого - 8.06, оплатил 85% от суммы.

2. Конечно, зачем тянуть?

3. Вы мне написали, - что "пришлось парсить вручную", мол, что то там, в базе данных нето. Так вопрос - зачем Вам доступ к бд? Если Вы и так все парсили "вручную"?.

 

P.S. также не забываем про разницу часовых поясов. Отсюда сложности состыковки тоже есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по портфолио, Я поздравляю Вас с тем, что Вы что то там обнаружили. Про фейки, слабые работы и прочее я промолчу, т.к. сколько людей столько и мнений - кому то нравится, кому то нет, кто - то именно это и заказывал, поэтому это не Вам судить.

 

Почему бы мне не делать выводов исходя из Вашыво портфолио? Вы позиционируете себя как разработчика сайтов, а оказываетесь не в состоянии сделать элементарные вещи - поэтому ищите других фрилансеров (оправдания насчет того, что Вы так время экономите наврядли тут прокатят).

 

Ой, кстати что вдруг случилось с Вашим замечательным сайтом ???

 

 

Может спросим у турфирмы "Нева" какое вы к ней отношение имеете? Готов спорить никакого, функционал сайта настолько кардинально отличается от представленных работ, что сомнений даже не возникает.

 

Теперь про лицензии, - а Вы уверенны, скажем, что у этих сайтов нет лицензии? Может там только временная на один месяц, а?? Вам такое в голову наверно не приходило?

 

Какая нелепая ложь. Наверно стоит написать их владельцам и спросить? Они наверняка будут очень удивлены.

 

Ваши доводы, тоже толком ничего не описывают, а лишь показывают ущербность мыслей, Вы сами себя выставляете "ущербными".

 

Отмечу лишь, что я не упрекал Вас в слабоумии - и словестную перепалку Вы начали сами в ответ на указанные мной адреса Ваших сайтов.

 

Как человек, состоящий в данном сообществе, я в некотором роде испытываю беспокойство за других его членов. И запретить обсуждать Вас как "недобросовестного заказчика" увы Вы не в силах.

 

А Ваша реакция, при которой с пеной у рта Вы пытаетесь меня оскорбить, лишь утверждает меня во мнении о Вас как о начинающем и не очень компетентном разработчике, нарушающем закон об авторском праве.

 

p/s Да, да, да, и никакие крики и гневные посты не исправят эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы мне не делать выводов исходя из Вашыво портфолио? Вы позиционируете себя как разработчика сайтов, а оказываетесь не в

состоянии сделать элементарные вещи - поэтому ищите других фрилансеров (оправдания насчет того, что Вы так время экономите наврядли тут

прокатят).

Вы уверены? С чего такие выводы про "позиционируете себя как разработчика сайтов", это может быть обычное хобби не более. Вы не задумывались? При чом тут вообще - "поэтому ищите других фрилансеров", tuningatar.ru - это мой личный сайт.

 

 

Ой, кстати что вдруг случилось с Вашим замечательным сайтом ???

Наверно, он не выдержал, что Вы туда зашли и лег...

 

 

Может спросим у турфирмы "Нева" какое вы к ней отношение имеете?

Готов спорить никакого, функционал сайта настолько кардинально

отличается от представленных работ, что сомнений даже не возникает.

Давайте поспорим на 300$, этот шаблон был еще сделан в 2009 году, выписку из почты, скрины, фото, и даже сам шаблон в psd готов Вам скинуть.

 

 

 

Какая нелепая ложь. Наверно стоит написать их владельцам и спросить? Они наверняка будут очень удивлены.

 

Более того, я могу Вам выслать контакты, если попросите. Весьма весьма, удивятся))

 

 

 

А Ваша реакция,

при которой с пеной у рта Вы пытаетесь меня оскорбить, лишь утверждает

меня во мнении о Вас как о начинающем и не очень компетентном

разработчике, нарушающем закон об авторском праве.

В чем конкретно я Вас оскорбил, по факту пожалуйста.

 

И да вот скрин про лицензию: http://tuningatar.ru/lic.JPG , уже как минимум Вас можно назвать неправым.

 

p/s Да, да, да, и никакие крики и гневные посты не исправят эту ситуацию. - как то всеравно на ваше имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...