Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

На странице корзины, когда я ввожу данные заказа, ввожу капчу и жму оформить меня не перекидывает на страницу с выбором варианта оплаты, а просто показывает белый экран, при этом в админке в заказах заказ появляется, и если нажимать рефреш то заказы добавляются, такаяже ситуация и с комментариями. На локальном серваке все работало. Симплу не переносил, ставил начисто. Пробовал ставить права доступа 777 на все файлы, не помогло. Подскажите в чем может быть проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал скрин с настройками ПХП, может ктото подскажет может там чтото не так, потомучто для меня все что там настраивается это темный лес:(
http://s56.radikal.ru/i152/1303/b7/50c13faac22f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй версию РНР 5.2 выбрать. У меня так стоит.
В апачи кодировку ютф-8
Остальное вроде всё верно.
Не freehost.ua, случайно?
По логам посмотри, что именно не так.
Хотя часто белый экран в логи не пишет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не помогло, может посоветуете хостинг, куда симпла ставилась без заморочек, и чтобы пробный период был там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых хостах изменения вступают в силу не сразу. Поэтому не спеши приходить к выводу, что не помогло. Обычно 1-3 часа дается на принятие изменений. Зависит от хоста. Если у тебя пробный период, то вполне вероятно, что есть какие-то ограничения. Попробуй еще в техподдержку хоста написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что на freehost.com.ua работает. У меня на ho.ua. Там можно и бесплатный (до гига) хостинг и платный. Работает и на том и на том. Создай аккаунт на бесплатном, попробуй, если порядок, то переходи на платный (или оставайся на халявном, если достаточно гига.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фрихосте я час ждал для принятия изменений. Там работает точно. Я обслуживал симплу на нем. Может стала коряво? Перезалей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрихост, в принципе, мощный хост. Там и статистика сильная, и доп. модули халявные есть, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда обслуживал я на платном фрихосте. Если у тебя пробный период, то я не знаю, как там по ограничениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще включить E modifier в настройках РНР. Помню какие-то глюки у меня тоже были, пока не включил. После включения заработало. Причем, как ни странно, после отключения через время, так же продолжало работать :-O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пытается отправить письмо, а в РНР функция отключена.
Я как-то и выпустил из виду, когда твой скрин смотрел :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из лога
ALERT - function within blacklist called: mail() (attacker '79.140.1.93', file '/sata2/home/users/****/www/www.****.com.ua/api/Notify.php', line 24)
блин вместо редактирования новую месагу накатал
Да походу проблема в этом, спасибо :) подожду до утра. надеюсь заработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...