Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Очень нужна эта функция, думаю нужна всем))

Как бы только это реализовать.

Кто не в курсе: тестирование проводится с целью выявить какой элемент (к примеру, картинка a или картинка б) лучше работает в плане продаж

Думаю, с системой шаблонов симпла это не так сложно реализовать, только вот программист из меня так себе, может быть кто делал??

 

Я вижу 2 варианта реализации:

- Первый. Создаем 2 одинаковых шаблона с разным элементом, и пользователи, заходящие на сайт делятся на 2 этих шаблона, тоесть первой группе показывается сайт на первом шаблоне, а второй на втором.

Хранится все это где-нибудь в куки или сессии хз как там. У каждого шаблона своя метка, по которой, например, яндекс метрика отслеживает конверсию. Вот это было бы круто!

 

- Второй вариант, чтобы шаблон как-то привязывался к URLу, например, если в нем есть, ?template="2"

то  этому пользователю показывается второй шаблон (желательно всегда, тоесть записать куда то в сессию) А потом уже с помощью гугл => содержание => эксперименты отслеживать конверсию

 

Как бы только это реализовать?? Думаю всем полезно будет..

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...