Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

$current_page_num < $total_pages_num

{if $current_page_num < $total_pages_num}<link rel="next" href="{url page=$current_page_num+1}">{/if}

все равно генерирует +1 на последней в пагинации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался, странно но $total_pages_num имеет значение на 1 единицу больше

{if $current_page_num==2}<link rel="prev" href="{url page=null}">{/if}
{if $current_page_num>2}<link rel="prev" href="{url page=$current_page_num-1}">{/if}
{if $current_page_num < ($total_pages_num-1)}<link rel="next" href="{url page=$current_page_num+1}">{/if}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{if $smarty.get.sort}

...

{/if}

Я подозреваю, что есть толстый мануал, в котором описана архитектура движка и там есть многие ответы.

Подскажите как мне в {if $smarty.get.filter} j,обернуть любой фильтр, чтобы также отдавать <meta name="robots" content="noindex, follow"/>. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что есть толстый мануал, в котором описана архитектура движка и там есть многие ответы.

Подскажите как мне в {if $smarty.get.filter} j,обернуть любой фильтр, чтобы также отдавать <meta name="robots" content="noindex, follow"/>. Спасибо.

Вы ошибаетесь, мануала нет... Всё что есть это форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...