Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Собственно к продолжению темы http://forum.simplacms.ru/discussion/4254/-opcii-zakaza-v-base-#Item_5

В данном дополнении добавил:

- Множественный выбор изображений для вариантов и опций
- Изображение-обложка для вариантов и опций
- Комбинирование опций для вариантов
- Автозаполнение названия вариантов
- Автоматический подбор(перестроение) всех возможных комбинаций опций для вариантов

Данное дополнение позволит добавлять к товару любой другой товар как подтип, что увеличит функциональность и не даст товарам "затеряться в каталоге". Об этом в следующей теме, чуть позже.

Комбинирование необходимо в том случае если каждому варианту пересечений опций необходимо задать стоимость, наличие, артикул, изображение и.п.

Это актуально практически для любых тематик магазина.

Основным плюсом является то что при использовании комбинирования не обязательно переделывать корзину, потому как пересечением опций является стандартный вариант. Как и в версии v.Base можно набирать любые опции, в неограниченном количестве, для каждого товара отдельно вне зависимости от категории. Задавайте цвет, размер и все что еще вздумается - ограничений нет.

Ниже примеры:

 

Пример #1

 

https://vimeo.com/62934235


Пример #2

https://vimeo.com/62934181

Пример #3

 

https://vimeo.com/62934101

 

Но бывают и сложные комбинации (пример #1). Чаще всего эту проблему не решают ни как.

Как пример магазин посуды. Возьмем сковороду - чаще всего встречаются простые модификации (диаметр, цвет), но бывают и сложные пересечения (цвет, покрытие, наличие крышки, размер). Ниже пример, в нем учтен минимальный набор пересечений. Но в реале у данного товара 48 модификаций. А у данного производителя более 10 наименований одной категории - получается 480 товаров одной категории только от одного производителя! В итоге в каталоге творится «каша»! Не буду говорить о всех недостатках подобных сайтов, но основная проблема в том что в таких каталогах как правило ничего не найти. Данная проблема решается комбинированием.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Две недели хочу купить доработку, а это не так просто сделать. Wizard, ответьте в пожалуйста в личку, уже две недели не могу с вами связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели хочу купить доработку, а это не так просто сделать. Wizard, ответьте в пожалуйста в личку, уже две недели не могу с вами связаться.

 

Я с вами уже связывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами уже связывался.

Пожалуйста? напишите в ЛС еще разок (или на почту creatonio@gmail.com), и еще интересует цена на дополнение «Статус товара, выгрузка в маркет» Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wizard, Прошла еще одна неделя, я вам еще раз написал по вопросу приобретения доработок, но вы так и не ответили. Если у вас нет времени, или желания заработать денег, так и скажите. А то я вам пишу в ЛС, а реакция нулевая, и судя по всему не у меня одного проблемы с тем, чтобы купить ваши доработки. Если вы не собираетесь их продавать так удалите эти темы, не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wizard, Прошла еще одна неделя, я вам еще раз написал по вопросу приобретения доработок, но вы так и не ответили. Если у вас нет времени, или желания заработать денег, так и скажите. А то я вам пишу в ЛС, а реакция нулевая, и судя по всему не у меня одного проблемы с тем, чтобы купить ваши доработки. Если вы не собираетесь их продавать так удалите эти темы, не вводите людей в заблуждение.

 

Я не хочу с вами работать и ни чем вам не обязан. И тем более отчитываться перед вами не должен.

 

Не отвечаю в личке? Это мое лично дело…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wizard, я тоже не хочу с вами работать, но к сожалению по ходу деятельности приходиться сталкиваться с разными персонажами, порой такими капризными как вы. «Хватит ломаться как девочка! Это бизнес детка, у меня деньги у тебя товар». Были бы на форуме другие решения, я бы вам и не стал писать. Жаль тут конкуренция среди разработчиков слабая, иначе вы говорили бы по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wizard, а не можете сказать о причинах столь необычного отношения к заказчику?

Если он чем-то плох, то это будет предупреждением для других разработчиков...

а плох я тем, что узнал у него стоимость доработки и не приобрел (по функционалу не подошла), видимо его ранимая душа обиделась и он решил показывать тут свое величие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а плох я тем, что узнал у него стоимость доработки и не приобрел (по функционалу не подошла), видимо его ранимая душа обиделась и он решил показывать тут свое величие. 

а плох я тем, что узнал у него стоимость доработки и не приобрел (по функционалу не подошла), видимо его ранимая душа обиделась и он решил показывать тут свое величие. 

а плох я тем, что узнал у него стоимость доработки и не приобрел (по функционалу не подошла), видимо его ранимая душа обиделась и он решил показывать тут свое величие. 

 

По функционалу не подошла из за стоимости? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По функционалу не подошла из за стоимости? )))))

По стоимости все было хорошо. Думал брать для клиента, а ему не подошла, собирались через пару месяцев брать, но видимо уже не возьмем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Wizard, я вам в личку писал по поводу плагина, но ответа так и не дождался, хотя вроде как Вы прочитали сообщение. Как и писал - плагин нужен, купить хочу, а также возможно потребуется допил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

можно узнать стоимость?

 

В другой теме, называлась сумма в 5000 (другое дополнение, но уж точно не сложнее этого), так что думаю цена либо такая, либо близка (чуть выше).

 

Wizard, пока еще не начались продажи этой разработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...