Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Убрать отображение вариантов в каталоге


Рекомендуемые сообщения

Облазил весь форум, но не нашел, возможно, пропустил. Хочу убрать отображение вариантов товара в категориях, но что бы эти варианты отображались на страничке продукта. Как это сделать? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

products.tpl
уберите

<!-- Выбор варианта товара -->		<form class="variants" action="/cart">			<table>			{foreach $product->variants as $v}			<tr class="variant">				<td>					<input id="variants_{$v->id}" name="variant" value="{$v->id}" type="radio" class="variant_radiobutton" {if $v@first}checked{/if} {if $product->variants|count<2}style="display:none;"{/if}/>				</td>				<td>					{if $v->name}<label class="variant_name" for="variants_{$v->id}">{$v->name}</label>{/if}				</td>				<td>					{if $v->compare_price > 0}<span class="compare_price">{$v->compare_price|convert}</span>{/if}					<span class="price">{$v->price|convert} <span class="currency">{$currency->sign|escape}</span></span>				</td>			</tr>			{/foreach}			</table>			<input type="submit" class="button" value="в корзину" data-result-text="добавлено"/>		</form>		<!-- Выбор варианта товара (The End) -->
и уберется кнопка добавить в корзину, исправляйте сами. времени нет у меняю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое, оставил input, кнопка корзины осталась.
Но можно в принципе и ее убрать, что бы люди открывали непосредственно товар и там добавляли его в корзину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, как сделать так, что бы отображался 1 вариант цены товара, а то получается вывод всех цен в столбик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделал как хотел. Отображается в каталоге цена первого варианта без этого дурацкого кружка. Кому нужно - пользуйтесь.

<!-- Выбор варианта товара -->		<form class="variants" action="/cart">			<table>			{foreach $product->variants as $v}			{if $v@first}								<td>					{if $v->compare_price > 0}<span class="compare_price">{$v->compare_price|convert}</span>{/if}					<span class="price">{$v->price|convert} <span class="currency">{$currency->sign|escape}</span></span>				</td>			</tr>                        {/if}			{/foreach}			</table>			<input type="submit" class="button" value="в корзину" data-result-text="добавлено"/>		</form>		<!-- Выбор варианта товара (The End) -->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я уже задолбался... Раз десять на форуме обсуждалось уже, сколько можно?
Цена 1го варианта:

{$product->variant->price|convert}

Если можно выложить где-то тему типа ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, просьба модераторам сделать это и пособирать туда мелочи всякие (типа определения Главной, цены первого варианта и т.д)
А то смешно смотреть как одноглазые слепых поучают... (Я образно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это было написано русским по белому, я бы не задавал подобных вопросов. А когда это пишут через одно место и высокомерно говорят "ну вы тупые" - не вижу смысла в этом форуме. Если хочешь помочь - объясни так, что бы не было больше вопросов или пройди мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоим действиям этого не заметно. Значит, незачем разводить здесь демагогию. Спасибо, за исчерпывающий ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.simplacms.ru/profile/comments/299/Kosjak76
Поищи внимательно :) И вообще, я с тобой, щенок, коров не пас... Рылом ты еще не вышел - мне тыкать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь скотоводством и на личности я не переходил. Советую тебе в дальнейшем сохранять свое спокойствие и достоинство. Не суди и не судим будешь. #давайдосвидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...