Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

код товара под картинкой товара


Рекомендуемые сообщения

Как можно реализовать код товара под картинкой товара ??? (нужно чтобы столбец "код товара" был в прайсе на залив )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда открываешь товар на сайте под изображением товара был "код товара". Например:
Ноутбук Asus UX 31
Далее картинка товара
Стоимость товара.
"Код товара: 00098765"
это нужно для того чтобы сделать поиск по прайсу поставщика более удобным.
Чтобы не вводить это поле вручную каждый раз, нужно добавить столбец в документ чтобы через раздел автоматизация залить на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати помимо артикула товара наверное можно использовать в качестве кода товара - айди товара из базы, т.к. у некоторых вендоров артикула для разных товаров могут совпадать. Бывает и такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арти?кул (лат. articulus — раздел, статья) — тип или род изделия, товара, а также его цифровое или буквенное обозначение для кодирования, параграф, раздел параграфа, статья, глава. В настоящее время больше употребляется как обозначение марки, разновидности товара или его кода, используемого для организации учёта товаров.

одна модель обычно но другого цвета имеет доп обозначение аля AHX73634-R или AHX73634-М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delprofile - ну зачем ты со мной споришь?? у меня на старом сайте 65 тыс. товаров. Около 50 вендоров. Есть не толкьо буквенные. но и числовые артикулы. Дак вот - есть полное совпадение некоторых артикулов разных товаров разных вендоров. Ничего в этом страшного и критичного нету) Просто так ингода бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, как сделать чтобы этот артикул был виден на сайте для покупателя чтобы назвав его мне я по прайсу быстро его нашел и сказал в наличии этот товар или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Выводит только слово Код товара. Скажите пожалуйста, как сделать вывод артикула. Спасибо

{$product->variant->sku}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Как раз нашел. Только мне предложили вариант {$product->variant->sku|escape}. А что дает escape или его отсутствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Как раз нашел. Только мне предложили вариант {$product->variant->sku|escape}. А что дает escape или его отсутствие?

http://www.smarty.net/docsv2/ru/language.modifier.escape.tpl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...